«Автореальность» мне рекомендовал отец, когда я занялся ремонтом своей машины. Хотел купить колодки и ремень ГРМ. Еще хотел коробку перебрать, запчастей нужно было много. Все заказал в магазине, расценки тут нормальные и доставка хорошо работает. В итоге свой Фокус смог починить довольно быстро, потому что с заказом не было задержек.
Показать большеЗаказывал на сайте диффузор с вентиляторами на Mitsubishi lancer 9. Оформлял доставку до двери, привезли всё согласно запросу. Был один нюанс - помятая упаковка. Побоялся, что запчасть повреждена, но нет, полностью целая, рабочая, хорошего качества, уже установил. Цена нормальная. Обработка заказа тоже шустрая.
Показать большеПокупал комплект сцепления и выжимной.выжимной был недокомплектован,приходиться заказывать его заново спустя время.моя ошибка,что не спросил чек,да) но это не повод обманывать.3 000 на ветер,как-нибудь завезу вам вашу недозапчасть
Показать большеЯ недавно решил заняться ремонтом своей Kia машина у меня с осени стоит в гараже ездил на рабочем автомобиле. В общем, все запчасти я заказал именно тут, нужны были новые колодки, плюс хотел перебрать коробку и заменить электронику. Все запчасти доставили очень быстро, это меня порадовало, и цены были ниже, чем у меня в городе. Я доволен качеством запчастей и сервисом.
Показать большеМагазин случайно нашел, когда общался на одном форуме по поводу покупки сцепления на свою Toyota RAV4 2011 года. Как оказалось, у них очень большой ассортимент запчастей и многое есть в наличии на складе. Созвонился с менеджером, уточнил, имеется ли сцепление на мою модель. Мне ответили, что да. Забрал самовывозом, так как офис как раз недалеко от работы находился. Качество деталей хорошее, установил и сейчас катаюсь без проблем на новом сцеплении. А по стоимости вышло дешевле, так что доволен.
Показать большеНа моем Opel Astra полетел моторчик для дворников. А без него ездить вообще невозможно, особенно в дождь или снег. Решил купить новый и заказал в магазине Автореальность. Консультант по телефону мне посоветовал какой лучше выбрать и объяснил как правильно установить. В общем общением и отношением к клиентам я остался очень доволен, да и качество продукции тоже на высоте.
Показать большеАвтореальность выручила в самый трудный момент. Мой Фольксваген Жук очень прихотливой машинкой оказался, любая поломка встает довольно дорого по цене, поэтому детали начала заказывать в интернет-магазине. Хороший магазин оказался с приемлемыми ценами. Конечно, немного напрягает, что курьер привозит мятую упаковку, но самое главное деталь целая.
Показать большеНормальный магазин не долгая доставка приемлимые цены
Показать большеЯ давно хотел заняться серьезным ремонтом своего Nissan Almera, нужно было заняться коробкой и колодками, а еще аккумулятор новый нужен был. Позвал друзей и отогнал машину к знакомому в мастерскую, все запчасти я заказал в магазине автозапчастей «Автореальность». Мне друзья его посоветовали, сказали, по цене будет очень выгодно и выбор в магазине отличный. В общем, машину мы общими усилиями починили.
Показать большеНедавно сломалась машина, чинить ее решил сам, я работал раньше в мастерской. У меня обычная Audi, запчасти заказал в данном магазине автозапчастей. Я уже заказывал тут раньше, когда менял колодки. Сейчас мне предстояло заняться движком и электроникой. В общем, тут неплохой ассортимент и цены всегда ниже, чем у других.
Показать больше«Автореальность» мне рекомендовал отец, когда я занялся ремонтом своей машины. Хотел купить колодки и ремень ГРМ. Еще хотел коробку перебрать, запчастей нужно было много. Все заказал в магазине, расценки тут нормальные и доставка хорошо работает. В итоге свой Фокус смог починить довольно быстро, потому что с заказом не было задержек.
Показать большеЗаказывал на сайте диффузор с вентиляторами на Mitsubishi lancer 9. Оформлял доставку до двери, привезли всё согласно запросу. Был один нюанс - помятая упаковка. Побоялся, что запчасть повреждена, но нет, полностью целая, рабочая, хорошего качества, уже установил. Цена нормальная. Обработка заказа тоже шустрая.
Показать большеПокупал комплект сцепления и выжимной.выжимной был недокомплектован,приходиться заказывать его заново спустя время.моя ошибка,что не спросил чек,да) но это не повод обманывать.3 000 на ветер,как-нибудь завезу вам вашу недозапчасть
Показать большеЯ недавно решил заняться ремонтом своей Kia машина у меня с осени стоит в гараже ездил на рабочем автомобиле. В общем, все запчасти я заказал именно тут, нужны были новые колодки, плюс хотел перебрать коробку и заменить электронику. Все запчасти доставили очень быстро, это меня порадовало, и цены были ниже, чем у меня в городе. Я доволен качеством запчастей и сервисом.
Показать большеМагазин случайно нашел, когда общался на одном форуме по поводу покупки сцепления на свою Toyota RAV4 2011 года. Как оказалось, у них очень большой ассортимент запчастей и многое есть в наличии на складе. Созвонился с менеджером, уточнил, имеется ли сцепление на мою модель. Мне ответили, что да. Забрал самовывозом, так как офис как раз недалеко от работы находился. Качество деталей хорошее, установил и сейчас катаюсь без проблем на новом сцеплении. А по стоимости вышло дешевле, так что доволен.
Показать большеНа моем Opel Astra полетел моторчик для дворников. А без него ездить вообще невозможно, особенно в дождь или снег. Решил купить новый и заказал в магазине Автореальность. Консультант по телефону мне посоветовал какой лучше выбрать и объяснил как правильно установить. В общем общением и отношением к клиентам я остался очень доволен, да и качество продукции тоже на высоте.
Показать большеАвтореальность выручила в самый трудный момент. Мой Фольксваген Жук очень прихотливой машинкой оказался, любая поломка встает довольно дорого по цене, поэтому детали начала заказывать в интернет-магазине. Хороший магазин оказался с приемлемыми ценами. Конечно, немного напрягает, что курьер привозит мятую упаковку, но самое главное деталь целая.
Показать большеНормальный магазин не долгая доставка приемлимые цены
Показать большеЯ давно хотел заняться серьезным ремонтом своего Nissan Almera, нужно было заняться коробкой и колодками, а еще аккумулятор новый нужен был. Позвал друзей и отогнал машину к знакомому в мастерскую, все запчасти я заказал в магазине автозапчастей «Автореальность». Мне друзья его посоветовали, сказали, по цене будет очень выгодно и выбор в магазине отличный. В общем, машину мы общими усилиями починили.
Показать большеНедавно сломалась машина, чинить ее решил сам, я работал раньше в мастерской. У меня обычная Audi, запчасти заказал в данном магазине автозапчастей. Я уже заказывал тут раньше, когда менял колодки. Сейчас мне предстояло заняться движком и электроникой. В общем, тут неплохой ассортимент и цены всегда ниже, чем у других.
Показать больше