Для моей Шевроле Лачетти 2009 г.в. я уже неоднократно заказывал запчасти в "автореальности". Последним заказывал генератор. Никаких нареканий по работе магазина и эксплуатации запчастей не выявил. Сервис отличный, всегда подскажут, порекомендуют и помогут подобрать аналог. Обычно заказываю с доставкой и всегда привозят все во время. Буду еще заказывать в этом магазине благо ассортимент большой и цены приемлемые.
Показать большеУ меня Деу Матиз 2006 года. Полетел аккумулятор. Менять решили своими силами. Аккумулятор решили заказывать по интернету, так намного дешевле, чем через автомагазины. Самый доступный по цене был в магазине "Автореальность", там и приобрели. Он был в наличии, так что ждать долго не пришлось, привезли его нам через два дня. Понравилось обслуживание, ну и цены.
Показать большеЯ женщина, которая вообще не разбирается в машинах, водит предельно аккуратно свою Kia Rio и так далее. Услышала скрип, отволокла машину к сервисному мастеру. Сказал менять диск сцепления и по секрету посоветовал Автореальность, потому что там дешевле. И вправду дешевле, привезли быстро, не обидели. Я рада, что еще остались мужчины, которые не разводят женщин за рулем в силу их незнания этой стороны автомобилей)
Показать большеПосетил ТОшку сказали срочно менять пыльник. Заказ сделал в магазин автозапчастей «Автореальность». Уже дважды брал там запчасти и они меня не подводили, забирал запчасти сам.Так и с пыльником произошло, заказал, через неделю забрал и еще чуть позже поставил. Цена среди других магазинов достаточно выгодная, детали качественные,обслуживают быстро.
Показать большеНужно было поменять рулевую рейку на Hyundai Solaris 2010 года. Заказывал ее в магазине "Автореальность", заказал, в этот же день забрал из пункта самовывоза. Хороший магазин, цены приемлемые, мне показалось, что одни из самых дешевых, наличие хорошее, ждать долго не нужно. Обслуживание вежливое, работники квалифицированные. В общем, остались довольны, рекомендую!
Показать большеоткликнулись на запрос в течение часа, оперативность обработки и выдачи заказа.
Показать большеПлохо Я оплатил заказ недели 2 назад А со мной до сих пор никто не связался
Показать большеДля моей Шевроле Лачетти 2009 г.в. я уже неоднократно заказывал запчасти в "автореальности". Последним заказывал генератор. Никаких нареканий по работе магазина и эксплуатации запчастей не выявил. Сервис отличный, всегда подскажут, порекомендуют и помогут подобрать аналог. Обычно заказываю с доставкой и всегда привозят все во время. Буду еще заказывать в этом магазине благо ассортимент большой и цены приемлемые.
Показать большеУ меня Деу Матиз 2006 года. Полетел аккумулятор. Менять решили своими силами. Аккумулятор решили заказывать по интернету, так намного дешевле, чем через автомагазины. Самый доступный по цене был в магазине "Автореальность", там и приобрели. Он был в наличии, так что ждать долго не пришлось, привезли его нам через два дня. Понравилось обслуживание, ну и цены.
Показать большеЯ женщина, которая вообще не разбирается в машинах, водит предельно аккуратно свою Kia Rio и так далее. Услышала скрип, отволокла машину к сервисному мастеру. Сказал менять диск сцепления и по секрету посоветовал Автореальность, потому что там дешевле. И вправду дешевле, привезли быстро, не обидели. Я рада, что еще остались мужчины, которые не разводят женщин за рулем в силу их незнания этой стороны автомобилей)
Показать большеПосетил ТОшку сказали срочно менять пыльник. Заказ сделал в магазин автозапчастей «Автореальность». Уже дважды брал там запчасти и они меня не подводили, забирал запчасти сам.Так и с пыльником произошло, заказал, через неделю забрал и еще чуть позже поставил. Цена среди других магазинов достаточно выгодная, детали качественные,обслуживают быстро.
Показать большеНужно было поменять рулевую рейку на Hyundai Solaris 2010 года. Заказывал ее в магазине "Автореальность", заказал, в этот же день забрал из пункта самовывоза. Хороший магазин, цены приемлемые, мне показалось, что одни из самых дешевых, наличие хорошее, ждать долго не нужно. Обслуживание вежливое, работники квалифицированные. В общем, остались довольны, рекомендую!
Показать большеоткликнулись на запрос в течение часа, оперативность обработки и выдачи заказа.
Показать большеПлохо Я оплатил заказ недели 2 назад А со мной до сих пор никто не связался
Показать больше