Зачем торговать МЗ Омега? Ну почему нельзя взять Старый Оскол? Отдать 2000р для того, чтобы ещё раз убедится в качестве запчастей, производимых это фирмешкой?
Продавайте качественные запчасти, я не хочу крутить гайки и экспериментировать с запчастями.
В чем был прав бывший директор автоваза? А в том, что на отечественных комплектующих качественный автомобиль не построить! !!
Когда брал подержанную Daewoo Nexia, то думал что легче будет с запчастями. Они есть, только цены весьма не приятные. Приемлемый вариант нашел только в магазине Автореальность. Понравилась не только цена, но и довольно большой ассортимент. Как правило забираю запчасти сам, так как нахожусь к ним близко, но здесь можно выбрать и с доставкой. Вообще, магазин нравится.
Показать большеВзял себе подержанную Chevrolet Aveo, и практически сразу пришлось менять рулевую рейку. Если честно, довольно долго не мог найти ее по нормальной цене. Хорошо, что нашел магазин Автореальность. Привлекла не только цена, но и то, что они сами доставляют запчасти на место. Качеством рейки очень доволен, поэтому буду и дальше здесь заказывать запчасти.
Показать большеВ прошлом году взял себе Renault Duster и в этом году решил ехать на плановое ТО. Когда узнал цены на запчасти у дилеров, то решил все делать самостоятельно. Хорошо, что мужики в гаражах посоветовали заказать запчасти в "Автореальность". Реально очень порадовали их цены и то, что они все нужное привозят сами и нет необходимости кататься по городу. Причем качество запчастей просто отличное.
Показать большеЗаказывала в интернет-магазине автозапчастей "Автореальность" впервые и осталась очень доволена. У меня VW Polo sedan, заказывала вот неделю назад передний стабилизатор подвески. По цене не слишком дорого, в магазин смотрела намного дороже. Так что, заказывать здесь даже думаю выгодно. Для заказа созванивалась с менеджерами, уточнил цену и обговорил так же сроки и время доставки. Кстати, доставка очень быстрая, на следующий день курьер уже привез заказ прямо домой. Немного была помята упаковка, но запчасти не пострадали, все целое. А так, в целом, осталась очень доволена от покупки, думаю, буду обращаться сюда ещё.
Показать большеПришло время проходить очередное ТО на моей Daewoo Nexia. Начал искать запчасти и понял, что цены у многих просто не реальные. Хорошо, что нашел магазин Автореальность. Естественно привлекли цены, которые ниже, чем у других. Причем запчасти уже на следующий мне доставили сразу домой. К качеству запчастей претензий нет, так как они оригинальные. Одним словом - магазин отличный. Буду и дальше здесь покупать
Показать большеЧетыре года назад взял Hyundai Solaris. Сейчас поехал проходить очередное ТО у официальных дилеров. Оказалось, что надо менять несколько подшипников, но у них цены просто не реальные. Хорошо, что друзья посоветовали позвонить в магазин Автореальность. Сказали, что все есть, и можно будет забрать уже завтра. Причем цены на оригинальные запчасти у них оказались значительно ниже. Теперь только у них и буду брать.
Показать большеКупил подержанную Chevrolet Aveo для работы. Естественно, встал вопрос с покупкой запчастей. Сразу пришлось менять рулевую рейку. У нас в городе нормальную цену нашел только в магазине Автореальность. Понравилось то, что они сами осуществляют доставку запчастей. Мой мастер сказал, что рулевая просто отличная и даже взял адрес этого магазина себе на заметку.
Показать большеОбращался в Автореальность когда подбирал запчасти для своего VW Polo. Собственно говоря, подкупило то, что здесь запчасти в наличии и их могут доставить домой. Понятно, что может быть есть и другие магазины с более низкими ценами, но как-то не хотелось больше искать. Из минусов могу отметить то, что мою заявку привезли на час позже, чем договаривались, но в целом магазин понравился.
Показать большеПродали аккумулятор не держит зарядку. Обменять отказались. Подремонтировали 1 банку. Не держит заряд. По гарантии не меняют. Вину сваливают на меня. Ужасная шарага!
Показать большеЗачем торговать МЗ Омега? Ну почему нельзя взять Старый Оскол? Отдать 2000р для того, чтобы ещё раз убедится в качестве запчастей, производимых это фирмешкой?
Продавайте качественные запчасти, я не хочу крутить гайки и экспериментировать с запчастями.
В чем был прав бывший директор автоваза? А в том, что на отечественных комплектующих качественный автомобиль не построить! !!
Когда брал подержанную Daewoo Nexia, то думал что легче будет с запчастями. Они есть, только цены весьма не приятные. Приемлемый вариант нашел только в магазине Автореальность. Понравилась не только цена, но и довольно большой ассортимент. Как правило забираю запчасти сам, так как нахожусь к ним близко, но здесь можно выбрать и с доставкой. Вообще, магазин нравится.
Показать большеВзял себе подержанную Chevrolet Aveo, и практически сразу пришлось менять рулевую рейку. Если честно, довольно долго не мог найти ее по нормальной цене. Хорошо, что нашел магазин Автореальность. Привлекла не только цена, но и то, что они сами доставляют запчасти на место. Качеством рейки очень доволен, поэтому буду и дальше здесь заказывать запчасти.
Показать большеВ прошлом году взял себе Renault Duster и в этом году решил ехать на плановое ТО. Когда узнал цены на запчасти у дилеров, то решил все делать самостоятельно. Хорошо, что мужики в гаражах посоветовали заказать запчасти в "Автореальность". Реально очень порадовали их цены и то, что они все нужное привозят сами и нет необходимости кататься по городу. Причем качество запчастей просто отличное.
Показать большеЗаказывала в интернет-магазине автозапчастей "Автореальность" впервые и осталась очень доволена. У меня VW Polo sedan, заказывала вот неделю назад передний стабилизатор подвески. По цене не слишком дорого, в магазин смотрела намного дороже. Так что, заказывать здесь даже думаю выгодно. Для заказа созванивалась с менеджерами, уточнил цену и обговорил так же сроки и время доставки. Кстати, доставка очень быстрая, на следующий день курьер уже привез заказ прямо домой. Немного была помята упаковка, но запчасти не пострадали, все целое. А так, в целом, осталась очень доволена от покупки, думаю, буду обращаться сюда ещё.
Показать большеПришло время проходить очередное ТО на моей Daewoo Nexia. Начал искать запчасти и понял, что цены у многих просто не реальные. Хорошо, что нашел магазин Автореальность. Естественно привлекли цены, которые ниже, чем у других. Причем запчасти уже на следующий мне доставили сразу домой. К качеству запчастей претензий нет, так как они оригинальные. Одним словом - магазин отличный. Буду и дальше здесь покупать
Показать большеЧетыре года назад взял Hyundai Solaris. Сейчас поехал проходить очередное ТО у официальных дилеров. Оказалось, что надо менять несколько подшипников, но у них цены просто не реальные. Хорошо, что друзья посоветовали позвонить в магазин Автореальность. Сказали, что все есть, и можно будет забрать уже завтра. Причем цены на оригинальные запчасти у них оказались значительно ниже. Теперь только у них и буду брать.
Показать большеКупил подержанную Chevrolet Aveo для работы. Естественно, встал вопрос с покупкой запчастей. Сразу пришлось менять рулевую рейку. У нас в городе нормальную цену нашел только в магазине Автореальность. Понравилось то, что они сами осуществляют доставку запчастей. Мой мастер сказал, что рулевая просто отличная и даже взял адрес этого магазина себе на заметку.
Показать большеОбращался в Автореальность когда подбирал запчасти для своего VW Polo. Собственно говоря, подкупило то, что здесь запчасти в наличии и их могут доставить домой. Понятно, что может быть есть и другие магазины с более низкими ценами, но как-то не хотелось больше искать. Из минусов могу отметить то, что мою заявку привезли на час позже, чем договаривались, но в целом магазин понравился.
Показать большеПродали аккумулятор не держит зарядку. Обменять отказались. Подремонтировали 1 банку. Не держит заряд. По гарантии не меняют. Вину сваливают на меня. Ужасная шарага!
Показать больше