Ребята вообще красавцы!!! Востановили убитый салон лучше нового.Всем рекомендую!!!
Показать большеОтвратительный сервис, отношение к клиентам просто ужасное, пригнал к ним калину на диагностику, стояла у них 2,5 дня, говорили что разбираются, развели на чистку форсунок за 3000, сказали из-за них машина троит при заводе на холодную, забрал я ее теплую, на утро завожу всё как было, холостой не держит, троит, приехал снова, оставил еще на 2 дня, сказали что сделали, в итоге как будто просто стояла и никто ей не занимался, на вопрос в чем неисправность мастер начал грубить, говорить что ничего делать не будут и деньги не вернут... продолжение следует...
Показать больше02.08.2016 воспользовался вашей акцией по бесплатной установке Гарант Блок Люкс.Позвонил по телефону, договорился на вечер этого же дня о встрече в удобном мне месте.Встретился с установщиком, который за 5 минут установил блок и всё подробно рассказал, показал и объяснил.Очень хорошая услуга, очень быстро, удобно и самое главное хороший сотрудник, с которым приятно общаться и иметь дело.Установщик - Михаил, огромное ему спасибо! Выполненной работой доволен!
Показать большеМенял масло в АКПП. Все сделали профессионально. Ребята знают что и как делать!!!! Рекомендую.
Показать большеПриехала в свой автосервис ремарк, оказалось ,что они переехали на демократическую,это мне сказали в Автолидере, ребята прекрасные, предложили обслужить мой авто у них, сделали все быстро качественно,все рассказали и показали,меняла колодки передние,привезли быстро.Рекомендую.Даже не успела по бесплатному вайфаю в контакте пообщаться!!
Показать большеВообщем хочу поделиться с вами реальным отзывом от реального клиента данного автосервиса по ул. Вольской, 104. Выбрал его потому что он является круглосуточным (днем на работе) и недалеко от дома.. нашел его через поиск в интернете, нашёл телефон, позвонил в 10 часов дня, узнал стоимость работ по замене интересующих меня запчастей. Договорились что приеду вечером. В 19 часов снова позвонил, сообщил что я уже звонил и хотел уточнить время приезда, на что мне ответили что всё занято, я сказал хорошо, спросил когда приехать, сказали мы вам сами позвоним когда появится, максимум через полтора часа.. прошло 2 часа, я сам снова позвонил по телефону, мне сказали что свободных мест нет до сих пор, на что я напомнил что звонил договаривался о приезде ещё в 10 часов дня, мне сказали приезжайте через 40 минут, сказали точно будет свободно, приехал ровно через 40 минут, в итоге просидел прождал в машине ещё 40 минут, заехал, сервис в целом не плохо выглядит, но всё заставлено машинами, узко, доехать до самого бокса уже вызывает проблемы, в самом сервисе машину в общей сложности делали часов 5..!!! при этом никаких условий для клиентов нет, кроме одиноко стоящего дивана.. не самого чистого санузла, ну и автомата с кофе, причем и то платного!! оставляешь в автосервисе 5000 рублей только за работу, могли бы тем кто так долго ждет хоть чай горячий бесплатно сделать!! мастеру безумно не нравилось что я просто стою в сторонке наблюдаю за работой по ремонту моего собственного (!!!) автомобиля. да и замечу, я дважды звонил, уточнял стоимость работ, так после их выполнения они всё равно умудряются её завысить!!!!!! это реально так, они включают пункт под названием "доп работы"!! и могут указать там любую сумму!! вообщем я не советую и не рекомендую! и признаюсь честно, я указал далеко не все недостатки!! клиенты для них просто мешки, могут вежливо поговорить с вами по телефону, но приедете и на вас будет ноль внимания! а между прочим утром в 6 уже на работу, а там продержали до 3 ночи, видите ли очередь у них, а зачем тогда я вообще звонил записывался договаривался! сюда ехать только в случае если "больше некуда", у вас много лишнего времени и денег..
Показать большеХороший чистый сервис, с комнатой отдыха. Бысто и качественно работают. Плюс магазин автозапчастей у них в серсисе. Заехал на диагности ходовой, выявили дефекты. Запасть привезли и мастера установили. Советаю, никаких лишних движений делать не надо. Цены приятные как за работу так и на запчасти (дешевле чем Экзисте).
Показать большеЗаезжал во многие сервиса но мне не нравилось обслуживание, и делают как то все на отвали! Но потом друзья мне посоветовали заехать по адресу горная 6 там сервис цветной такой! Обратился к парням с проблемой, они мне тут же нашли и починили! Проблема была в рулевой тяге Сильно стучала, хотя в другом сервисе говорили что рейка! Спасибо ребятам что отреагировали так быстро!!!
Показать большеУдалял катализаторы сделали всё быстро и качественно! Советую!!!
Показать большеНеадекватные люди, цены на работы и запчасти. Будьте аккуратнее при обращении к ним
Показать большеРебята вообще красавцы!!! Востановили убитый салон лучше нового.Всем рекомендую!!!
Показать большеОтвратительный сервис, отношение к клиентам просто ужасное, пригнал к ним калину на диагностику, стояла у них 2,5 дня, говорили что разбираются, развели на чистку форсунок за 3000, сказали из-за них машина троит при заводе на холодную, забрал я ее теплую, на утро завожу всё как было, холостой не держит, троит, приехал снова, оставил еще на 2 дня, сказали что сделали, в итоге как будто просто стояла и никто ей не занимался, на вопрос в чем неисправность мастер начал грубить, говорить что ничего делать не будут и деньги не вернут... продолжение следует...
Показать больше02.08.2016 воспользовался вашей акцией по бесплатной установке Гарант Блок Люкс.Позвонил по телефону, договорился на вечер этого же дня о встрече в удобном мне месте.Встретился с установщиком, который за 5 минут установил блок и всё подробно рассказал, показал и объяснил.Очень хорошая услуга, очень быстро, удобно и самое главное хороший сотрудник, с которым приятно общаться и иметь дело.Установщик - Михаил, огромное ему спасибо! Выполненной работой доволен!
Показать большеМенял масло в АКПП. Все сделали профессионально. Ребята знают что и как делать!!!! Рекомендую.
Показать большеПриехала в свой автосервис ремарк, оказалось ,что они переехали на демократическую,это мне сказали в Автолидере, ребята прекрасные, предложили обслужить мой авто у них, сделали все быстро качественно,все рассказали и показали,меняла колодки передние,привезли быстро.Рекомендую.Даже не успела по бесплатному вайфаю в контакте пообщаться!!
Показать большеВообщем хочу поделиться с вами реальным отзывом от реального клиента данного автосервиса по ул. Вольской, 104. Выбрал его потому что он является круглосуточным (днем на работе) и недалеко от дома.. нашел его через поиск в интернете, нашёл телефон, позвонил в 10 часов дня, узнал стоимость работ по замене интересующих меня запчастей. Договорились что приеду вечером. В 19 часов снова позвонил, сообщил что я уже звонил и хотел уточнить время приезда, на что мне ответили что всё занято, я сказал хорошо, спросил когда приехать, сказали мы вам сами позвоним когда появится, максимум через полтора часа.. прошло 2 часа, я сам снова позвонил по телефону, мне сказали что свободных мест нет до сих пор, на что я напомнил что звонил договаривался о приезде ещё в 10 часов дня, мне сказали приезжайте через 40 минут, сказали точно будет свободно, приехал ровно через 40 минут, в итоге просидел прождал в машине ещё 40 минут, заехал, сервис в целом не плохо выглядит, но всё заставлено машинами, узко, доехать до самого бокса уже вызывает проблемы, в самом сервисе машину в общей сложности делали часов 5..!!! при этом никаких условий для клиентов нет, кроме одиноко стоящего дивана.. не самого чистого санузла, ну и автомата с кофе, причем и то платного!! оставляешь в автосервисе 5000 рублей только за работу, могли бы тем кто так долго ждет хоть чай горячий бесплатно сделать!! мастеру безумно не нравилось что я просто стою в сторонке наблюдаю за работой по ремонту моего собственного (!!!) автомобиля. да и замечу, я дважды звонил, уточнял стоимость работ, так после их выполнения они всё равно умудряются её завысить!!!!!! это реально так, они включают пункт под названием "доп работы"!! и могут указать там любую сумму!! вообщем я не советую и не рекомендую! и признаюсь честно, я указал далеко не все недостатки!! клиенты для них просто мешки, могут вежливо поговорить с вами по телефону, но приедете и на вас будет ноль внимания! а между прочим утром в 6 уже на работу, а там продержали до 3 ночи, видите ли очередь у них, а зачем тогда я вообще звонил записывался договаривался! сюда ехать только в случае если "больше некуда", у вас много лишнего времени и денег..
Показать большеХороший чистый сервис, с комнатой отдыха. Бысто и качественно работают. Плюс магазин автозапчастей у них в серсисе. Заехал на диагности ходовой, выявили дефекты. Запасть привезли и мастера установили. Советаю, никаких лишних движений делать не надо. Цены приятные как за работу так и на запчасти (дешевле чем Экзисте).
Показать большеЗаезжал во многие сервиса но мне не нравилось обслуживание, и делают как то все на отвали! Но потом друзья мне посоветовали заехать по адресу горная 6 там сервис цветной такой! Обратился к парням с проблемой, они мне тут же нашли и починили! Проблема была в рулевой тяге Сильно стучала, хотя в другом сервисе говорили что рейка! Спасибо ребятам что отреагировали так быстро!!!
Показать большеУдалял катализаторы сделали всё быстро и качественно! Советую!!!
Показать большеНеадекватные люди, цены на работы и запчасти. Будьте аккуратнее при обращении к ним
Показать больше