Хороший салон, очень уютный, Сотрудники вежливые, очень помогли. Выбрала машину, которой довольна, не могу насмотреться на нее! Спасибо автосалону за помощь в выборе авто!5 из 5
Показать большеОтличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
Показать большеПонравился автосалон. Цены на автомобили порадовали. Совпадают с ценами на сайте. Сотрудники грамотные, знают свое дело. С менеджером было легко разговаривать по телефону.
Показать большеХорошие сотрудники в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрала авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой довольна.
Показать большеОчень довольна новому автомобилю, купленному здесь. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Показать большеПонравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, который мне идеально подходит. Предложили чай в зоне ожидания, документы довольно быстро оформили. Полностью довольна покупкой.
Показать большеОбратился в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформил авто в кредит. Так же после покупки получил полезные подарки.
Показать большеОсталась довольна посещением автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила подарки от автосалона. Очень советую посетить автосалон и приобрести тут машину.
Показать большеОтличный автосалон! Столько автомобилей, такой большой выбор! Когда мне помогли выбрать авто и оформили документы-я была на седьмом небе от счастья. Персонал еще такой вежливый. Оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Показать большеБольшой просторный автосалон. Выставлено много автомобилей. Хороший большой ассортимент в автосалоне. Есть даже автосервис свой. Пользовался раньше здесь услугами автосервиса, потому что мастера грамотные, а недавно приобрел здесь новый автомобиль. Выбор авто занял немного времени, как и оформление документов.
Показать большеХороший салон, очень уютный, Сотрудники вежливые, очень помогли. Выбрала машину, которой довольна, не могу насмотреться на нее! Спасибо автосалону за помощь в выборе авто!5 из 5
Показать большеОтличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
Показать большеПонравился автосалон. Цены на автомобили порадовали. Совпадают с ценами на сайте. Сотрудники грамотные, знают свое дело. С менеджером было легко разговаривать по телефону.
Показать большеХорошие сотрудники в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрала авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой довольна.
Показать большеОчень довольна новому автомобилю, купленному здесь. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Показать большеПонравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, который мне идеально подходит. Предложили чай в зоне ожидания, документы довольно быстро оформили. Полностью довольна покупкой.
Показать большеОбратился в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформил авто в кредит. Так же после покупки получил полезные подарки.
Показать большеОсталась довольна посещением автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила подарки от автосалона. Очень советую посетить автосалон и приобрести тут машину.
Показать большеОтличный автосалон! Столько автомобилей, такой большой выбор! Когда мне помогли выбрать авто и оформили документы-я была на седьмом небе от счастья. Персонал еще такой вежливый. Оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Показать большеБольшой просторный автосалон. Выставлено много автомобилей. Хороший большой ассортимент в автосалоне. Есть даже автосервис свой. Пользовался раньше здесь услугами автосервиса, потому что мастера грамотные, а недавно приобрел здесь новый автомобиль. Выбор авто занял немного времени, как и оформление документов.
Показать больше