Отзыв об автосервисе «Рысь (Тюнинг & Автосервис)»
Сервис чистый, персонал приветливый, делал То, развал и чип-тюнинг. Сделали все быстро и качественно. Результатом доволен.
Остальные отзывы об автосервисе «Рысь (Тюнинг & Автосервис)»
быстро, качественно устранили неполадку в системе сигнализации: не выключались лампочки поворотников при выключенном зажигании автомобиля. Автоэлектрик продиагностировал и сразу нашел проблему. До него обращалась в другие центры, проблему не решали, советовали демонтировать всю систему сигнализации с последующей установкой новой , что в разы дороже . Огромное спасибо, буду теперь обращаться при необходимости.
Приезжал на замену цепи на своём VW Tiguan 2 tsi.
Сделали всё на уровне. Узнавал у дилера было дороже, у них и ценник по-лучше и запчасти все заказали которые надо.
Сейчас ездию, всё хорошо работает, если не поменяю авто, то снова к ним на следующую замену.
Заехал на развал схождение,остался очень доволен обслуживанием авто сервиса, осмотрели всю ходовую часть автомобиля, поменяли рулевые наконечники, сделали развал схождение, поменяли масло, ребята работают аккуратно, остался очень доволен!
быстро, качественно устранили неполадку в системе сигнализации: не выключались лампочки поворотников при выключенном зажигании автомобиля. Автоэлектрик продиагностировал и сразу нашел проблему. До него обращалась в другие центры, проблему не решали, советовали демонтировать всю систему сигнализации с последующей установкой новой , что в разы дороже . Огромное спасибо, буду теперь обращаться при необходимости.
Приезжал на замену цепи на своём VW Tiguan 2 tsi.
Сделали всё на уровне. Узнавал у дилера было дороже, у них и ценник по-лучше и запчасти все заказали которые надо.
Сейчас ездию, всё хорошо работает, если не поменяю авто, то снова к ним на следующую замену.
Заехал на развал схождение,остался очень доволен обслуживанием авто сервиса, осмотрели всю ходовую часть автомобиля, поменяли рулевые наконечники, сделали развал схождение, поменяли масло, ребята работают аккуратно, остался очень доволен!



