Приобретал здесь тормозные колодки на свой Форд Фокус. Удобно, что мало мороки на сайте: просто оставляешь заявку, пишешь марку автомобиля и что требуется. Менеджер связывается и уточняет. Есть самовывоз, что и выбрал, доставили относительно быстро. Единственный недостаток - доставка не отслеживалась, то есть нельзя понять где как и чего, пока уже не придет.
Показать большеМне давно нужно было заняться ремонтом своей машины у меня стали плохо работать тормоза. Заказал новые колодки в магазине "Автореальность" думаю вот теперь установить их на свою машину. После установки моя Honda стала отлично ездить, и все проблемы пропали, мне магазин понравился цены тут неплохие и доставка отлично работает, всем знакомым его советую.
Показать большеХороший магазин, здесь постоянно заказываю запчасти на свою Honda Accord 2010 года. Последний раз покупал передние амортизаторы и стойки стабилизатора. Немного пришлось подождать пока привезут, но зато по качеству все нормально. А по цене выгоднее получается, чем брать запчасти в официальных центрах. В общем сотрудничать с магазином пока нравится.
Показать большеВзял с рук Opel Astra. Кузов у нее нормальный, но вот ходовую пришлось делать основательно. Вот про магазин Автореальность узнал от моего мастера. Из плюсов отмечу не только их доставку, но и нормальные цены. Кстати, брал заменители, как мне и сказал мастер, и качество у них реально не отличается от оригинальных запчастей. Одним словом магазином очень доволен.
Показать большеВ этом магазине заказывал стойки для своего автомобиля. У меня Мазда 3, а стойки у нее родные - негодные, пришлось менять. Позвонил, заказал, заказ пришел быстро, упаковка, правда, помятая была. Но в целом, все нормально. Установили мне их, мастер сказал, что хорошие выбрал. Езжу, наслаждаюсь, машина теперь так не просаживается, и по трассе идет отлично. В общем, я доволен.
Показать большеУ меня Toyota Land Cruiser 2002 года, необходимо было поменять насос гура и отремонтировать рулевую рейку. Новый насос гура у меня лежал давно, я его в Новосибирске приобрел, когда был в командировке, а вот ремкомплект для рулевой рейки заказал в одном интернет-магазине. Договорился со знакомым мастером, в утром субботу загнал к нему машину, сам уехал по семейным делам. Звонит мой мастер и сообщает, что ни один сальник из ремкомплекта не подходит. Ни один! При том, что заказывал по вин-коду. А машина разобрана на яме, рейка снята... Чувства переполняют. Мастер отвечает, что поищет по городу, может найдется комплект. Перезванивает через пять минут, говорит, что есть один комплект в магазине "Автореальность". В наличии!!! Лечу туда, покупаю, блаженно улыбаясь возвращаюсь в сервис, отдаю ремкомплект мастеру. Глубоко выдохнул, когда мастер вернул отремонтированную машину. Автореальности большое человеческое спасибо.
Показать большеРеально, очень доволен магазином Автореальность. Уже не первый раз приходится здесь заказывать запчасти для моего VW Polo. Работаю в такси и поэтому ходовую приходится ремонтировать довольно часто и уже, наверное, разорился бы при обслуживании у официалов. Здесь же с ценами, выбором и доставкой полный порядок. Причем вообще ни разу небыло замечаний к качеству запчастей.
Показать большеУ меня Nissan. Случилась неприятность: нужно было срочно заменить радиатор и поставить новые фары: хулиганы разбили. А фары, понятное дело, нужны «родные». Нашел контакты Автореальности. Набрал номер: обещали прислать курьером. Полдня его прождал, курьера. Там извинились, мол адрес перепутали…Ладно, главное фары, какие надо принесли, и нужную марку радиатора, он у меня мудреный.
Показать большеБуквально полгода назад купил с рук Opel Astra и в принципе сразу понадобились запчасти. Понятно что под заказ все есть, но вот по нормальным ценам, в наличии и с доставкой нашел только в Автореальности. Причем понравилось что есть не оригинальные запчасти, но очень высокого качества. Сейчас только брал задние амортизаторы, подошли просто идеально и работают отлично.
Показать большеВ этом магазине заказываю все необходимое для То (свечи и фильтра). недавно понадобилось заменить передние амортизаторы на моей Audi A4, заказал их здесь же. Вместе с менеджером уточнили время доставки, через день уже получил. Комплект полный, все резиночки и шайбы на месте. По цене нормально вышло. В очередной раз остался доволен сервисом магазина..
Показать большеПриобретал здесь тормозные колодки на свой Форд Фокус. Удобно, что мало мороки на сайте: просто оставляешь заявку, пишешь марку автомобиля и что требуется. Менеджер связывается и уточняет. Есть самовывоз, что и выбрал, доставили относительно быстро. Единственный недостаток - доставка не отслеживалась, то есть нельзя понять где как и чего, пока уже не придет.
Показать большеМне давно нужно было заняться ремонтом своей машины у меня стали плохо работать тормоза. Заказал новые колодки в магазине "Автореальность" думаю вот теперь установить их на свою машину. После установки моя Honda стала отлично ездить, и все проблемы пропали, мне магазин понравился цены тут неплохие и доставка отлично работает, всем знакомым его советую.
Показать большеХороший магазин, здесь постоянно заказываю запчасти на свою Honda Accord 2010 года. Последний раз покупал передние амортизаторы и стойки стабилизатора. Немного пришлось подождать пока привезут, но зато по качеству все нормально. А по цене выгоднее получается, чем брать запчасти в официальных центрах. В общем сотрудничать с магазином пока нравится.
Показать большеВзял с рук Opel Astra. Кузов у нее нормальный, но вот ходовую пришлось делать основательно. Вот про магазин Автореальность узнал от моего мастера. Из плюсов отмечу не только их доставку, но и нормальные цены. Кстати, брал заменители, как мне и сказал мастер, и качество у них реально не отличается от оригинальных запчастей. Одним словом магазином очень доволен.
Показать большеВ этом магазине заказывал стойки для своего автомобиля. У меня Мазда 3, а стойки у нее родные - негодные, пришлось менять. Позвонил, заказал, заказ пришел быстро, упаковка, правда, помятая была. Но в целом, все нормально. Установили мне их, мастер сказал, что хорошие выбрал. Езжу, наслаждаюсь, машина теперь так не просаживается, и по трассе идет отлично. В общем, я доволен.
Показать большеУ меня Toyota Land Cruiser 2002 года, необходимо было поменять насос гура и отремонтировать рулевую рейку. Новый насос гура у меня лежал давно, я его в Новосибирске приобрел, когда был в командировке, а вот ремкомплект для рулевой рейки заказал в одном интернет-магазине. Договорился со знакомым мастером, в утром субботу загнал к нему машину, сам уехал по семейным делам. Звонит мой мастер и сообщает, что ни один сальник из ремкомплекта не подходит. Ни один! При том, что заказывал по вин-коду. А машина разобрана на яме, рейка снята... Чувства переполняют. Мастер отвечает, что поищет по городу, может найдется комплект. Перезванивает через пять минут, говорит, что есть один комплект в магазине "Автореальность". В наличии!!! Лечу туда, покупаю, блаженно улыбаясь возвращаюсь в сервис, отдаю ремкомплект мастеру. Глубоко выдохнул, когда мастер вернул отремонтированную машину. Автореальности большое человеческое спасибо.
Показать большеРеально, очень доволен магазином Автореальность. Уже не первый раз приходится здесь заказывать запчасти для моего VW Polo. Работаю в такси и поэтому ходовую приходится ремонтировать довольно часто и уже, наверное, разорился бы при обслуживании у официалов. Здесь же с ценами, выбором и доставкой полный порядок. Причем вообще ни разу небыло замечаний к качеству запчастей.
Показать большеУ меня Nissan. Случилась неприятность: нужно было срочно заменить радиатор и поставить новые фары: хулиганы разбили. А фары, понятное дело, нужны «родные». Нашел контакты Автореальности. Набрал номер: обещали прислать курьером. Полдня его прождал, курьера. Там извинились, мол адрес перепутали…Ладно, главное фары, какие надо принесли, и нужную марку радиатора, он у меня мудреный.
Показать большеБуквально полгода назад купил с рук Opel Astra и в принципе сразу понадобились запчасти. Понятно что под заказ все есть, но вот по нормальным ценам, в наличии и с доставкой нашел только в Автореальности. Причем понравилось что есть не оригинальные запчасти, но очень высокого качества. Сейчас только брал задние амортизаторы, подошли просто идеально и работают отлично.
Показать большеВ этом магазине заказываю все необходимое для То (свечи и фильтра). недавно понадобилось заменить передние амортизаторы на моей Audi A4, заказал их здесь же. Вместе с менеджером уточнили время доставки, через день уже получил. Комплект полный, все резиночки и шайбы на месте. По цене нормально вышло. В очередной раз остался доволен сервисом магазина..
Показать больше