Отзыв об автосервисе «Ремонт рулевых реек»
Огромное спасибо за понимание и сервис! Магазин где работают профессионалы своего дела с большим опытом подбора запчастей.советую
Остальные отзывы об автосервисе «Ремонт рулевых реек»
Приезжаю на станцию четвертый раз всё четко , дружелюбно, профессионально без лишнего навязывания услуг. Огромное спасибо!
Мне понравилось! Спасибо что не обманывают, а это самое главное - доверие !
Приезжал в сервис на починку реек рулевых. Работа выполнена отлично, парни работают как надо, отличные цены, в боксе чисто , аккуратно. Вообщем мне все понравилось, буду ездить только туда!
Спасибо ребятам за восстановление рейки, а то покупка новой за 18к – не вариант. В сервмсе6 не пришлось надолго расставаться со своей машиной + гарантия 6 мес.
Приезжаю на станцию четвертый раз всё четко , дружелюбно, профессионально без лишнего навязывания услуг. Огромное спасибо!
Мне понравилось! Спасибо что не обманывают, а это самое главное - доверие !
Приезжал в сервис на починку реек рулевых. Работа выполнена отлично, парни работают как надо, отличные цены, в боксе чисто , аккуратно. Вообщем мне все понравилось, буду ездить только туда!
Спасибо ребятам за восстановление рейки, а то покупка новой за 18к – не вариант. В сервмсе6 не пришлось надолго расставаться со своей машиной + гарантия 6 мес.







