Автосервис «Кузовной ремонт - Avtobox63»

а также: интернет-магазин, автомойка

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Профессиональный кузовной ремонт, независимая компания существует на рынке более 12 лет. Квалифицированные специалисты, обученные, со стажем работы, высокой степенью ответственности. -Кузовной ремонт. (Гарантия на все работы!) - Услуга "Подменный автомобиль" (Хендай гец, Рено сандеро, БМВ Х1) -Удаление вмятин без покраски. (Оборудование из США) Обученные специалисты. -Вытяжные, сварочные работы. (Стапель\робот для вытяжных работ) -Покраску. (профессиональная итальянская покрасочная камера) -Ремонт бамперов. (пластика) -Тюнинг -Полировочные, работы (образивными материалами с нанесением защитного слоя жидким стеклом) -Подбор колера (компьютерный подбор краски) -Запчасти для вашего автомобиля по ценам ниже рыночных (нов и б/у, оригинал и аналоги) в наличие и под заказ. -Ремонт ходовой части автомобиля. -Проводим комплексное техническое обслуживание -Предремонтая автомойка -Техосмотр (Диагностическая карта)

Редактировать
5
51

отзыв

12

лет

Самара, Клиническая улица, 218
8 (917) 119- 00 -02
VIBER/ WhatsApp
8 (927) 015- 00 -60
VIBER
ежедневно: с 8 до 20
avtobox63.ru
5

На основании 51 отзыва за 12 лет

5 · 51 отзыв
ЯК
Яр кроув
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2018 Kia Sorento

Очень качественно восстановили машину после ДТП. Авто почти новая, удар пришелся в переднюю часть и повредило колесо и ходовую часть. В Автобокс63 произвели и ремонт ходовой и восстановили железо. покрасили идеально, зап части все предоставили, по цене намного дешевле, чем в киа центре, ремонтом доволен. Рекомендую.

S
Sergio1314
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2018 Jaguar X-type

Замечательно восстановили машину, повреждены были 2 двери и заднее крыло. Восстановили идеально, заменили переднее крыло, с зап частями проблем не возникло. Доволен ремонтом, обращусь, если будет необходимость.

S
SwiftKey
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Infiniti FX

В очередной раз заезжал на ТО. И полировку 2х мест (капот, крыша) от какой то извести.... Не понятно откуда.. Как всегда, все оперативно!

R
romanyuliya
1 отзыв 7 лет на автоточках

Обратилась в сервис по вопросу ремонта и покраски двери своей машины - неаккуратные соседи стукнули при выезде с парковки. Предремонтная автомойка, краску подбирали при помощи компьютерного подбора - точь в точь как оригинал. Все довольно быстро, очень аккуратно и недорого. Спасибо

S
SwiftKey
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Infiniti FX

Решил продать уже устаревшую машину инфинити фх35. Пробег не большой, всего 50 000, но хотелось освежить, все таки 10 лет машине, ну и пару царапин по кузову покрасить.
В Автобокс63 сделали все шикарно и оперативно. Машина засияла, загорелась. Думаю, вопрос продажи пока отложить, и новая уже есть, и эту стало жалко. Лучше бы не чинил. Понравилась возможность взять подменный автомобиль, не пользовался, но очень интересное предложение, удобное месторасположение.

СО
Сергей Осадчий
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2018 ВАЗ 2109

Отличный ремон дверей!уже как новая.советую.хороший подход работников и в ообщем севис отличный.

ЯК
Яр кроув
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2018 Kia Sorento

Очень качественно восстановили машину после ДТП. Авто почти новая, удар пришелся в переднюю часть и повредило колесо и ходовую часть. В Автобокс63 произвели и ремонт ходовой и восстановили железо. покрасили идеально, зап части все предоставили, по цене намного дешевле, чем в киа центре, ремонтом доволен. Рекомендую.

S
Sergio1314
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2018 Jaguar X-type

Замечательно восстановили машину, повреждены были 2 двери и заднее крыло. Восстановили идеально, заменили переднее крыло, с зап частями проблем не возникло. Доволен ремонтом, обращусь, если будет необходимость.

S
SwiftKey
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2018 Infiniti FX

В очередной раз заезжал на ТО. И полировку 2х мест (капот, крыша) от какой то извести.... Не понятно откуда.. Как всегда, все оперативно!

R
romanyuliya
1 отзыв 7 лет на автоточках

Обратилась в сервис по вопросу ремонта и покраски двери своей машины - неаккуратные соседи стукнули при выезде с парковки. Предремонтная автомойка, краску подбирали при помощи компьютерного подбора - точь в точь как оригинал. Все довольно быстро, очень аккуратно и недорого. Спасибо

S
SwiftKey
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Infiniti FX

Решил продать уже устаревшую машину инфинити фх35. Пробег не большой, всего 50 000, но хотелось освежить, все таки 10 лет машине, ну и пару царапин по кузову покрасить.
В Автобокс63 сделали все шикарно и оперативно. Машина засияла, загорелась. Думаю, вопрос продажи пока отложить, и новая уже есть, и эту стало жалко. Лучше бы не чинил. Понравилась возможность взять подменный автомобиль, не пользовался, но очень интересное предложение, удобное месторасположение.

СО
Сергей Осадчий
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2018 ВАЗ 2109

Отличный ремон дверей!уже как новая.советую.хороший подход работников и в ообщем севис отличный.

Evgeniy77777 - 5/5

<p>Сосед когда выезжал, сдавал задним ходом и немного не рассчитал. В итоге задел мою машину. Пришлось заезжать в мастерскую, по отзывам прочитал, что здесь делают неплохо. В итоге сам в этом убедился, все починили качественно, не придраться. Я доволен.</p>

jonny26 - 5/5

<p>Недавно попал в ДТП, в итоге практически вся боковая часть автомобиля была примята. Обратился к ребятам в этом сервисе, все подлатали, все отремонтировали. Автомобиль как новенький, я доволен. Кстати по цене очень даже недорого.</p>

Dmitriy1977 - 5/5

<p>Хороший сервис. За три дня привели мою, немного помятую в аварии, машину в отличное состояние. Не профессионал и не скажет,что была битая. Спасибо.</p>

VladimirPerkun - 5/5

<p>Хороший сервис. У ребят руки из нужного места растут-профессионалы. Крыло поменяли и покрасили моментом. Спасибо. Пятерка заслуженно</p>

Vysal2018 - 5/5

<p>Обратился в Автобокс63 с проблемой возникшей после ДТП. Автомобиль нужнался в срочном, качественном ремонте. Неудачно написав СМС, не увидел остановившийся паждерик, находил его в запаску. У него ничего вообще, у меня капот фара, бампер и пластик некоторый.. У официалов долго ждать и делать... Обратился в Автобокс63 -5 дней вместе с доставкой зап частей. Со сроками не подвели, зап части исключительно оригинал! Ремонт качественный, мастера хорошие. Вывод: Паджеро оказался крепче крузака 200 Вывод 2: это самая дорогая СМС в моей жизни! 136 000 рублей вышла мне СМС. Рекомендую Автобокс63</p>

дима билан - 5/5

<p>Не первый раз обращаюсь в данный сервис. Ремонт хороший, определить что ремонтировалось не получается, делают все под ключ, экономя мое время с покупкой зап частей, а так же радует цена, вполне приемлема.</p>

NikonDemid - 5/5

<p>Сентябрь 17 года огорчил меня ДТП случившемся с новой машиной, в результате чего мне пришлось искать автосервис со специализацией &quot;кузовной&quot;<br/>Благо, что выбор пал на Автобокс63, грамотные специалисты, свой автомагазин и автомойка. Машину мыть сам не мог, так как провода висели оголеные, боялся короткого замыкания.<br/>На перекрестке Победы и Кирова, &quot;хороший человек&quot; обновил мою машину, ударив очень прилично в переднюю часть по косательной, оторвав бампер, фары, ну и почти всю переднюю часть.<br/>Ремонт в Автобоксе делали 2 недели и еще неделю укомплектовали зап частями. Машину сделали очень достойно, придраться не к чему. В каждом деле должен быть специалист своего дела, в плане ремонта таких спецов я нашел. Привношу свои рекомендации!</p>

Elizabet - 5/5

<p>Ремонтировала машину в Автобокс63 Ауди А1- Царапина и трещины на бампере, замятость на крыле, разбит фонарь. Все сделали очень быстро. Фонарь привезли на следующий день, весь ремонт занял 3 дня. Воспользовалась подменный авто, показалась на бмв х1, Машина хорошая, но моя как то полнее. Ремонт сделали очень хорошо, как я и ожидала.</p>

Allasport - 5/5

<p>Не так давно жизнь заставила искать автосервис по кузовному ремонту. Обратился я в &quot;Автобокс63&quot; за помощью. До этого момента никогда с этой проблемой не обращался, но помятый капот, правая фара, бампер и силовая часть передка мне не давала спокойно смотреть на свою машину, да и на выезд в &quot;Люди&quot; она не годилась.<br/>После обращения в данный автосервис машину приняли в ремонт обозначив мне примерную сумму ремонта, так как не все дефекты были видны, необходима была разборка машины.<br/>Через несколько часов, после того, как я оставил машину, мне позвонил мастер и обозначил конкретную сумму... не маленькя сумма оказалась.<br/>Я решил проверить их расчеты и позвонил в несколько (пять) магазинов (благо мастер мне предоставил все номера зап чатей), для уточнения цены по зап чатям- так как основная сумма была именно по ним... Как оказалось в сервисе самые дешевые цены на те же самые зап чати!<br/>Ремонт сделали ПРЕВОСХОДНЫЙ! Действительно все очень аккуратно, все на своих местах, До дтп она у меня такой красивой не была!<br/>Выражаю свою благодарность мастерам, а так же рекомендую данное заведение.</p>

Allasport - 5/5

<p>Ремонт по ФЕНШУЮ!) Сделали все и везде.) Выпрямили и покрасили заднюю дверь, покрасили от сколов заднее крыло, убрали на капоте 2 вмятины без покраски, заменили масло в моторе, купили и установили защиту мотора, купили и заменили разбитые противотуманки, отмыли всю машину и отполировали ее. Одним словом подготовили к выезду на свадьбу за 2000 км!)<br/>Все сделали прекрасно и очень быстро.)</p>

Sergey Andreev - 5/5

<p>&quot;Не ты, так в тебя!&quot; Не первый раз обращаюсь в Автобокс63, качество неизменно высокое. В этот раз оставляла машину уже не переживала ни за цвет, ни за качество. Приятно, когда обращается в автосервис и со спокойной душой едешь домой.</p>

Daniil546 - 5/5

<p>Обратился в Автобокс63 за помощью в кузовном ремонте. Удалили без покраски тычек на двери, который раздражают меня целый год, а дверь красить не хотелось! Покрасили задний бампер и восстановили нижнюю пластмассовую часть. (Кашкай)<br/>В выборе сервиса непрогодал.</p>

Dacha86 - 5/5

<p>Писали про Автобокс уже многое. Нормальный сервис, делают быстро, ценники не загибают.</p>

дима билан - 5/5

<p>Отличный ремонт! Загнал на кузовной ремонт (покраску двери и заднего крыла) Предложили еще убрать несколько вмятин по кузову (без покраски) -Отлично, делаем! Подходило ТО и страховка заканчивалась.... Поменяли масло, колодки тормозные... фильтра, Сделали диагностическую карту для страховки... Полный сервис! Еще б страховку б сделали! но нет... сказали позже будет, а у меня уже несколько дней осталась.. Жаль. Доволен всем. Рекомендую.</p>

Sergey Andreev - 5/5

<p>Второй раз обращаюсь в данный автосервис. Как и в прошлый раз сделали идеально. Несколько лет назад ремонтировал Мазду, сейчас ездит жена, то что ремонтировал не вспоминаю вообще, сделал раз и забыл.</p>

JenaFil - 5/5

<p>Заменили лобовое передний бампер, левое крыло и левую фару, отремонтировали капот. Сделали все за 3 дня, определить что крашено, что ремонтировано я не смог. Спасибо за проделанную работу.</p>

VitalySchastlivii - 5/5

<p>Благодарю за проделанную работу и &quot;Колдовство&quot; над моей машиной.))<br/>Окраска 4х арок крыльев частично, покраска 2х бамперов и полировка всей машины заняла 4 дня. Я никогда б не согласился остаться без авто на 4 дня, но подменный авто очень удобная услуга!<br/>Чистый , светлый, ухоженный автосервис. Мне понравилось все! Ремонт сделали очень хороший.</p>

Liza1213 - 5/5

<p>Спасибо за хороший ремонт и подменный автомобиль. Ремонтом доволен. Рекомендую, очень удобно.</p>

Demidovraf9889 - 5/5

<p>Всем привет. Я озадачился кузовным ремонтом еще пол года назад, необходимо было заменить бампера и подремонтировать и окрасить 2 двери, а так же убрать без покраски вмятину на крыше на Солярисе. Так же фольцваген поло нужно поменять передний бабампер, фару и крепежи. Естественно Сервис я стал искать, где по дешевле и сделают хорошо. Автобокс в этом плане для меня был идеальный вариант!<br/>1.Солярис за 2 бампера отдал 14000 рублей в эту сумму вошло Все!!! Бампера 2 штуки, замена... окраска ... полностью все! Это была цена, дешевле чем я вообще предполагал даже!<br/>2. За вмятину 2000 выложил.<br/>3. За ремонт и окраску 2х дверей около 15 тысяч рублей. Примерно на эту сумму я и рассчитывал.<br/>За поло отдал бампер с окраской самим бампером и заменой обошелся в 7000 рублей<br/>Крепеж фары около 1000<br/>Фара около 4000 рублей.<br/>Итог: Ремонт сделали очень хороший, легко уложиться в сумму запланированую на ремонт машин.<br/>Спасибо. Рекомендую Автобокс.</p>

Sergey Andreev - 5/5

<p>Быстрый, хороший ремонт за разумные деньги. Полностью уложился в выплату от страховой. Машину сделали за 5 дней, сделали очень хорошо! С зап частями проблем не возникло, сработали оперативно.<br/>Рекомендую Автобокс.</p>

tonyAnatolievich - 5/5

<p>Зап части реально дешевле, чем в магазинах, что странно для автосервиса (обычно дороже, сужу по маслам и фильтрам для то). Ремонт хороший, сделали быстро.</p>

KytovOleg - 5/5

<p>18.02.17 забрал из ремонта свою машину (Хендай солярис). Сделали хорошо, страховка покрыла ремонт полностью. Восстановили заднее крыло и задний бампер, суммы компенсации хватило еще на покраску переднего бампера. Сделали быстро, ремонт хороший.</p>

Miron163 - 5/5

<p>Ремонт машины сделали хороший, зазоры все как заводские, цвет подобрали хорошо, очень быстро сделали весь ремонт. Стоял вопрос ремонтировать в сервисе от страховой или забрать выплату деньгами, выбрал деньги, в итоге отремонтировал в Автобоксе отремонтировали дефекты после этой аварии, еще хватило освежить 2 бампера и поменять лобовое стекло! причем все это за 5 дней! В страховой я б месяц машину дожидался! Молодцы, работают оперативно, делают замечательно.</p>

KazakovHaapy - 5/5

<p>После не маленького, как мне кажется, ДТП мой автомобиль пришел в &quot;ненадлежащее&quot; состояние, передняя часть его совсем погрустнела, а фары осыпались в снег, он категорически отказывался пускать меня за руль через водительскую дверь, зажав ее передним крылом. Нужен ремонт.. подумал я, дождавшись выплаты со страховой, собравшись с мыслями, перечитав весь интернет и обзвонив не один десяток сервисов я выбрал Автобокс63. Поспособствовали этому отзывы в интернете, 2 человека из отзывов с сайтов откликнулись на мои запросы, проверку на реальность он прошел. После звонка в сервис мастер тоже располагал к себе, чувствовались знание дела и опыт. Приехав в Автобокс63 решил ремонтироваться здесь же, так как уже решил, и время поджимало, и подумал будет, что будет! Итог!!! Рекомендую делать кузовной ремонт в АВТОБОКС63, проверенно на моем опыте!)) Сделали очень хорошо, аккуратно и быстро, я бы никогда не заметил, что машина была в аварии, что менялись какие то элименты, какие то ремонтировались.. Очень цена понравилась, не сказать, что &quot;по халяве&quot;, но довольно таки приемлемая! Это полная противоположность моего предыдущего опыта кузовного ремонта!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕМОНТ!!!)</p>

Рита Лядова - 5/5

<p>Спасибо за хороший ремонт. Ремонтировала в Автобокс этой зимой кашкай. Очень выручили меня, без машины мне совсем не удобно, ребенок... садик... работа...<br/>После аварии машина была, можно сказать не на ходу, ремонт сделали за неделю, поменяли капот, фары... еще что то.. Очень быстро нашли все зап части, после ремонта, на моей работе мужской коллектив оценил качество ремонта- всем он очень понравился, двое поехали тоже к ним на ремонт. Рекомендую. и качество и цена приемлемая!</p>

Andrei - 5/5

<p>Ремонтом остался доволен. Восстановили всю заднюю часть автомобиля. Замена крышки и панели получалась очень дорого, поэтому решили все восстанавливать. Сделали все идеально! До этого ремонтировался в другом сервисе, качество ремонта как мне казалось, было нормальное, сейчас есть с чем сравнить и понимаю, что делали мне совсем не хорошо.<br/>Рекомендую автосервис автобокс! И качеством и ценой я остался доволен.</p>

GrichaMS312 - 5/5

<p>Сделали машину хорошо, зап части все сами искали, цена в поле адекватна и понятна откуда что берется. Согласовывали каждый момент, при этом присылали фото по каждому этапу работ и я был в курсе всего и уверен, что машиной занимаются, а не просто так она простаивает. Вот техника до чего дошла! ))) Лет 20 назад я и представить себе такое не мог! :) Вобщем мне все понравилось я доволен! Рекомендую.</p>

Любовь емельянова - 5/5

<p>Аккуратный ремонт, ремонтировали заднее крыло, задний бампер, крышку багажника, меняли передний бампер. Сделали все отлично, цвет ровный, относительно не дорого, если конечно кузовной ремонт в принципе можно назвать &quot;не дорогим&quot;)))</p>

Семен Абрамов - 5/5

<p>У меня хендай солярис 2015 года. Так получилось, что за год эксплуатации произошло 2 ДТП ни в одном случае я не виноват. При первом дтп мне разбили весь бок, при втором весь перед. После первой выплаты я решил погасить остаток кредита, а ремонт оставить на потом, Но &quot;Потом&quot; наступило очень быстро через 3 месяца, при ДТП в переднюю часть автомобиля, тут по поводу ремонта вопрос уже не стоял.<br/>Почитав отзывы, пообщавшись с мастерами в нескольких сервисах, решил остановиться на автобокс.<br/>Отдал машину и вызвал туда экспертов со страховой. Мастера долго проверяли все и сверяли все свои списки со списками оценщика, много что добавили.<br/>Итог:<br/>1 одной выплаты мне хватило, что бы отремонтировать весь автомобиль, даже немного осталось.<br/>2 ремонт мне сделали отличный, дали гарантию.<br/>3 ни поиском зап частей, ни красками я не занимался.<br/>4 ремонт сделали за 10 дней. (что гораздо меньше сроков, озвученных мне в других местах)<br/>Надеюсь мой отзыв пригодится кому нибудь.))</p>

DedAndrei - 5/5

<p>Обещал написать отзыв. Выполняю.<br/>28.09.2016 ремонт машины закончили. До этого я обращался к специалисту по кузовному ремонту лет 30 назад на москвиче, поэтому попросил товарища у которого есть большой опыт поприсутствовать со мной. Машину смотрели тщательно, внимательно. Так и не смогли найти что, где и как делали.<br/>Езжу неделю- все как ни смотрели, ничего не обнаружили. Волшебство!</p>

Andrei - 5/5

<p>27.09.2017<br/>Хочу выразить свою благодарность автосервису автобокс, в частности мастерам работающим в нем. Рад, что мой выбор пал на вас. Ремонтом я остался доволен, а равно доволен и суммой ремонта. Приятно удивил срок.<br/>Из плюсов: Не задержали. (Отдали раньше на 1 день) -приятно. Сумма не сказать, что на много меньше чем везде. (Но она не растет в процессе! )<br/>Нет предоплаты. Оплата по окончанию ремонта.<br/>Качество очень хорошее (машина у меня не первая, ремонт тоже, когда то сам занимался автобизнесом)<br/>Не нужно бегать по сервису и искать мастера (мелочь, но из 2х предыдущих сервисом уехал именно по этой причине.)<br/>Звонил вечером уточнял некоторые моменты, про которые вспомнил по прибытию домой.<br/>Ответили сразу, не в рабочее время. Консультацию дали. (Телефон всегда включен,дозвониться легко в любое время.) Переодически присылали фото протцесса- не нужно,- но интересно.<br/>Авто отдали чистое.<br/>Из минусов: Если, приехал раньше времени, ожидать особо не где<br/>Мойку включили в заказ.</p>

Sergey909mig - 5/5

<p>20.11.2015 воспользовался услугами автобокса. Доволен, не жалею. Ремонт был не глабальный, но отнестись к нему нужно было так, как будто инфинити ремонтируеш! :)<br/>Сделали быстро, качественно и именно так как я хотел! Авто не дешевое, качество требую соответствующее.<br/>Жена горе-водитель. Теперь ее очередь.)<br/>Рекомендую.</p>

Helen_Valevich - 5/5

<p>Ремонт был сложный и затратный. Спасибо ребятам,что восстановили любимую машину. Работа и результат меня полностью устроили. Краску подобрали один в один, запчасти тоже заказала здесь. Желаю всем не бить свои машины,но если вдруг.... то в Автобокс вам точно помогут. Рекоммендую.</p>

Жеглов Дмитрий - 5/5

<p>Ремонтировал машину на прошлой недели, сделали отлично. Машина у меня новая, поэтому я искал сервис, где сделают качественнее, мне посоветовали Автобокс. Оказалось в итоге, что не только качественее, но и дешевле. Менял крыло переднее, бампер, фару, какие то крепежи, капот... все зап части в сервисе были в наличие, как ни странно, еще и оригенальные, еще и не дорогие, еще и делают качественно- не обманули! Уложился по сумме на 15тыс руб меньше, чем планировал изначально.<br/>Мой выбор был Автобокс, чего и вам советую!)</p>

Как добраться до «Автосервис «Кузовной ремонт - Avtobox63»»

Самара, Клиническая улица, 218

Автосервис «Кузовной ремонт - Avtobox63», Самара, Клиническая улица, 218

Автосервисы рядом

· Самара, Горная улица, 6к2
· Самара, Клиническая улица, 218

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Самара, Новоурицкая улица, 22А
· Самара, Владимирская улица, 62, офис 101
· Самара, Горная улица, 6к2
· Самара, Владимирская улица, 62