5 автомоек в Шмидте, Самара
Отзывы об автомойках в Шмидте
ХУЖЕ Автомойки я не встречала за свой стаж вождения 20 лет !!!!К моему большому сожалению,я загнала автомобиль в эту автомойку на химчистку салона ,т.е. полностью всего авто .
Оставив машину там на ночь ,мне было сказано утром приехать за ней ….и вот с этого момента начался ужас !!!!Машина как будто упала в реку !!!!С нее лила вода !!!!Салон Весь хлюпает !!!Под ногами просто лужи ,и это не коврики такие были мокрые ,а полики в авто !!!Затем ,когда я завела автомобиль ,у меня включились дворники на самый быстрый режим и не отключались !!!!
Включился подогрев сидений на самый высокий режим и также не отключался !!!И в результате сел аккумулятор !!!!Это просто нонсенс!!!!На мои претензии ,администратор Ольга ,начала разговаривать на повышенных тонах ,со словами что они не причем и машина моя уже была в таком состоянии !!!!!
Уважаемый директор ,не могу с вами связаться к сожалению ,не понимаю вашего отношения к клиентам и к решению этой проблемы !!!!
Свяжитесь со мной в ДОСУДЕБНОМ порядке !!!!
Решать и ремонтировать мой автомобиль будете и должны ВЫ!!!!!!
ХУЖЕ Автомойки я не встречала за свой стаж вождения 20 лет !!!!К моему большому сожалению,я загнала автомобиль в эту автомойку на химчистку салона ,т.е. полностью всего авто .
Оставив машину там на ночь ,мне было сказано утром приехать за ней ….и вот с этого момента начался ужас !!!!Машина как будто упала в реку !!!!С нее лила вода !!!!Салон Весь хлюпает !!!Под ногами просто лужи ,и это не коврики такие были мокрые ,а полики в авто !!!Затем ,когда я завела автомобиль ,у меня включились дворники на самый быстрый режим и не отключались !!!!
Включился подогрев сидений на самый высокий режим и также не отключался !!!И в результате сел аккумулятор !!!!Это просто нонсенс!!!!На мои претензии ,администратор Ольга ,начала разговаривать на повышенных тонах ,со словами что они не причем и машина моя уже была в таком состоянии !!!!!
Уважаемый директор ,не могу с вами связаться к сожалению ,не понимаю вашего отношения к клиентам и к решению этой проблемы !!!!
Свяжитесь со мной в ДОСУДЕБНОМ порядке !!!!
Решать и ремонтировать мой автомобиль будете и должны ВЫ!!!!!!
Ищите автомойку в Шмидте?
Благоприятная финансовая ситуация последних нескольких лет привела к тому, что многие наши соотечественники смогли позволить купить себе недостижимую раньше мечту — автомобиль. Число автолюбителей настолько возросло, что найти мойки в Шмидте без очередей практически невозможно. Создание каталога моек в районе Шмидты является одной из задач нашего проекта.
Найти автомойки (Шмидта, Самара) стало намного проще благодаря поиску автоуслуг на АвтоТочках. За счет карты, а также возможностей расширенного поиска, вы легко найдете точки покупки и обслуживания вашего автомобиля, в том числе и мойки в Шмидте.
Помните, что только проверенные точки, с хорошей репутацией и положительными отзывами клиентов, тем более мойки, могут гарантировать вам качественный сервис и беспроблемную эксплуатацию вашего автомобиля.