После того как один "автолюбитель" серьезно повредил мою машину, думал, что уже ничего не спасет мою ласточку.
Но спасибо "АвтоКузову". Все было по высшему разряду.
Спасибо огромное автоэлектрику. Приехал на ташкентскую за 35 минут. Мазда 3 2007 года не хотела заводиться. За час он разобрал пол салона, как выяснилось под обшивкой перетёрся и замыкал провод на бензонасос. Думал сейчас зарядит цену. Но нет, взял не больше того, что говорили по телефону. Как объяснил, они не могут брать больше фиксированной суммы даже если убили на одну машину пол дня. В общем рад. На эвакуаторе тащить в сервис и там ремонтировать встало бы дороже.
Показать большеВъехал в маршрутку на светофоре, прямо перед продажей авто. Удар был не сильным, но след остался, в страховую решил не обращаться. Приехал в АвтоКузов, через день забрал машину, как новая, все сделали качественно и недорого. Спасибо, очень доволен!
Показать большеДелали недавно мне в этом месте мой prado, остался доволен как удав. Внатуре сделали капитально. Все красиво и чисто. Всем советую, мастера высшего класса. Цены совсем не кусаются, гарантия 2 месяца.
Показать большеНеделю назад попала в ДТП на проспекте Кирова. Очень жаль, конечно, мой Mitsubishi Lanser серьезно пострадал не по моей вине. Новая машина, и вот такая неприятность. Пригнали авто в «Автокузов 163». Ребята управились за 3 дня очень благодарна. Без колес, как без рук.
Показать большеОтдавала машину на покраску - результатом очень довольна! Сначала сомневалась насчет качества, так как цена довольно низкая в сравнении с другими сервисами, но в итоге все сделали очень качественно.Кстати, машину красила под продажу - у покупателя даже вопросов не возникло, красилась или нет.))
Показать большеХочу поблагодарить за качественную работу. С правой стороны, на задней двери моего авто были три внушительные царапины и вмятины. После ремонта не осталось и следа. Рекомендую этот сервис всем.
Показать большеМой фордик сильно пострадал в ДТП. Удар пришелся в переднюю правую часть, ездить конечно можно было, но жестянка сильно пострадала. По инету наткнулась на сервис Автокузов 163. Позвонила, сказали приезжать. Оставила машину в тот же день, через 4 дня забрала свою ласточку целехонькой, как и не было аварии, остались только воспоминания. Ценой не обидели, все умерено. Спасибо Вам за слаженную и быструю работу.
Показать большеПрекрасный сервис с приемлемыми ценами. Быстро восстановили мою "ксюху". По цене определились заранее(на сайте удобное предложение оценки ущерба по фотографии). Выполненной работой очень доволен, машина как новенькая.
Показать большеХочу написать несколько хороших слов об автосервисе Карфикс. Это действительно "СЕРВИС" с большой буквы "С". Спасибо за хорошую работу, отзывчивость и профессионализм. Так держать парни! Отдельное спасибо Егору за грамотную консультацию по телефону, и Валере за прекрасное отношение к клиентам. Ну и конечно же спасибо парням которые всего лишь за 3 часа поменяли мне сцепление на Додж Калибр. Спасибо что вы есть
Показать большеПосле того как один "автолюбитель" серьезно повредил мою машину, думал, что уже ничего не спасет мою ласточку.
Но спасибо "АвтоКузову". Все было по высшему разряду.
Спасибо огромное автоэлектрику. Приехал на ташкентскую за 35 минут. Мазда 3 2007 года не хотела заводиться. За час он разобрал пол салона, как выяснилось под обшивкой перетёрся и замыкал провод на бензонасос. Думал сейчас зарядит цену. Но нет, взял не больше того, что говорили по телефону. Как объяснил, они не могут брать больше фиксированной суммы даже если убили на одну машину пол дня. В общем рад. На эвакуаторе тащить в сервис и там ремонтировать встало бы дороже.
Показать большеВъехал в маршрутку на светофоре, прямо перед продажей авто. Удар был не сильным, но след остался, в страховую решил не обращаться. Приехал в АвтоКузов, через день забрал машину, как новая, все сделали качественно и недорого. Спасибо, очень доволен!
Показать большеДелали недавно мне в этом месте мой prado, остался доволен как удав. Внатуре сделали капитально. Все красиво и чисто. Всем советую, мастера высшего класса. Цены совсем не кусаются, гарантия 2 месяца.
Показать большеНеделю назад попала в ДТП на проспекте Кирова. Очень жаль, конечно, мой Mitsubishi Lanser серьезно пострадал не по моей вине. Новая машина, и вот такая неприятность. Пригнали авто в «Автокузов 163». Ребята управились за 3 дня очень благодарна. Без колес, как без рук.
Показать большеОтдавала машину на покраску - результатом очень довольна! Сначала сомневалась насчет качества, так как цена довольно низкая в сравнении с другими сервисами, но в итоге все сделали очень качественно.Кстати, машину красила под продажу - у покупателя даже вопросов не возникло, красилась или нет.))
Показать большеХочу поблагодарить за качественную работу. С правой стороны, на задней двери моего авто были три внушительные царапины и вмятины. После ремонта не осталось и следа. Рекомендую этот сервис всем.
Показать большеМой фордик сильно пострадал в ДТП. Удар пришелся в переднюю правую часть, ездить конечно можно было, но жестянка сильно пострадала. По инету наткнулась на сервис Автокузов 163. Позвонила, сказали приезжать. Оставила машину в тот же день, через 4 дня забрала свою ласточку целехонькой, как и не было аварии, остались только воспоминания. Ценой не обидели, все умерено. Спасибо Вам за слаженную и быструю работу.
Показать большеПрекрасный сервис с приемлемыми ценами. Быстро восстановили мою "ксюху". По цене определились заранее(на сайте удобное предложение оценки ущерба по фотографии). Выполненной работой очень доволен, машина как новенькая.
Показать большеХочу написать несколько хороших слов об автосервисе Карфикс. Это действительно "СЕРВИС" с большой буквы "С". Спасибо за хорошую работу, отзывчивость и профессионализм. Так держать парни! Отдельное спасибо Егору за грамотную консультацию по телефону, и Валере за прекрасное отношение к клиентам. Ну и конечно же спасибо парням которые всего лишь за 3 часа поменяли мне сцепление на Додж Калибр. Спасибо что вы есть
Показать больше