Собирался делать ТО, но когда узнал расценки дилера, то решил все делать у знакомого мастера. На свой Chevrolet Aveo все запчасти нашел в магазине "Автореальность". Друзья давно говорили, что у них хорошие цены и быстрая доставка. Теперь и сам это проверил. Действительно, все заказанное привезли очень быстро. Качество запчастей просто отличное. Теперь буду только у них заказывать.
Показать большеМагазин мне показался весьма не плохим. Я в прошлом месяце заказывал здесь новые зеркала для своего Hyundai. К сервису обслуживания ни каких вопросов. Я связался с ними, мне все рассказали про оформление заказа, после чего я уже решил совершить покупку. Забирать ездил сам, мне так было удобнее. Получил то, что хотел. Думаю, если еще что то понадобится, то буду еще сюда обращаться.
Показать большеТак получилось, что пришлось заказывать амортизаторы на Hyundai Solaris. Хорошо, что обратился именно в "Автореальность". Во-первых - здесь очень вежливое обслуживание, а во-вторых, что очень важно для владельцев иномарок, здесь довольно приемлемые цены. По крайней мере в других магазинах мне насчитали значительно дороже. Причем амортизаторы даже привезли мне домой. Магазин очень понравился.
Показать большеУже имея опыт покупки запчастей в "Автореальность", сейчас заказывал рулевую рейку на Kia Rio жены. Естественно опять не стал ездить к официалам, так как хватила простого звонка, чтобы узнать у них цену. Здесь купил процентов на тридцать дешевле. Причем доставили домой после заказа по телефону. Качество рейки просто отличное. Буду и дальше здесь покупать.
Показать большеКак раз недавно, делал здесь свой первый заказ на задние фары для своего Renault. Наткнулся совершенно случайно, но этому факту очень рад, так как ни где не мог найти подходящие. Оформить заказ решил сразу же. Менеджеру спасибо за помощь при оформлении покупки. Фары я получил именно те, что мне и нужны были. Спасибо вам, буду теперь к вам еще обращаться за запчастями.
Показать большеНа моём двухлетнем Сандере оторвалось нижнее крепление радиатора. В автосервисе сказали, что приделать нет возможности, а ездить с радиатором на трех точках рискованно, от вибрации может вообще оторваться. "Автореальность" оказался самым ближайшим магазином, куда и обратился. По ценам скажу - средние, в наличии радиатора не оказалось. Привезли за три дня, на день раньше чем обещали. В целом магазин как магазин.
Показать большеУважаемые дамы и господа, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ! заехал к этим персонажам (на месте были два продавца, девушка и мужик) с отличным настроением. Приготовил Свидетельство о регистрации ТС, вежливо и уважительно поинтересовался есть ли в наличие ремни ГРМ и кондиционера на мою машину. В ответ от продавца я услышал: "Дэу Нексия не пробивается по вину,если вы не знали. Но у нас есть ремни,которые Вам нужны". С упреком,мол я такой идиот и не знал)). Не стал спорить. Говорю им покажите пожалуйста. В ответ мне показывать ремни отказались и пояснили: "либо покупаете,либо нет". Я просто в ступоре оказался от услышанного!!! О_о. Второй продавец,девушка,попросила у меня тех.талон и начала пробивать по вину. Нашла,подошла к этому противному персонажу, показала и шепнула на ушко что по вину пробились другие. Тот самый продавец, вдруг замолчал и покраснел упялившись в монитор))). На мой вопрос "нашлось?". Я услышал в грубой форме "Я ЖЕ ВАМ ДАЛ РЕМНИ,ПОКУПАЕТЕ!?" Я впал в забвение))). Говорю: "МОГУ Я ВЗГЛЯНУТЬ НА НИХ И ПОСМОТРЕТЬ ТАКИЕ ЛИ ОНИ КАК МОИ?". В ответ я услышал повторение его глупости и выпученных глаз)). Забил,забрал тех.талон и хлопнув дверью свалил. В общем,народ, СОВЕТУЮ НЕ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛ ;)
Показать большеПрошел первый год пользования моим солярисом. Только что заказывал здесь в "Автореальность" запасные части для прохождения ТО-1. В сервис решил не ехать и все сделал своими руками. С этими запчастями выходит раза в 3-4 дешевле. Кстати, понравилось то, что запчасти оригинальные, а если аналоги то очень высокого качества. Вообще, понравилось все и цены и скорость доставки.
Показать большеВ магазине "Авторелаьность" я заказывал решетку радиатора для своего Hyundai и передние фары. Признаться, я остался доволен как обслуживанием, так и самим товаром. Во первых, еще перед заказом, меня отлично проконсультировал менеджер. Во вторых, приятно удивили цены. Лично я рассчитывал на большую сумму. В общем, в итоге, я получил именно то, что мне было нужно. спасибо большое, советую.
Показать большеСобирался делать ТО, но когда узнал расценки дилера, то решил все делать у знакомого мастера. На свой Chevrolet Aveo все запчасти нашел в магазине "Автореальность". Друзья давно говорили, что у них хорошие цены и быстрая доставка. Теперь и сам это проверил. Действительно, все заказанное привезли очень быстро. Качество запчастей просто отличное. Теперь буду только у них заказывать.
Показать большеМагазин мне показался весьма не плохим. Я в прошлом месяце заказывал здесь новые зеркала для своего Hyundai. К сервису обслуживания ни каких вопросов. Я связался с ними, мне все рассказали про оформление заказа, после чего я уже решил совершить покупку. Забирать ездил сам, мне так было удобнее. Получил то, что хотел. Думаю, если еще что то понадобится, то буду еще сюда обращаться.
Показать большеТак получилось, что пришлось заказывать амортизаторы на Hyundai Solaris. Хорошо, что обратился именно в "Автореальность". Во-первых - здесь очень вежливое обслуживание, а во-вторых, что очень важно для владельцев иномарок, здесь довольно приемлемые цены. По крайней мере в других магазинах мне насчитали значительно дороже. Причем амортизаторы даже привезли мне домой. Магазин очень понравился.
Показать большеУже имея опыт покупки запчастей в "Автореальность", сейчас заказывал рулевую рейку на Kia Rio жены. Естественно опять не стал ездить к официалам, так как хватила простого звонка, чтобы узнать у них цену. Здесь купил процентов на тридцать дешевле. Причем доставили домой после заказа по телефону. Качество рейки просто отличное. Буду и дальше здесь покупать.
Показать большеКак раз недавно, делал здесь свой первый заказ на задние фары для своего Renault. Наткнулся совершенно случайно, но этому факту очень рад, так как ни где не мог найти подходящие. Оформить заказ решил сразу же. Менеджеру спасибо за помощь при оформлении покупки. Фары я получил именно те, что мне и нужны были. Спасибо вам, буду теперь к вам еще обращаться за запчастями.
Показать большеНа моём двухлетнем Сандере оторвалось нижнее крепление радиатора. В автосервисе сказали, что приделать нет возможности, а ездить с радиатором на трех точках рискованно, от вибрации может вообще оторваться. "Автореальность" оказался самым ближайшим магазином, куда и обратился. По ценам скажу - средние, в наличии радиатора не оказалось. Привезли за три дня, на день раньше чем обещали. В целом магазин как магазин.
Показать большеУважаемые дамы и господа, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ! заехал к этим персонажам (на месте были два продавца, девушка и мужик) с отличным настроением. Приготовил Свидетельство о регистрации ТС, вежливо и уважительно поинтересовался есть ли в наличие ремни ГРМ и кондиционера на мою машину. В ответ от продавца я услышал: "Дэу Нексия не пробивается по вину,если вы не знали. Но у нас есть ремни,которые Вам нужны". С упреком,мол я такой идиот и не знал)). Не стал спорить. Говорю им покажите пожалуйста. В ответ мне показывать ремни отказались и пояснили: "либо покупаете,либо нет". Я просто в ступоре оказался от услышанного!!! О_о. Второй продавец,девушка,попросила у меня тех.талон и начала пробивать по вину. Нашла,подошла к этому противному персонажу, показала и шепнула на ушко что по вину пробились другие. Тот самый продавец, вдруг замолчал и покраснел упялившись в монитор))). На мой вопрос "нашлось?". Я услышал в грубой форме "Я ЖЕ ВАМ ДАЛ РЕМНИ,ПОКУПАЕТЕ!?" Я впал в забвение))). Говорю: "МОГУ Я ВЗГЛЯНУТЬ НА НИХ И ПОСМОТРЕТЬ ТАКИЕ ЛИ ОНИ КАК МОИ?". В ответ я услышал повторение его глупости и выпученных глаз)). Забил,забрал тех.талон и хлопнув дверью свалил. В общем,народ, СОВЕТУЮ НЕ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛ ;)
Показать большеПрошел первый год пользования моим солярисом. Только что заказывал здесь в "Автореальность" запасные части для прохождения ТО-1. В сервис решил не ехать и все сделал своими руками. С этими запчастями выходит раза в 3-4 дешевле. Кстати, понравилось то, что запчасти оригинальные, а если аналоги то очень высокого качества. Вообще, понравилось все и цены и скорость доставки.
Показать большеВ магазине "Авторелаьность" я заказывал решетку радиатора для своего Hyundai и передние фары. Признаться, я остался доволен как обслуживанием, так и самим товаром. Во первых, еще перед заказом, меня отлично проконсультировал менеджер. Во вторых, приятно удивили цены. Лично я рассчитывал на большую сумму. В общем, в итоге, я получил именно то, что мне было нужно. спасибо большое, советую.
Показать больше