ПОКУПАЛ щетки зимнии чемпион,за 1300 с лишним,так получилось что не сразу одел их,оказалось что щетки плохо чистят,приехал вернули деньги без всякого чека и без лишних вопросов,я удивился!Вот что значит когда люди действительно люди!И от таких людей репутация магазина растет не смотря на то что попались плохие щетки...(не все в жизни идеально)
Спасибо мужики за отличный сервис!!!
МАГАЗИНУ И ПЕРСОНАЛУ СТАВЛЮ 5!
Приехал делать развал схождение, при осмотре выяснилось что левый рулевой наконечник не исправен. Купил новый, заменил в первом боксе, после замены когда прикручивали колесо, не затянули болты крепления колеса к ступице. Через 3 дня появился сильный стук в области левого колеса. Домкратом подняв авто, выяснил что колесо не просто люфтит, а сильно шатается! Болты раскручены так что их можно выкрутить пальцами. Чудом колесо не отвалилось на трассе. Больше не ногой в этот сервис.
Показать большеВнимательное отношение к клиентам. Всё, что обещают, делают в срок!
Показать большеБрал комплект фильтров и оригинальное масло, цены дешевле экзиста, на следующий день привезли
Показать большеДелал первый раз ТО на японке обслуживание ваще не понравилось больше не буду туда обращаться испаганили всё пыльник защитный не закрепили сломался на трассе,приехал вместо того что извинится возместить как-то ущерб сказали надо купить пыльник за 11000 руб другой менеджер ваще сказал что я могу сделать ничего и всё. А взяли за ТО 13000 руб и не какой гарантии. Короче итог японка не качество а просто х........!!!!!!!
Показать большеВежливые сотрудники, грамотные. Поставка з/ч в кратчайшие сроки. Отзвонились по мере поступления. Работают с небольшой предоплатой
Показать большеработа магазина хорошая - быстро, внимательно... но
прислали форсунки разных видов структуры изделия...
заказал ещё один комплект( с условием, что бы прислали опять разные, дабы скомпоновать два комплекта) - прислали одинаковые... я разочарован...
хорошо развивается магазин приятно наблюдать молодцы!!
Показать большеПОКУПАЛ щетки зимнии чемпион,за 1300 с лишним,так получилось что не сразу одел их,оказалось что щетки плохо чистят,приехал вернули деньги без всякого чека и без лишних вопросов,я удивился!Вот что значит когда люди действительно люди!И от таких людей репутация магазина растет не смотря на то что попались плохие щетки...(не все в жизни идеально)
Спасибо мужики за отличный сервис!!!
МАГАЗИНУ И ПЕРСОНАЛУ СТАВЛЮ 5!
Приехал делать развал схождение, при осмотре выяснилось что левый рулевой наконечник не исправен. Купил новый, заменил в первом боксе, после замены когда прикручивали колесо, не затянули болты крепления колеса к ступице. Через 3 дня появился сильный стук в области левого колеса. Домкратом подняв авто, выяснил что колесо не просто люфтит, а сильно шатается! Болты раскручены так что их можно выкрутить пальцами. Чудом колесо не отвалилось на трассе. Больше не ногой в этот сервис.
Показать большеВнимательное отношение к клиентам. Всё, что обещают, делают в срок!
Показать большеБрал комплект фильтров и оригинальное масло, цены дешевле экзиста, на следующий день привезли
Показать большеДелал первый раз ТО на японке обслуживание ваще не понравилось больше не буду туда обращаться испаганили всё пыльник защитный не закрепили сломался на трассе,приехал вместо того что извинится возместить как-то ущерб сказали надо купить пыльник за 11000 руб другой менеджер ваще сказал что я могу сделать ничего и всё. А взяли за ТО 13000 руб и не какой гарантии. Короче итог японка не качество а просто х........!!!!!!!
Показать большеВежливые сотрудники, грамотные. Поставка з/ч в кратчайшие сроки. Отзвонились по мере поступления. Работают с небольшой предоплатой
Показать большеработа магазина хорошая - быстро, внимательно... но
прислали форсунки разных видов структуры изделия...
заказал ещё один комплект( с условием, что бы прислали опять разные, дабы скомпоновать два комплекта) - прислали одинаковые... я разочарован...
хорошо развивается магазин приятно наблюдать молодцы!!
Показать больше