Отзыв об автосервисе «Master Car»
заезжал к парням на ремонт. сделали осмотр.заказали запчасти через 2 дня привезли запчасти приехал все установили . я всем доволен. цены низкие отношение к машине и клиентам хорошее. спасибо парни. теперь только к вам!!!
Остальные отзывы об автосервисе «Master Car»
Заезжал на т/о.фильтра и масло заказывал у них же. все понравилось.цены адекватные отношение к клиентам и автомобилю хорошее.пока делали т/о сделали осмотр ходовой причем бесплатно. я всем доволен теперь только к ним.!!!
Хороший чистый сервис, с комнатой отдыха. Бысто и качественно работают. Плюс магазин автозапчастей у них в серсисе. Заехал на диагности ходовой, выявили дефекты. Запасть привезли и мастера установили. Советаю, никаких лишних движений делать не надо. Цены приятные как за работу так и на запчасти (дешевле чем Экзисте).
Заезжал во многие сервиса но мне не нравилось обслуживание, и делают как то все на отвали! Но потом друзья мне посоветовали заехать по адресу горная 6 там сервис цветной такой! Обратился к парням с проблемой, они мне тут же нашли и починили! Проблема была в рулевой тяге Сильно стучала, хотя в другом сервисе говорили что рейка! Спасибо ребятам что отреагировали так быстро!!!
Спасибо огромное ребятам из этого сервиса! Застучал мотор :( Ребята сняли его за пол дня ЦЕНА приятно удивила! Сейчас идёт ремонт моего турбо двигателя толковым парнем из этого сервиса. Очень советую обращаться по любым вопросам в этот авто сервис раз они такой сложный автомобиль приняли на ремонт без каких либо проблем значит знают толк в авто!
При движении по мелким неровностям был слышен стук в рулевой рейке.Заезжал в один сервис подтянули болты стук е а время пропал и снова появился деньги отдал зря причину не устранили,заехал в сервис на ул.горная отремонтировали мне рейку всё ништяк причину устранили всё обьяснили денег заплатил немного(ожидал больше)сервис теплый,хороший коллектив.Низкие цены,высокое качество,буду обращаться ещё!
Олличный сервис, оч понравилось отношение и чистота помещения, отсутствуют не приятные запахи и недорого, короч мне всё понравилось буду ездить сюда!)
Заезжал на т/о.фильтра и масло заказывал у них же. все понравилось.цены адекватные отношение к клиентам и автомобилю хорошее.пока делали т/о сделали осмотр ходовой причем бесплатно. я всем доволен теперь только к ним.!!!
Хороший чистый сервис, с комнатой отдыха. Бысто и качественно работают. Плюс магазин автозапчастей у них в серсисе. Заехал на диагности ходовой, выявили дефекты. Запасть привезли и мастера установили. Советаю, никаких лишних движений делать не надо. Цены приятные как за работу так и на запчасти (дешевле чем Экзисте).
Заезжал во многие сервиса но мне не нравилось обслуживание, и делают как то все на отвали! Но потом друзья мне посоветовали заехать по адресу горная 6 там сервис цветной такой! Обратился к парням с проблемой, они мне тут же нашли и починили! Проблема была в рулевой тяге Сильно стучала, хотя в другом сервисе говорили что рейка! Спасибо ребятам что отреагировали так быстро!!!
Спасибо огромное ребятам из этого сервиса! Застучал мотор :( Ребята сняли его за пол дня ЦЕНА приятно удивила! Сейчас идёт ремонт моего турбо двигателя толковым парнем из этого сервиса. Очень советую обращаться по любым вопросам в этот авто сервис раз они такой сложный автомобиль приняли на ремонт без каких либо проблем значит знают толк в авто!
При движении по мелким неровностям был слышен стук в рулевой рейке.Заезжал в один сервис подтянули болты стук е а время пропал и снова появился деньги отдал зря причину не устранили,заехал в сервис на ул.горная отремонтировали мне рейку всё ништяк причину устранили всё обьяснили денег заплатил немного(ожидал больше)сервис теплый,хороший коллектив.Низкие цены,высокое качество,буду обращаться ещё!
Олличный сервис, оч понравилось отношение и чистота помещения, отсутствуют не приятные запахи и недорого, короч мне всё понравилось буду ездить сюда!)







