E
Egor546
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2015 ВАЗ Priora

Осенью делал приору, по телефону цена одна, по приезду больше, по окончанию ремонта еще больше. Сделали нормально.

Остальные отзывы об автосервисе «Спринт-Сервис»

ФФ
Федор Фиактистов
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2016 Mercedes-Benz E-класс

Одним словом сволочи! Поставил машину на парковке “космопорта”, возвращаюсь а у меня крыло и бампер притерты и нет никого ни номера ни виновника, уже не в первый раз меня так кидают, надеюсь бумерангом возвращается им за это, поехал в уже проверенный сервис Спринт, все как обычно сделали дешево и быстро, доволен.

V
viktor_s1976
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2016 Nissan X-Trail

Добралась и до меня неудача, проблема новостроек некуда машину вечером поставить, пришлось оставить на повороте, как чуял, что заденут, утром выхожу, на крыле притерто, был огорчен, но сам виноват, жалко виновник уехал, поискал в интернете сервисы, полистал отзывы, понравилось портфолио Спринт Сервиса, позвонил и обо всем договорился. Приехал сориентировали по стоимости и срокам, оставил машину, мне вызвали такси за счет сервиса и я поехал домой, предвкушая выполненную работу, все сделали за 3 дня, я даже к маршруткам привыкнуть не успел. Качеством, сроками и ценой остался очень доволен, заплатил копейки, официальный сервис ниссан назвал цену в 3 раза больше, а сделали бы то же самое. Всем спасибо!

A
Andreys1980
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Toyota Camry

Когда мне была нужна покраска автомобиля, мой хороший знакомый посоветовал обратиться в Спринт Сервис, так как уже делал там машину. Главный акцент был сделан именно на качестве выполняемых работ, хотя могу сказать, что и цена здесь является вполне адекватной. Привез свою Toyota Camry в сервис, где мы сразу же обсудили все детали будущих работ. Сразу же могу отметить минус, что они не работают с карточками, ну да ладно, деньги обналичил в ближайшем банкомате и рассчитался наличкой. Что касается работы, то могу сказать, что здесь работают настоящие профи, которые знают толк в покрасочных работах. Все сделано по высшему разряду! Спасибо!

A
Annafilina
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2014 Audi A3

Ремонтировала свою красотку) в этом автосервисе, сделали на 5+, осталась очень довольна и работой и стоимостью. Местонахождение удобное, сразу нашла, все официально оформили, выдали заказ-наряд, дали гарантию.

ФФ
Федор Фиактистов
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2016 Mercedes-Benz E-класс

Одним словом сволочи! Поставил машину на парковке “космопорта”, возвращаюсь а у меня крыло и бампер притерты и нет никого ни номера ни виновника, уже не в первый раз меня так кидают, надеюсь бумерангом возвращается им за это, поехал в уже проверенный сервис Спринт, все как обычно сделали дешево и быстро, доволен.

V
viktor_s1976
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2016 Nissan X-Trail

Добралась и до меня неудача, проблема новостроек некуда машину вечером поставить, пришлось оставить на повороте, как чуял, что заденут, утром выхожу, на крыле притерто, был огорчен, но сам виноват, жалко виновник уехал, поискал в интернете сервисы, полистал отзывы, понравилось портфолио Спринт Сервиса, позвонил и обо всем договорился. Приехал сориентировали по стоимости и срокам, оставил машину, мне вызвали такси за счет сервиса и я поехал домой, предвкушая выполненную работу, все сделали за 3 дня, я даже к маршруткам привыкнуть не успел. Качеством, сроками и ценой остался очень доволен, заплатил копейки, официальный сервис ниссан назвал цену в 3 раза больше, а сделали бы то же самое. Всем спасибо!

A
Andreys1980
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Toyota Camry

Когда мне была нужна покраска автомобиля, мой хороший знакомый посоветовал обратиться в Спринт Сервис, так как уже делал там машину. Главный акцент был сделан именно на качестве выполняемых работ, хотя могу сказать, что и цена здесь является вполне адекватной. Привез свою Toyota Camry в сервис, где мы сразу же обсудили все детали будущих работ. Сразу же могу отметить минус, что они не работают с карточками, ну да ладно, деньги обналичил в ближайшем банкомате и рассчитался наличкой. Что касается работы, то могу сказать, что здесь работают настоящие профи, которые знают толк в покрасочных работах. Все сделано по высшему разряду! Спасибо!

A
Annafilina
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2014 Audi A3

Ремонтировала свою красотку) в этом автосервисе, сделали на 5+, осталась очень довольна и работой и стоимостью. Местонахождение удобное, сразу нашла, все официально оформили, выдали заказ-наряд, дали гарантию.