Магазин очень хороший. И продавцы милые и вежливые. Я нашол всего один минус у этого магазина не значительный думаю вскором времени решиться. Я привык везде расчитываться картой а тут только наличными. Вот приходится сначало банкомат искать а потом в магазин заезжать
Показать большеУ меня Матиз 2012 года. Слетел ремень грм. На эвакуаторе приехали на станцию, ребята посоветовали заказать его в "Автореальность". Решила заказать запчасть, думала доставка долгая будет. Но доставка была быстрая, что приятно удивило. Доставили до дома. И цена дешевле, чем в других автомагазинах. И отмечу работу сотрудников. Вежливы, приятны в общении. Быстро отреагировали на заказ.
Показать большеУ меня Kia Cerato 2009 года выпуска. По пробегу пришло время поменять тормозные колодки. Поискал в интернете, где можно заказать. Наткнулся на магазин Автореальность. Посмотрел цены нормальные. позвонил, чтобы узнать есть, ли в наличии и заказал. В наличии не было, но уже через два дня привезли и сразу же позвонили. забрал в магазине. Обслуживанием остался доволен.
Показать большеПостоянно обращаюсь сюда для заказа запчастей на свою машину. Пока что здесь самые оптимальные цены на них только тут. Последний мой заказ был на новое левое крыло. Заказ забирал в самом магазине. В данном магазине всегда могу найти любую необходимую запчасть на свой автомобиль. Теперь благодаря «Автореальность» я могу экономить своё время и деньги на покупке автозапчастей.
Показать большея описал что хочу конкретно. обещали привезти заменитель такой же как оригинал, в итоге пришло не то! потерял время.
Показать большеПоявился очередной опыт взаимодействия с магазином Автореальность. Только что получили комплект запасных частей на Солярис моего брата. Результат такой же. как и всегда. Запчасти привезли очень быстро. Брали неоригинальные. Все запчасти, как сказал его мастер, очень хорошего качества, и совсем не уступают оригинальным. Снова задаюсь вопросом - зачем тогда вообще нужны официальные сервисы?
Показать большеТолько что привезли запчасти для планового ТО. У официалов заказывать не стал, так как посчитал - у официалов цены на эти же запасные выше на 40%. Интересно, откуда они их берут. Понравилось то, что запчасти из «Автореальность» привезли очень быстро. Все запчасти фирменные, и это при адекватных ценах. Обслуживанием, доставкой и ассортиментом остался очень доволен.
Показать большеУже неоднократно приходилось заказывать тут запчасти на свою машину. Пока выгоднее предложения не видел. В последний рез заказывал опорный ролик ГРМ. Сделал заказ в понедельник и уже в среду в магазине забрал. Быстро и по деньгам вышло не дорого. Ассортимент достаточно широкий, так что в случае чего сразу в отправлюсь в магазин автозапчастей «Автореальность».
Показать большеПродавцы вежливые, дали советы. Очень понравился магазин.
Показать большеМагазин очень хороший. И продавцы милые и вежливые. Я нашол всего один минус у этого магазина не значительный думаю вскором времени решиться. Я привык везде расчитываться картой а тут только наличными. Вот приходится сначало банкомат искать а потом в магазин заезжать
Показать большеУ меня Матиз 2012 года. Слетел ремень грм. На эвакуаторе приехали на станцию, ребята посоветовали заказать его в "Автореальность". Решила заказать запчасть, думала доставка долгая будет. Но доставка была быстрая, что приятно удивило. Доставили до дома. И цена дешевле, чем в других автомагазинах. И отмечу работу сотрудников. Вежливы, приятны в общении. Быстро отреагировали на заказ.
Показать большеУ меня Kia Cerato 2009 года выпуска. По пробегу пришло время поменять тормозные колодки. Поискал в интернете, где можно заказать. Наткнулся на магазин Автореальность. Посмотрел цены нормальные. позвонил, чтобы узнать есть, ли в наличии и заказал. В наличии не было, но уже через два дня привезли и сразу же позвонили. забрал в магазине. Обслуживанием остался доволен.
Показать большеПостоянно обращаюсь сюда для заказа запчастей на свою машину. Пока что здесь самые оптимальные цены на них только тут. Последний мой заказ был на новое левое крыло. Заказ забирал в самом магазине. В данном магазине всегда могу найти любую необходимую запчасть на свой автомобиль. Теперь благодаря «Автореальность» я могу экономить своё время и деньги на покупке автозапчастей.
Показать большея описал что хочу конкретно. обещали привезти заменитель такой же как оригинал, в итоге пришло не то! потерял время.
Показать большеПоявился очередной опыт взаимодействия с магазином Автореальность. Только что получили комплект запасных частей на Солярис моего брата. Результат такой же. как и всегда. Запчасти привезли очень быстро. Брали неоригинальные. Все запчасти, как сказал его мастер, очень хорошего качества, и совсем не уступают оригинальным. Снова задаюсь вопросом - зачем тогда вообще нужны официальные сервисы?
Показать большеТолько что привезли запчасти для планового ТО. У официалов заказывать не стал, так как посчитал - у официалов цены на эти же запасные выше на 40%. Интересно, откуда они их берут. Понравилось то, что запчасти из «Автореальность» привезли очень быстро. Все запчасти фирменные, и это при адекватных ценах. Обслуживанием, доставкой и ассортиментом остался очень доволен.
Показать большеУже неоднократно приходилось заказывать тут запчасти на свою машину. Пока выгоднее предложения не видел. В последний рез заказывал опорный ролик ГРМ. Сделал заказ в понедельник и уже в среду в магазине забрал. Быстро и по деньгам вышло не дорого. Ассортимент достаточно широкий, так что в случае чего сразу в отправлюсь в магазин автозапчастей «Автореальность».
Показать большеПродавцы вежливые, дали советы. Очень понравился магазин.
Показать больше