Понравился автосалон своей приветливостью и вообще качеством работы персонала. Большой выбор автомобилей на любой вкус и цвет. Цены не кусаются, очень демократичные. Получила приятно низкую процентную ставку по кредиту.
Показать большеДовольна посещением данного автосалона. приятный и вежливый коллектив. Большой выбор авто на любой вкус. Цены не кусаются и совпадают с ценами на сайте. Получила от салона в подарок комплект шин.
Показать большеОчень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление. Приятный персонал и вежливый. Знают свое дело очень хорошо и довольно быстро находят подход к клиенту. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Показать большеОтличный автосалон. С мужем покупали тут авто и остались довольны выбором салона и автомобиля. Автомобиль, кстати нам помогал выбирать консультант. После покупки получили отличный подарок-комплект зимних шин.
Показать большеОтличный автосалон. Покупали с мужем машину. Консультант помог нам выбрать автомобиль под нас. Выбирали авто для семейных поездок. Отличный автомобиль выбрали. Спасибо автосалону.
Показать большеХороший автосалон! Мне очень понравилось качество обслуживания. Помогли подобрать хороший удобный автомобиль. После покупки автосалон порадовал приятными подарками.
Показать большеБрала тут б/у авто. понравилась работа персонала. Огромный выбор б/у авто, есть из чего выбирать. Машины все в идеальном состоянии. С машиной проблем пока не возникало, всем довольна.
Показать большеИдеальное место для покупки авто. Таких цен я нигде не видела. Купила тут машину в кредит. Удобные условия кредитования и быстрая работа с документами. После покупки автосалон сделал приятные подарки.
Показать большеХороший автосалон, Огромный выбор б/у и новых автомобилей. Нигде такого количества авто еще не встречала. С трудом смогла выбрать. Спасибо за помощь консультанту.
Показать большеПриметила этот автосалон за месяц до покупки. Думала, обращаться сюда или нет. Но я это сделала и не пожалела) Отличное место для покупки авто. Мне понравился персонал и наличие большого количества авто.
Показать большеПонравился автосалон своей приветливостью и вообще качеством работы персонала. Большой выбор автомобилей на любой вкус и цвет. Цены не кусаются, очень демократичные. Получила приятно низкую процентную ставку по кредиту.
Показать большеДовольна посещением данного автосалона. приятный и вежливый коллектив. Большой выбор авто на любой вкус. Цены не кусаются и совпадают с ценами на сайте. Получила от салона в подарок комплект шин.
Показать большеОчень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление. Приятный персонал и вежливый. Знают свое дело очень хорошо и довольно быстро находят подход к клиенту. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Показать большеОтличный автосалон. С мужем покупали тут авто и остались довольны выбором салона и автомобиля. Автомобиль, кстати нам помогал выбирать консультант. После покупки получили отличный подарок-комплект зимних шин.
Показать большеОтличный автосалон. Покупали с мужем машину. Консультант помог нам выбрать автомобиль под нас. Выбирали авто для семейных поездок. Отличный автомобиль выбрали. Спасибо автосалону.
Показать большеХороший автосалон! Мне очень понравилось качество обслуживания. Помогли подобрать хороший удобный автомобиль. После покупки автосалон порадовал приятными подарками.
Показать большеБрала тут б/у авто. понравилась работа персонала. Огромный выбор б/у авто, есть из чего выбирать. Машины все в идеальном состоянии. С машиной проблем пока не возникало, всем довольна.
Показать большеИдеальное место для покупки авто. Таких цен я нигде не видела. Купила тут машину в кредит. Удобные условия кредитования и быстрая работа с документами. После покупки автосалон сделал приятные подарки.
Показать большеХороший автосалон, Огромный выбор б/у и новых автомобилей. Нигде такого количества авто еще не встречала. С трудом смогла выбрать. Спасибо за помощь консультанту.
Показать большеПриметила этот автосалон за месяц до покупки. Думала, обращаться сюда или нет. Но я это сделала и не пожалела) Отличное место для покупки авто. Мне понравился персонал и наличие большого количества авто.
Показать больше