Был там первый и последний раз!
Приехал, поинтересовался много ли машин в очереди, на что гастарбайтер ответил что то непонятное. Имея за плечами опыт общения с представителями ближнего зарубежья я понял что второй в очереди (бокс на две машины).
Вот настала долгожданная в буквальном смысле этого слова минута... Но я был неприятно удивлен когда тот же синантроп перед моим носом загнал другую машину!Что такое продувка замков там просто НЕ ЗНАЮТ!
Мойка отвратительная мягко говоря!
Помыли плохо - снизу бампера грязные, диски грязные. Плохо вытерли, приходилось показывать где дотирать... Если б не спешил, то настоял бы на перемывании и написал бы отзыв в жалобную книгу.
Никогда туда не поеду сам и никому не посоветую.
Да и денег взяли процентов на 20 больше, чем на других мойках!
комплексная уборка салона стоит от 1500 тр возможно записаться заранее!!! входит верх коврики протирка продувка машины подкрылки пылесос влажная уборка с использованием химии(химчистка пластика торнадором)стекла багажник двигатель!!!также предоставляем услуги профессиональной полировки авто предпродажной подготовки ремонт сколов трещин лобового стекла полировка лобового стекла анти дождь покрытие защитными средствами кузов автомобиля и химчистка салона!!!89371708092 !!!а мойка тут ни при чем не надо ее хаять какова цена таков и результат!!!!мориса тореза 44г адрес тот ))))
Показать большеМойка колес - 200 рублей.
На шиномонтаж лучше не приезжать. 400 рублей за смену колес. Рядом с Магнитом около Егорова за 3 минуты с подъемом за смену колес берут 150 рублей.
Записи по телефону нет. Живая очередь. Приблатненный менеджер запускает своих дружков вне очереди.
Один мойщик на 2 машины.
Моют абы как.
Приотвратное качество обслуживания,мойщики не работают,а только болтают друг с другом! Кому не жалко своего времени или нечем заняться, то к ним,а потом еще и самому перемывать!!!
Показать большеМне понравилась мойка, была в первый раз там. Приехала немного заранее, по записи - ждать пришлось несколько минут. Время работы меня устроило - работают и по выходным, до десяти вечера. Помыли по правилам, хорошей водой. Сидела в помещении с кулером, телевизором, в общем, с удобствами. Бокс на одну машину. Буду ездить еще.
Показать большеБыл там первый и последний раз!
Приехал, поинтересовался много ли машин в очереди, на что гастарбайтер ответил что то непонятное. Имея за плечами опыт общения с представителями ближнего зарубежья я понял что второй в очереди (бокс на две машины).
Вот настала долгожданная в буквальном смысле этого слова минута... Но я был неприятно удивлен когда тот же синантроп перед моим носом загнал другую машину!Что такое продувка замков там просто НЕ ЗНАЮТ!
Мойка отвратительная мягко говоря!
Помыли плохо - снизу бампера грязные, диски грязные. Плохо вытерли, приходилось показывать где дотирать... Если б не спешил, то настоял бы на перемывании и написал бы отзыв в жалобную книгу.
Никогда туда не поеду сам и никому не посоветую.
Да и денег взяли процентов на 20 больше, чем на других мойках!
комплексная уборка салона стоит от 1500 тр возможно записаться заранее!!! входит верх коврики протирка продувка машины подкрылки пылесос влажная уборка с использованием химии(химчистка пластика торнадором)стекла багажник двигатель!!!также предоставляем услуги профессиональной полировки авто предпродажной подготовки ремонт сколов трещин лобового стекла полировка лобового стекла анти дождь покрытие защитными средствами кузов автомобиля и химчистка салона!!!89371708092 !!!а мойка тут ни при чем не надо ее хаять какова цена таков и результат!!!!мориса тореза 44г адрес тот ))))
Показать большеМойка колес - 200 рублей.
На шиномонтаж лучше не приезжать. 400 рублей за смену колес. Рядом с Магнитом около Егорова за 3 минуты с подъемом за смену колес берут 150 рублей.
Записи по телефону нет. Живая очередь. Приблатненный менеджер запускает своих дружков вне очереди.
Один мойщик на 2 машины.
Моют абы как.
Приотвратное качество обслуживания,мойщики не работают,а только болтают друг с другом! Кому не жалко своего времени или нечем заняться, то к ним,а потом еще и самому перемывать!!!
Показать большеМне понравилась мойка, была в первый раз там. Приехала немного заранее, по записи - ждать пришлось несколько минут. Время работы меня устроило - работают и по выходным, до десяти вечера. Помыли по правилам, хорошей водой. Сидела в помещении с кулером, телевизором, в общем, с удобствами. Бокс на одну машину. Буду ездить еще.
Показать больше