Могу похвалить работников сто из Асавто, ремонтировал у них авто по гарантии, сделали быстро и качественно, на мой взгляд их стоит отметить. Продолжайте работать в том же духе.
Показать большеОбращалась с ремонтом Х50. Вообще люблю этот салон и сервис, тут брала, тут мою машинку знают и стараюсь каждый раз на Ярослава попадать. По ценам доступно и запчасти зачастую все в наличии
Показать большеМесто на 3 ноработу выполнили на 5+ удалял катализаторы зделали за 5 часов. По глушакам советую! Сам тоже буду ездить только к ним!
Показать большеПрошивал на евро2.Сделал быстро акмкуратно,недорого.Пока полет нормальны.Спасибо.
Показать большеОтличная слаженная работа. В течении двух часов установили. Рекомендую.
Показать большеОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Обещает одно,на деле,результат получается другой! Был у него три раза,первый раз удалил катализатор и заменил резонатор отдал 14000р Остальные два раза ездил по гарантии устранять косяки,каждый раз доказывая что это делал он! А он *** не помнит!!! Короче плюнул и продал машину! Не делайте там ничего!
Показать большеДелали шумку багажник и двери. Всё чотко ребята профи, за процесом сам наблюдал ребята всё обясняли. Вобщем очень доволен всё классно зделали!!!
Показать большеВзяла в кредит Х50 в АСАвто. Покупкой осталась довольна. Сотрудники вежливые и располагают к себе. Много акций, жаль не все суммируются. Не понравился кредитный отдел. Девушки нерасторопные все долго заполняют. Ответы из банков и то быстрее пришли.
Показать большеОчень профессиональные ремонтники. Отмечаю высокую организованность, пунктуальность и качество выполненных работ. Произвели ремонт заднего бампера- не отличишь от нового. Разумные цены и человеческие отношения к клиенту. С НОВЫМ ГОДОМ,ребята!!!
Показать большеМогу похвалить работников сто из Асавто, ремонтировал у них авто по гарантии, сделали быстро и качественно, на мой взгляд их стоит отметить. Продолжайте работать в том же духе.
Показать большеОбращалась с ремонтом Х50. Вообще люблю этот салон и сервис, тут брала, тут мою машинку знают и стараюсь каждый раз на Ярослава попадать. По ценам доступно и запчасти зачастую все в наличии
Показать большеМесто на 3 ноработу выполнили на 5+ удалял катализаторы зделали за 5 часов. По глушакам советую! Сам тоже буду ездить только к ним!
Показать большеПрошивал на евро2.Сделал быстро акмкуратно,недорого.Пока полет нормальны.Спасибо.
Показать большеОтличная слаженная работа. В течении двух часов установили. Рекомендую.
Показать большеОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Обещает одно,на деле,результат получается другой! Был у него три раза,первый раз удалил катализатор и заменил резонатор отдал 14000р Остальные два раза ездил по гарантии устранять косяки,каждый раз доказывая что это делал он! А он *** не помнит!!! Короче плюнул и продал машину! Не делайте там ничего!
Показать большеДелали шумку багажник и двери. Всё чотко ребята профи, за процесом сам наблюдал ребята всё обясняли. Вобщем очень доволен всё классно зделали!!!
Показать большеВзяла в кредит Х50 в АСАвто. Покупкой осталась довольна. Сотрудники вежливые и располагают к себе. Много акций, жаль не все суммируются. Не понравился кредитный отдел. Девушки нерасторопные все долго заполняют. Ответы из банков и то быстрее пришли.
Показать большеОчень профессиональные ремонтники. Отмечаю высокую организованность, пунктуальность и качество выполненных работ. Произвели ремонт заднего бампера- не отличишь от нового. Разумные цены и человеческие отношения к клиенту. С НОВЫМ ГОДОМ,ребята!!!
Показать больше