Авто покупалось в Тольятти в сентябре 2018 года, сейчас созрел антикор сделать. Конечно дешевле было бы сразу обработать днище, но по деньгам не входил. Предлагали карту рассрочки Халва, но решил не рисковать с кредитами. Как выполнили работу мне понравилось. Отмыли, хорошо просушили и только после приступили. Салон в Самаре, как автосервис, рекомендую.
Показать большеМесто удобно расположено на пути к дому. Удобная запись по телефону. Пользуюсь услугами уже 3 раз и пока всем довольна. Снимаю звезду за не пунктуальность в этот раз. Записали на сервис на два часа, а приняли авто только в пол третьего.
Показать большеПрофессионально подошли к ремонту. Грамотные специалисты. Достаточно быстро установили причину и устранили.
Показать большеХочу сказать огромное спасибо специалистам автосервиса 911, починили мой автомобиль быстро и качественно. Скажу честно, объездил много сервисов, и на специализированных был "Лансерознайки" хреновы но скрипы стуки как были так и остались. Считаю так и должны работать специалисты, нашли проблему стука и скрипа в передней ходовой и устранили в оперативном порядке. Езжу на авто наслаждаюсь тишиной. Кроме этого в данном автосервисе оригинальные З/Ч для ТО на Митсубиси и не только в наличии. Рекомендую всем данный сервис. Буду и дальше у них обслуживать свой авто! Это не просто реклама, а свершившийся факт! Спасибо!
Показать большеОтличный сервис. Красил дверь. И удалял вмятину без покраски на капоте! Сделали все классно! Рекомендую! Молодцы, что большая редкость в Самаре!
Показать большеВ данном автоцентре красил полностью автомобиль Фольксваген пассат (вмятины, ржавчина, бампера ) сделали за неделю с полной полировкой мне понравилось весь процесс ремонта с фото отчетом, и самое главное цена, самая дешевая , проехал 15 СТО Покраска в камере у единиц . Отлично!!!
Показать большеНово-Урицкая, 6а Сдавали машину в кузовной ремонт. Работа по ремонту выполнена плохо краска замененного крыла отличатся от основного цвета кузова, покрашено неровно в местах швов. Стекло не снималось во время работ по замене крыла стекло в повреждениях от болгарки. В салоне повреждения покрытия от сварки (салонное покрытие оплавилось) Обобщатся с хозяином пришлось с работниками полиции, которым он тоже угрожал. В этом сервисе Вас ждут проблемы.
Показать большеХочу выразить свою благодарность автосервису Автокузов 163. Действительно качество просто отличное. На парковке в Амбаре кто-то судя по повреждению, фаркопом неслабо замял мне две двери и арку заднего крыла на Мазде CX-5 2018г. камеры не зафиксировали, таким образом я попал на 34500. Что хочется сказать ещё про данный автосервис, ездил по сервисам кузовного ремонта - в двух сказали дверь водителя замена и в одном зарядили 50000т., но дверь восстановят. В Автокузов озвучили 34000, по факту вышло 34500, мойку комплекс добавили. Вчера забрал машину, переживал после общения в других автосервисах, по поводу замены двери, думал шпаклевкой нарисуют, по приезду был приятно удивлен. Мне предоставили фото всего ремонта,это просто высшее мастерство. Спасибо, лёгкой Вам работы и хороших клиентов.
Показать большеАвто покупалось в Тольятти в сентябре 2018 года, сейчас созрел антикор сделать. Конечно дешевле было бы сразу обработать днище, но по деньгам не входил. Предлагали карту рассрочки Халва, но решил не рисковать с кредитами. Как выполнили работу мне понравилось. Отмыли, хорошо просушили и только после приступили. Салон в Самаре, как автосервис, рекомендую.
Показать большеМесто удобно расположено на пути к дому. Удобная запись по телефону. Пользуюсь услугами уже 3 раз и пока всем довольна. Снимаю звезду за не пунктуальность в этот раз. Записали на сервис на два часа, а приняли авто только в пол третьего.
Показать большеПрофессионально подошли к ремонту. Грамотные специалисты. Достаточно быстро установили причину и устранили.
Показать большеХочу сказать огромное спасибо специалистам автосервиса 911, починили мой автомобиль быстро и качественно. Скажу честно, объездил много сервисов, и на специализированных был "Лансерознайки" хреновы но скрипы стуки как были так и остались. Считаю так и должны работать специалисты, нашли проблему стука и скрипа в передней ходовой и устранили в оперативном порядке. Езжу на авто наслаждаюсь тишиной. Кроме этого в данном автосервисе оригинальные З/Ч для ТО на Митсубиси и не только в наличии. Рекомендую всем данный сервис. Буду и дальше у них обслуживать свой авто! Это не просто реклама, а свершившийся факт! Спасибо!
Показать большеОтличный сервис. Красил дверь. И удалял вмятину без покраски на капоте! Сделали все классно! Рекомендую! Молодцы, что большая редкость в Самаре!
Показать большеВ данном автоцентре красил полностью автомобиль Фольксваген пассат (вмятины, ржавчина, бампера ) сделали за неделю с полной полировкой мне понравилось весь процесс ремонта с фото отчетом, и самое главное цена, самая дешевая , проехал 15 СТО Покраска в камере у единиц . Отлично!!!
Показать большеНово-Урицкая, 6а Сдавали машину в кузовной ремонт. Работа по ремонту выполнена плохо краска замененного крыла отличатся от основного цвета кузова, покрашено неровно в местах швов. Стекло не снималось во время работ по замене крыла стекло в повреждениях от болгарки. В салоне повреждения покрытия от сварки (салонное покрытие оплавилось) Обобщатся с хозяином пришлось с работниками полиции, которым он тоже угрожал. В этом сервисе Вас ждут проблемы.
Показать большеХочу выразить свою благодарность автосервису Автокузов 163. Действительно качество просто отличное. На парковке в Амбаре кто-то судя по повреждению, фаркопом неслабо замял мне две двери и арку заднего крыла на Мазде CX-5 2018г. камеры не зафиксировали, таким образом я попал на 34500. Что хочется сказать ещё про данный автосервис, ездил по сервисам кузовного ремонта - в двух сказали дверь водителя замена и в одном зарядили 50000т., но дверь восстановят. В Автокузов озвучили 34000, по факту вышло 34500, мойку комплекс добавили. Вчера забрал машину, переживал после общения в других автосервисах, по поводу замены двери, думал шпаклевкой нарисуют, по приезду был приятно удивлен. Мне предоставили фото всего ремонта,это просто высшее мастерство. Спасибо, лёгкой Вам работы и хороших клиентов.
Показать больше