Отзыв об автосервисе «СПТ Сервис Авто»
Заказывали запчасти для ремонта двигателя, прилично сэкономили , доставка - по сроку , спасибо !
Остальные отзывы об автосервисе «СПТ Сервис Авто»
Нахожусь в г. Тольятти, всегда заказываю через СПТ Сервис запчасти для своей машины, очень радует фирма ASVA, цена приемлемая, брака нет. Молодцы, что работаете с ними!
Заказывала все для первого ТО, грамотно посоветовали и рассказали, что необходимо. Все оказалось в наличии и по доступным ценам, цены кстати на 40% ниже, чем у дилера. Привезли все в этот же день. Работают действительно профессионалы, в следующий раз обращусь в этот магазин снова, т.к. осталась очень довольна!
Очень маленький магазин, но ассортимент огромен. Большой выбор как оригинальных запчастей, так и не оригинальных. Так же возят редкие и эксклюзивные запчасти из США. Стоимость доставки намного меньше, чем у частных поставщиков. Магазин супер.
Отдавал машину на прохождение очередного ТО. Все сделали качественно, работой доволен обо всех аспектах предупреждали заранее. Немного в сроки не укладывались, но при этом сделали скидку, что весьма было приятно. Рекомендую.
Заезжал к парням на замену рейки, сделали за день.
Довольно таки быстро, по с равнению с прошлым автосервисом. Спасибо!
Нахожусь в г. Тольятти, всегда заказываю через СПТ Сервис запчасти для своей машины, очень радует фирма ASVA, цена приемлемая, брака нет. Молодцы, что работаете с ними!
Заказывала все для первого ТО, грамотно посоветовали и рассказали, что необходимо. Все оказалось в наличии и по доступным ценам, цены кстати на 40% ниже, чем у дилера. Привезли все в этот же день. Работают действительно профессионалы, в следующий раз обращусь в этот магазин снова, т.к. осталась очень довольна!
Очень маленький магазин, но ассортимент огромен. Большой выбор как оригинальных запчастей, так и не оригинальных. Так же возят редкие и эксклюзивные запчасти из США. Стоимость доставки намного меньше, чем у частных поставщиков. Магазин супер.
Отдавал машину на прохождение очередного ТО. Все сделали качественно, работой доволен обо всех аспектах предупреждали заранее. Немного в сроки не укладывались, но при этом сделали скидку, что весьма было приятно. Рекомендую.
Заезжал к парням на замену рейки, сделали за день.
Довольно таки быстро, по с равнению с прошлым автосервисом. Спасибо!



















