Хотел 01.04.12посмотреть киа спортидж в автосалоне на новоурицкого, но не тут то было. Все началось с утра,решил проконсультироваться С менеджерами по продаже,позвонил по телефону на сайте автосалона, сначала не мог дозвониться, чудо раза с 10 дозвонился, но пришлось "общаться" с автоинформатором.подумал, наверное много клиентов, ребятам не до телефона. Минут через 30 приехал в автосалон. Салон пустой кроме сотрудников. У входа встретила милая девочка администратор, единственный сотрудник кто отрабатывает свои деньги, а остальные хамы, совершенно не хотят работать.
Подойдя к машине попросил двух менеджеров рассказать о комплектациях, время на часах 12.45, но получил "...у меня обед..." второй усмехнулся. Вообщем мальчики убежали кушать. Подойдя к администратору девушка предложила обратиться к менеджеру у окна, подошел и к нему. Он разговаривал по телефону, судя по всему решал свои "домашние" дела, обратился с просьбой, но ему не до покупателей оказалось, поищите другого менеджера. Помоему так с клиентами даже в салоне Лада не общаются. Осадок о киа на новоурицкого остался. Странно, что в киа на московском менеджеры на порядок вежливее, хотя салон партнер
Всегда было уважение к марке VW, вот и заказали Поло Седан 20 июня 2010 в "Самарских автомобилях". 50 000 взнос! И началось!!! При заказе обещали, что авто будет в сентябре. Звоним в сентябре, говорят: "звоните в октябре". Звоним в октябре, говорят: "звоните в ноябре". Звоним в ноябре, ответ немного изменился: "звоните на следующей неделе". Причем, при вопросе в октябре, какие мы в очереди на машину, ответ был, что первые!!! Сегодня 19 ноября на тот же вопрос, ответ - седьмые. Это как? Я все понимаю, Калуга мало авто выпускает, автовозы не привозят авто и т.д. НО Я НЕ ПОНИМАЮ ВРАНЬЯ!!! Если бы нам сразу сказали, что авто будет в феврале (а по нашим расчетам оно так и будет), то мы бы просто заказали другой авто, в другом автосалоне! Вобщем "Самарские автомобили" вруны, которые каждый день придумывают новые отмазы!!! Не заказывайте у них автомобили!!!
Показать большеХотел 01.04.12посмотреть киа спортидж в автосалоне на новоурицкого, но не тут то было. Все началось с утра,решил проконсультироваться С менеджерами по продаже,позвонил по телефону на сайте автосалона, сначала не мог дозвониться, чудо раза с 10 дозвонился, но пришлось "общаться" с автоинформатором.подумал, наверное много клиентов, ребятам не до телефона. Минут через 30 приехал в автосалон. Салон пустой кроме сотрудников. У входа встретила милая девочка администратор, единственный сотрудник кто отрабатывает свои деньги, а остальные хамы, совершенно не хотят работать.
Подойдя к машине попросил двух менеджеров рассказать о комплектациях, время на часах 12.45, но получил "...у меня обед..." второй усмехнулся. Вообщем мальчики убежали кушать. Подойдя к администратору девушка предложила обратиться к менеджеру у окна, подошел и к нему. Он разговаривал по телефону, судя по всему решал свои "домашние" дела, обратился с просьбой, но ему не до покупателей оказалось, поищите другого менеджера. Помоему так с клиентами даже в салоне Лада не общаются. Осадок о киа на новоурицкого остался. Странно, что в киа на московском менеджеры на порядок вежливее, хотя салон партнер
Всегда было уважение к марке VW, вот и заказали Поло Седан 20 июня 2010 в "Самарских автомобилях". 50 000 взнос! И началось!!! При заказе обещали, что авто будет в сентябре. Звоним в сентябре, говорят: "звоните в октябре". Звоним в октябре, говорят: "звоните в ноябре". Звоним в ноябре, ответ немного изменился: "звоните на следующей неделе". Причем, при вопросе в октябре, какие мы в очереди на машину, ответ был, что первые!!! Сегодня 19 ноября на тот же вопрос, ответ - седьмые. Это как? Я все понимаю, Калуга мало авто выпускает, автовозы не привозят авто и т.д. НО Я НЕ ПОНИМАЮ ВРАНЬЯ!!! Если бы нам сразу сказали, что авто будет в феврале (а по нашим расчетам оно так и будет), то мы бы просто заказали другой авто, в другом автосалоне! Вобщем "Самарские автомобили" вруны, которые каждый день придумывают новые отмазы!!! Не заказывайте у них автомобили!!!
Показать больше