РЕМОНТИРОВАЛ У НИХ АКПП. СДЕЛАЛИ ЗА 4ДНЯ. НАРЕКАНИЙ НЕТ. МАШИНА БЕГАЕТ, КОРОБАС РАБОТАЕТ. ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН УКАЗАННЫЙ НА САЙТЕ НЕ РАБОТАЕТ.
Показать большеПритащил машину на эвакуаторе,сказали все сделаем все починим. В итоге день поковырялись методом тыканья(открутили, дунули,закрутили)и никакой согласно техническим требованиям автомабиля диагностики.На основании домыслов,предположений(мне кажется) вот такой то дефект.Мы ничего больше не можем. И во- второй половине дня потеряли к машине всякий интерес.Но самое главное и в чем вся фишка оплату за ненадлежащую диагностику написали. Изначально знали марку машины,знали что никакой согласно техническим требованиям автомабиля диагностики произвести не смогут.
Что вобщем-то поподает под закон" о защите прав потребителя",оказание услуг не надлежащего качества.ЧТО ДАЛЬШЕ ГОСПОДИН ДИРЕКТОР СЕРВИСА ?
Ким. 20.02.2013 НЕКСИЯ
Отношение к людям так же как и к машинам - г*вно. Мастер Вор**аев АВ ваще мудак последний. Хамло безбожное. Я в шоке, что такие люди работают в такой серьезной компании. Пока руководство его не уволет я Вам обещаю, клиенты будут БИЖАТЬ от них после первой встречи с этим ур*дом. Бабло грябут не умо-лимо, причем ни х*я не стеснясь пи*дят людям в лицо. Говно а не дилер, а все потому что персонал БЫДЛО. Ни советую ни кому у них ТО проходить, гарантию х*й дождетесь и не дакажите ни чего, и на фига тогда такое бабло БЫДЛУ отдавать!? Ремонтитесь в других мастерских, денег секономите и от быдло-пати оградитесь. Совет руководству – пока у вас будут работать быдло-дятлы как мастер Александр Васильевич В. не будет вам счастья….
Отвратительный сервис. Больше туда ни ногой. Денег содрали, а фильтр даже не поменяли.
Показать большеЯ в шоке! Второй раз отвратительнейшее обслуживание! мало того.что мужу машину покрасили не в тон. Так мне теперь второе ТО сделали так,что вообще ничего не сделали. Ни свечи не поменяли,ни масло. Антифриз течет рекой. Забирала машину поздно. По неопытности не посмотрела под капот. Дома муж пришел в ужас-движок грязный,все в первозданном виде. Ни оди болт не откручивался. Щупом проверил масло-оно черное! А посчитали все по полной программе. Отвратительный сервис. буду писать официальную жалобу в представительство КИА. Чтобы этих чудо-слесарей лишили уже лицензии.
Показать большеЗаказ был сделан 18 октября, а на дворе уже почти декабрь и детали нет до сих пор. На вопрос когда будет отвечали каждый раз что через пару дней. Обещали доставить за два дня! Очень плохая работа!
Показать большеНе предоставляют информацию владельцу машины о ранее произведённых ремонтах и заменах (предыдущем владельцем). Поэтому приходится только гадать когда же мне мнять приводные ремни и ремень ГРМ и т.д.
Показать большекак автосалон КИА ЦЕНТР САМАРА не плох, менеджеры все быстро организуют и прокатят на тест-драйве. Но вот сервис НЕ КАКОЙ
1.Мастера по приемке авто не тактичны и порой забывают что "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ".
2.Когда машина находится в рем. зоне не видно что с ней делают и что важно КАК и Чем. После надо ВСЕГДА проверять на повреждение после ремонта зделаные слесарями в присутствии мастера(иначе не доказать)
3.При выполненной работе (пример: покраска или кузовной ремонт) в машине остается такой БОРДАК, что мама не горюй. Обидно не то, что срачь, а то, что не убирают, хотя при приемке машина должна быть чистая, и постоянно надо тыкать.
РЕМОНТИРОВАЛ У НИХ АКПП. СДЕЛАЛИ ЗА 4ДНЯ. НАРЕКАНИЙ НЕТ. МАШИНА БЕГАЕТ, КОРОБАС РАБОТАЕТ. ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН УКАЗАННЫЙ НА САЙТЕ НЕ РАБОТАЕТ.
Показать большеПритащил машину на эвакуаторе,сказали все сделаем все починим. В итоге день поковырялись методом тыканья(открутили, дунули,закрутили)и никакой согласно техническим требованиям автомабиля диагностики.На основании домыслов,предположений(мне кажется) вот такой то дефект.Мы ничего больше не можем. И во- второй половине дня потеряли к машине всякий интерес.Но самое главное и в чем вся фишка оплату за ненадлежащую диагностику написали. Изначально знали марку машины,знали что никакой согласно техническим требованиям автомабиля диагностики произвести не смогут.
Что вобщем-то поподает под закон" о защите прав потребителя",оказание услуг не надлежащего качества.ЧТО ДАЛЬШЕ ГОСПОДИН ДИРЕКТОР СЕРВИСА ?
Ким. 20.02.2013 НЕКСИЯ
Отношение к людям так же как и к машинам - г*вно. Мастер Вор**аев АВ ваще мудак последний. Хамло безбожное. Я в шоке, что такие люди работают в такой серьезной компании. Пока руководство его не уволет я Вам обещаю, клиенты будут БИЖАТЬ от них после первой встречи с этим ур*дом. Бабло грябут не умо-лимо, причем ни х*я не стеснясь пи*дят людям в лицо. Говно а не дилер, а все потому что персонал БЫДЛО. Ни советую ни кому у них ТО проходить, гарантию х*й дождетесь и не дакажите ни чего, и на фига тогда такое бабло БЫДЛУ отдавать!? Ремонтитесь в других мастерских, денег секономите и от быдло-пати оградитесь. Совет руководству – пока у вас будут работать быдло-дятлы как мастер Александр Васильевич В. не будет вам счастья….
Отвратительный сервис. Больше туда ни ногой. Денег содрали, а фильтр даже не поменяли.
Показать большеЯ в шоке! Второй раз отвратительнейшее обслуживание! мало того.что мужу машину покрасили не в тон. Так мне теперь второе ТО сделали так,что вообще ничего не сделали. Ни свечи не поменяли,ни масло. Антифриз течет рекой. Забирала машину поздно. По неопытности не посмотрела под капот. Дома муж пришел в ужас-движок грязный,все в первозданном виде. Ни оди болт не откручивался. Щупом проверил масло-оно черное! А посчитали все по полной программе. Отвратительный сервис. буду писать официальную жалобу в представительство КИА. Чтобы этих чудо-слесарей лишили уже лицензии.
Показать большеЗаказ был сделан 18 октября, а на дворе уже почти декабрь и детали нет до сих пор. На вопрос когда будет отвечали каждый раз что через пару дней. Обещали доставить за два дня! Очень плохая работа!
Показать большеНе предоставляют информацию владельцу машины о ранее произведённых ремонтах и заменах (предыдущем владельцем). Поэтому приходится только гадать когда же мне мнять приводные ремни и ремень ГРМ и т.д.
Показать большекак автосалон КИА ЦЕНТР САМАРА не плох, менеджеры все быстро организуют и прокатят на тест-драйве. Но вот сервис НЕ КАКОЙ
1.Мастера по приемке авто не тактичны и порой забывают что "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ".
2.Когда машина находится в рем. зоне не видно что с ней делают и что важно КАК и Чем. После надо ВСЕГДА проверять на повреждение после ремонта зделаные слесарями в присутствии мастера(иначе не доказать)
3.При выполненной работе (пример: покраска или кузовной ремонт) в машине остается такой БОРДАК, что мама не горюй. Обидно не то, что срачь, а то, что не убирают, хотя при приемке машина должна быть чистая, и постоянно надо тыкать.