Отзыв о магазине автозапчастей «Б\У запчасти»
АВ
Менял масло.приехал в сервис там же купил масло и фильтр.все сделали очень быстро.остался доволен
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Б\У запчасти»
АС
Вполне доволен. Приходилось сюда обращаться и реально помогли решить проблему.
АС
Вполне доволен. Приходилось сюда обращаться и реально помогли решить проблему.







