Об автосалоне «Автоцентр Альфа»
Самара, Ново-урицкая улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Khagani 1 отзыв

приехал в Самару на своем Опель Астра Н в этот авто центр альфа((((. приехал с Казахстана с города Уральск. благо всего то 250км пути. у нас к сожалению не ремонтируют такие машины. короче ребята могу сказать что в Самаре в этом центре работают самые безграмотные мастера и приемщики. приемщик, абсолютно не разбирается в машине марки Опель. когда я ему сказал что не работает кнопка зимнего режима, он стал меня уверять что так оно и должно быть, типа там стоит датчик который включит эту самую кнопку только зимой )))))) блиин я все еще умираю от смеха. ну надо же такое сказануть. и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ электрик этого Альфа в ковычках центра. вытрясли с меня 37500 рублями. и абсолютно ничего не отремонтировали. замена свечей и катушки зажигания я не считаю за ремонт. Сергей мне проложил ( ну как он сказал) новую проводку на муфту кондера. слава богу хоть это он умеет делать, прокладывать электропровод. ну а в остальном это просто полный ужас. я не понимаю за что люди должны платить 1500 рублей за час работы которой по факту то и не было. 26 августа 2015 года забрав свою неотремонтированную машину из этой Альфы, поехал к знатокам АВТО!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ человеку по имени Вардан!!!!! который направил меня к нужным людям!! спасибо большое Мастеру электрику за его золотые руки. Петрович пыхтел над моей машиной ровно 2дня. с 8 часовым рабочим временем. 28 августа я получил свою машину с абсолютно полностью исправной проводкой, электрикой и электроникой!!! огромное спасибо всем мастерам !!!!

Показать больше
Об автосалоне «Эхо»
Самара, улица Мирная, 162
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Ivan163rus 1 отзыв

Отвратительный автосалон Эхо на Мирной. Купил Дэу Джентра птс сказали ждать 10 рабочих дней. Идет уже 11 день и они даже не знают где сейчас птс. Зато я узнал, что он еще на заводе. Вот так они работают. Берегите свое время и не покупайте авто у этого диллера.

Показать больше
Об автосалоне «Автоцентр Альфа»
Самара, Ново-урицкая улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Александр Георгиевич 3 отзыва

Два года назад появились стуки в крайнем положении руля, поекхал в салон. Держали машину часа четыре. Выгнали - РЕЙКА НА ЗАМЕНУ! Мы пытались регулировать, бесполезно! Это то у немца при пробеге 20000км! Сколько? В наличии нет, нужно заказывать, 2-3 недели, 30000р. + работа около 8000р. Я плавно опупел. Зашел на сайт Exist 2-3 дня 15500р. Нашел автосервис на задах у "Альфы" Кажется "Автоэлектрики", вышел шеф, полазил в подвеске пярмо во дворе, покрутил руль, зовет пацана - Тащи ключ на 13. Лезь под руль, подтяни гайку карданчика. Минута! Я обять обалдел - ВСЁ??? Всё. Езжай спокойно. Сколько с меня? А сколько стоит подтянуть гайку? Ничего! Езжай с Богом...
С тех пор я в Альфу, к официалам ни ногой. Они даже в ремзоне видеорегистратор первым делом отключают. Думаю не зря.

Показать больше
Об автосалоне «Hyundai»
Самара, Демократическая улица, 55
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Annat123 1 отзыв

вчера был в салоне на Демократической 55, Эксперт-авто, приобрел солярис для девушки, были в восторге, опытный менеджер помог с выбором авто, даже сделали небольшую скидку, мелочь а приятно) всем советую! до этого были в Арго, цены у них совсем другие, дороже, все машины только с доп. оборудованием, поэтому выбор тут очевиден!

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vasily80 1 отзыв

Отзыв Киа Центр на Московском
Многабукав, но иначе никакСлучилось мне купить автомобиль Киа Рио еще в ноябре 2014.
Автосалон - "Киа Центр на Московском", г.Самара.
Менеджер - Денис Машин.После покупки автомобиля осталось чувство, что я покупал у цыган на базаре.
Менеджер Денис врал мне в глаза постоянно. Его это инициатива, или политика салона - я не знаю.
Может, дело в дешевизне моей самобеглой повозки и такого клиента не то, чтобы ценить - уважать не надо...Но обо всем по порядку.1. Выбор автомобиля.
Выбор автомобиля, тестдрайвы и прочие приятные мелочи происходили в другом автосалоне. Поэтому в "Киа Центр на Московском" я пришел с уже принятым решением. Помощи в выборе данный автосалон мне не оказывал по моей инициативе. Возможно, это и к лучшему.2. Заключение договора и предоплата.
До внесения предоплаты менеджер Денис уверял, что срок поставки автомобиля - 7-10 дней. Точная дата поставки будет известна сразу после предоплаты.
Предоплату я внес 7 ноября. Заказал допы: защиту и парктроники. Хорошо хоть не оплатил
После внесения предоплаты ничего не поменялось - срок поставки ориентировочно 7-10 дней. Точной даты поставки мне так и не сообщили. Хотя мне было очень важно, к какому дню я должен собрать нужную сумму наличности. + должен продать старый автомобиль.3. Ожидание.
До 16 ноября мне ничего не сообщали о дате поставки. Говорили, что 7-10 дней.
С 16 ноября на мои вопросы о сроках поставки я слышал "ожидаем сегодня". И так целую неделю. В принципе, к задержке отношусь с пониманием. Но обещание Дениса сообщать о любом изменении срока выполнено не было ни разу.
Наконец 23 ноября поступил звонок, что машина приехала и я могу получить ее 25 ноября, ибо необходимо ДВА ДНЯ НА ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ4. Получение нового автомобиля.
Так получилось, что я заболел и в день получения температура поднялась до 40 градусов. Поэтому я надеялся (и сообщил об этом менеджеру денису) что эта приятная процедура пройдет быстро и без ожиданий. Еще раз связался с менеджером, чтобы убедиться, что ничего не изменилось и не сместилось. Денис назначил время 14:30 и попросил не опаздывать, т.к. МАШИНА ГОТОВА. Погода солнечная, хоть и морозная. Ничто не предвещало. Но не тут то было.14:25 я приехал в салон. Денис попросил подождать, т.к. у него другой клиент.
15:10 подошла наша очередь. Денис подготовил документы на оплату (5 минут) и предложил оплатить автомобиль и подписать акты. На что я сообщил, что хочу сначала осмотреть автомобиль. Денис совершил следующий звонок: "Але.. Мне надо на предпродажку загнать... Коричневую рио... Сможешь? Нет? Очередь? Прям совсем ничем помочь не сможешь? Ну ладно.." После чего Денис сказал, глядя мне в глаза, что МАШИНА ГОТОВА. И он ПОШЕЛ ЕЕ ИСКАТЬ. С этими словами он ушел.
16:00 появился Денис и занялся другими клиентами. Меня попросил подождать.
17:00 Денис позвал меня на осмотр автомобиля. Осмотр при дневном свете? Чистого автомобиля? С возможностью все проверить? Только не в КИА на Московском! В тесном помещении автомойки при тусклой лампочке мне позволили взглянуть на мой новый мокрый автомобиль, с которого стекает вода а рядом моют другие машины. Там мне сообщили, что автомобиль еще НЕ ПРОШЕЛ ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ!!!! Парктроники присутствовали, но защита отсутствовала. Денис сказал - установят при предпродажке!
Автомобиль уехал на предпродажку, а мне предложили его оплатить и оформить. Я внес оплату в кассу. Подписал документы. Акты подписывать отказался до окончания предпродажной подготовки. И остался ждать (при моей температре и прочем гриппе это очень не легко давалось)
18:50 ура! Машина прошла предпродажную подготовку и мне разрешили ее осмотреть! На улице. Ночью без освещения. В мороз -10. С рекомендацией НЕ ЗАВОДИТЬ, ибо бензина может не хватить, чтобы доехать до заправки, которая в соседнем здании в 150 метрах!! Ситуация с заливкой небольшого количества топлива понятна (хотя, строго говоря, является нарушением инструкции по эксплуатации, запрещающей эксплуатировать автомобиль при сигнале низкого уровня топлива). Но чтобы заливали настолько мало. Защиту так и не установили. Денис сказал - после подписания актов установят.
Я подписал акты и оформил документы без разговоров, т.к. уже начинал терять сознание и подумывал поехать домой на скорой, а не на новом автомобиле. Наверно, на это и был расчет.
19:20 Документы оформлены! Меня отвели к сервисному менеджеру, который взял денег за парктроники и сообщил, что ЗАЩИТЫ НЕТ В НАЛИЧИИ. Почему этого не мог сказать денис? Тайна сия великая есть.
19:40 Автомобиль выгнали на парковку. Мне вручили ключи. Автосалон начал закрываться (работает до 20:00)
Оформить ОСАГО? (без него я не могу уехать на новом автомобиле). КАСКО? Спасибо девочке менеджеру по страховке - задержалась, оформила в девятом часу. Дорогу на заправку охрана автосалона уже перекрыла (носи с собой канистру на выдачу автомобиля). Где какие органы управления новым автомобилем? - читай инструкцию. Пришлось осваивать на ходу в темноте (на автомате я до этого не ездил даже на тестдрайве)
А я надеялся еще и в гибдд успеть, потратив час-другой на выдачу автомобиля. Но выдача заняла 5 часов без права проверки автомобиля. Такие дела. Привет обманщику денису.Порекомендую ли я этот автосалон? (родители хотят kia ceed - вряд ли туда не поедут)
Буду ли ездить туда на ТО?З.Ы. Всему вышеизложенному два свидетеля есть, с которыми я приезжал на выдачу автомобиля.
З.З.Ы. Сама машинка - супер! Повезло..

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Storm163 1 отзыв

Купили Kia Sportage 2014 рестайлинговый, машина проездила неделю и в один "прекрасный" день не завелась! Стук реле стартера и моргающий свет салона причина и ребенку понятна - разряжен аккумулятор ни с того ни с сего. Лишнего ничего из потребителей не оставляли, музыку на ночь не бросали и т.д. Вызвали помощь на дорогах, что идет в подарок от Kia, через 1,5 часа приехал эвакуатор, проверили АКБ, ток заряда низкий естественно. Нормальная подзарядка составляет сутки с лишним, специалист уехал, посоветовав погонять авто в холостую! Машина была заглушена и впоследствии не завелась! Потерянный день, нервы, пришлось ехать на работу на общественном транспорте при новом авто на стоянке, который не завелся!Купили за свой счет новый АКБ большей емкости с нормальным зарядом, поставили на авто! Привезли в салон штатный АКБ, стали скандалить - никто ничего не знает, пошла какая-то мнимая суета, девочка с ресепшен подозвала какого-то мальца, типа он за старшего, а все матерые менеджеры уже видимо разъехались на своих спортиках с нормальными АКБ по домам! В итоге заполнили заявление жалобу с указанием причины, а именно: недолжную отвратительную предпродажную подготовку работниками салона автомобиля к продаже, даже не удосужились проверить АКБ на заряд, емкость, дату на корпусе АКБ (12.11.2013)!Мы вам завтра позвоним после рассмотрения жалобы, АКБ у нас никто не принял, все стали отнекиваться, мы только после рассмотрения жалобы вам перезвоним, а клиент что должен, если бы он аккумулятор не купил? Машину до дома на нейтралке толкать или у них оставлять, что себе дороже? Люди, кто будет покупать из-за необходимости автомобили Kia (любой модельный ряд), требуйте настойчиво проверить при вас АКБ на заряд и емкость и смотрите на дату на крышке АКБ. Есть подозрение, что меняют АКБ с долго стоящих в салоне машин на машины, которые проданы!
Аккумулятор был в последствие подвержен зарядке зарядным устройством сначала одним потом вторым и он попросту не зарядился,после чего его разобрали специалисты в сервисе вердикт он просто был сухим испорченным!!!
Салон же KIA даже не собирался заменить нам АКБ ссылаясь на то что мы сами виноваты такие вот нехорошие испортили его и хотим заполучить новый АКБ по халяве!
Мало того АКБ клиент должен пригнать в салон вместе с авто а каким образом авто поедет в салон если оно не заводиться?Это что получается что салон намеренно все усложняет чтобы человек просто наплевал на проблему и забил!
Только мы поняли что если аналогичная ситуация произошла где то за границей можно было отсудить у салона моральный ущерб и все такое а у нас в России себе дороже портить нервы доказывать неправоту салона,проще устранить проблему самому за свой счет,это я все к тому люди не будьте беспечны не надейтесь не на какие гарантии салона и не проходите ТО у дилера вам дороже это встанет!
К салону отношение такое что мы даже ТО теперь проходили не у них за такое хамское обслуживание и отношение к клиенту пользуются тем что больше не у кого купить в городе KIA и ставят людей не во что навариваясь с машин только и всего это у салона на первом месте а отношение к покупателю приносящему им прибыль на самом последнем месте!!!!

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Gremlinn 1 отзыв

Позавчера купил себе автомобиль рио. долго выбирал, конкурентов хватает, но после тест-драйвов точно определился на рио, и подвеска лучше работает и шумка хорошая, единственное что пугало это слухи о возможном резком подорожании авто, но по приезду в автосалон обнаружил что машины подорожали всего на двадцатник, согласитесь по нынешним меркам это копейки, некоторые вон на сто и на двести задрали. так что я быстро забронировал нужный мне автомобиль, подал заявку в банк и через день выехал на новом автомобиле из салона. так что всем совет при покупке: не верьте слухам, сами возьмите съездите и все узнайте. салону и персоналу спасибо, все очень быстро оформили, номера уже получил)

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sanek566 2 отзыва

Хотел сказать,что недавно купил автомобиль Киа Спортаж.Очень доволен покупкой.Все модели есть в наличии в салоне,никаких проблем с получением машины нет.Приобретал в кредит,все быстро и легко оформили.Машинка бегает,всей семье нравится

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexsandra163 1 отзыв

Такая история: приехала в салон, народу – как на рынке! Очень долго ждала менеджера, но так как авто выбрала, в наличии он был, отзывы о салоне слышала положительные – намеренья мои были серьезней некуда. Выпив 2 чашки кофе меня-таки пригласил освободившийся менеджер и начал со мной работу. Авто и вправду оказался в наличии, пока ждала одобрения по кредиту и оформляла все остальные документы – мне успели даже поставить небольшое доп. оборудование. Уехала я оттуда, конечно, глубоким вечером, но в тот же день я уехала на своем авто. Сотрудники салона – просто молодцы, что называется в поте лица, но выполняют поставленные перед собой цели.

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Петин Кирилл 1 отзыв

Добрый день). Ни так давно приобрёл долгожданный автомобиль Киа Рио. Объехал много автосалонов, и что вы думаете, ценник подняли так что с ума сойти можно, от 50 000 до 200 000 рублей, представляете????Да да, и это за какие то 2 недели. Лично я свой выбор остановил на автосалоне Киа Центр на Московском, так как там был в наличии хороший автомобиль в нужной мне комплектации, и кстати с минимальным удорожанием в 20 000 рублей. Огромное спасибо моему менеджеру за проделанную работу, всё быстро и качественно.

Показать больше
Об автосалоне «Автоцентр Альфа»
Самара, Ново-урицкая улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Khagani 1 отзыв

приехал в Самару на своем Опель Астра Н в этот авто центр альфа((((. приехал с Казахстана с города Уральск. благо всего то 250км пути. у нас к сожалению не ремонтируют такие машины. короче ребята могу сказать что в Самаре в этом центре работают самые безграмотные мастера и приемщики. приемщик, абсолютно не разбирается в машине марки Опель. когда я ему сказал что не работает кнопка зимнего режима, он стал меня уверять что так оно и должно быть, типа там стоит датчик который включит эту самую кнопку только зимой )))))) блиин я все еще умираю от смеха. ну надо же такое сказануть. и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ электрик этого Альфа в ковычках центра. вытрясли с меня 37500 рублями. и абсолютно ничего не отремонтировали. замена свечей и катушки зажигания я не считаю за ремонт. Сергей мне проложил ( ну как он сказал) новую проводку на муфту кондера. слава богу хоть это он умеет делать, прокладывать электропровод. ну а в остальном это просто полный ужас. я не понимаю за что люди должны платить 1500 рублей за час работы которой по факту то и не было. 26 августа 2015 года забрав свою неотремонтированную машину из этой Альфы, поехал к знатокам АВТО!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ человеку по имени Вардан!!!!! который направил меня к нужным людям!! спасибо большое Мастеру электрику за его золотые руки. Петрович пыхтел над моей машиной ровно 2дня. с 8 часовым рабочим временем. 28 августа я получил свою машину с абсолютно полностью исправной проводкой, электрикой и электроникой!!! огромное спасибо всем мастерам !!!!

Показать больше
Об автосалоне «Эхо»
Самара, улица Мирная, 162
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Ivan163rus 1 отзыв

Отвратительный автосалон Эхо на Мирной. Купил Дэу Джентра птс сказали ждать 10 рабочих дней. Идет уже 11 день и они даже не знают где сейчас птс. Зато я узнал, что он еще на заводе. Вот так они работают. Берегите свое время и не покупайте авто у этого диллера.

Показать больше
Об автосалоне «Автоцентр Альфа»
Самара, Ново-урицкая улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Александр Георгиевич 3 отзыва

Два года назад появились стуки в крайнем положении руля, поекхал в салон. Держали машину часа четыре. Выгнали - РЕЙКА НА ЗАМЕНУ! Мы пытались регулировать, бесполезно! Это то у немца при пробеге 20000км! Сколько? В наличии нет, нужно заказывать, 2-3 недели, 30000р. + работа около 8000р. Я плавно опупел. Зашел на сайт Exist 2-3 дня 15500р. Нашел автосервис на задах у "Альфы" Кажется "Автоэлектрики", вышел шеф, полазил в подвеске пярмо во дворе, покрутил руль, зовет пацана - Тащи ключ на 13. Лезь под руль, подтяни гайку карданчика. Минута! Я обять обалдел - ВСЁ??? Всё. Езжай спокойно. Сколько с меня? А сколько стоит подтянуть гайку? Ничего! Езжай с Богом...
С тех пор я в Альфу, к официалам ни ногой. Они даже в ремзоне видеорегистратор первым делом отключают. Думаю не зря.

Показать больше
Об автосалоне «Hyundai»
Самара, Демократическая улица, 55
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Annat123 1 отзыв

вчера был в салоне на Демократической 55, Эксперт-авто, приобрел солярис для девушки, были в восторге, опытный менеджер помог с выбором авто, даже сделали небольшую скидку, мелочь а приятно) всем советую! до этого были в Арго, цены у них совсем другие, дороже, все машины только с доп. оборудованием, поэтому выбор тут очевиден!

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Vasily80 1 отзыв

Отзыв Киа Центр на Московском
Многабукав, но иначе никакСлучилось мне купить автомобиль Киа Рио еще в ноябре 2014.
Автосалон - "Киа Центр на Московском", г.Самара.
Менеджер - Денис Машин.После покупки автомобиля осталось чувство, что я покупал у цыган на базаре.
Менеджер Денис врал мне в глаза постоянно. Его это инициатива, или политика салона - я не знаю.
Может, дело в дешевизне моей самобеглой повозки и такого клиента не то, чтобы ценить - уважать не надо...Но обо всем по порядку.1. Выбор автомобиля.
Выбор автомобиля, тестдрайвы и прочие приятные мелочи происходили в другом автосалоне. Поэтому в "Киа Центр на Московском" я пришел с уже принятым решением. Помощи в выборе данный автосалон мне не оказывал по моей инициативе. Возможно, это и к лучшему.2. Заключение договора и предоплата.
До внесения предоплаты менеджер Денис уверял, что срок поставки автомобиля - 7-10 дней. Точная дата поставки будет известна сразу после предоплаты.
Предоплату я внес 7 ноября. Заказал допы: защиту и парктроники. Хорошо хоть не оплатил
После внесения предоплаты ничего не поменялось - срок поставки ориентировочно 7-10 дней. Точной даты поставки мне так и не сообщили. Хотя мне было очень важно, к какому дню я должен собрать нужную сумму наличности. + должен продать старый автомобиль.3. Ожидание.
До 16 ноября мне ничего не сообщали о дате поставки. Говорили, что 7-10 дней.
С 16 ноября на мои вопросы о сроках поставки я слышал "ожидаем сегодня". И так целую неделю. В принципе, к задержке отношусь с пониманием. Но обещание Дениса сообщать о любом изменении срока выполнено не было ни разу.
Наконец 23 ноября поступил звонок, что машина приехала и я могу получить ее 25 ноября, ибо необходимо ДВА ДНЯ НА ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ4. Получение нового автомобиля.
Так получилось, что я заболел и в день получения температура поднялась до 40 градусов. Поэтому я надеялся (и сообщил об этом менеджеру денису) что эта приятная процедура пройдет быстро и без ожиданий. Еще раз связался с менеджером, чтобы убедиться, что ничего не изменилось и не сместилось. Денис назначил время 14:30 и попросил не опаздывать, т.к. МАШИНА ГОТОВА. Погода солнечная, хоть и морозная. Ничто не предвещало. Но не тут то было.14:25 я приехал в салон. Денис попросил подождать, т.к. у него другой клиент.
15:10 подошла наша очередь. Денис подготовил документы на оплату (5 минут) и предложил оплатить автомобиль и подписать акты. На что я сообщил, что хочу сначала осмотреть автомобиль. Денис совершил следующий звонок: "Але.. Мне надо на предпродажку загнать... Коричневую рио... Сможешь? Нет? Очередь? Прям совсем ничем помочь не сможешь? Ну ладно.." После чего Денис сказал, глядя мне в глаза, что МАШИНА ГОТОВА. И он ПОШЕЛ ЕЕ ИСКАТЬ. С этими словами он ушел.
16:00 появился Денис и занялся другими клиентами. Меня попросил подождать.
17:00 Денис позвал меня на осмотр автомобиля. Осмотр при дневном свете? Чистого автомобиля? С возможностью все проверить? Только не в КИА на Московском! В тесном помещении автомойки при тусклой лампочке мне позволили взглянуть на мой новый мокрый автомобиль, с которого стекает вода а рядом моют другие машины. Там мне сообщили, что автомобиль еще НЕ ПРОШЕЛ ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ!!!! Парктроники присутствовали, но защита отсутствовала. Денис сказал - установят при предпродажке!
Автомобиль уехал на предпродажку, а мне предложили его оплатить и оформить. Я внес оплату в кассу. Подписал документы. Акты подписывать отказался до окончания предпродажной подготовки. И остался ждать (при моей температре и прочем гриппе это очень не легко давалось)
18:50 ура! Машина прошла предпродажную подготовку и мне разрешили ее осмотреть! На улице. Ночью без освещения. В мороз -10. С рекомендацией НЕ ЗАВОДИТЬ, ибо бензина может не хватить, чтобы доехать до заправки, которая в соседнем здании в 150 метрах!! Ситуация с заливкой небольшого количества топлива понятна (хотя, строго говоря, является нарушением инструкции по эксплуатации, запрещающей эксплуатировать автомобиль при сигнале низкого уровня топлива). Но чтобы заливали настолько мало. Защиту так и не установили. Денис сказал - после подписания актов установят.
Я подписал акты и оформил документы без разговоров, т.к. уже начинал терять сознание и подумывал поехать домой на скорой, а не на новом автомобиле. Наверно, на это и был расчет.
19:20 Документы оформлены! Меня отвели к сервисному менеджеру, который взял денег за парктроники и сообщил, что ЗАЩИТЫ НЕТ В НАЛИЧИИ. Почему этого не мог сказать денис? Тайна сия великая есть.
19:40 Автомобиль выгнали на парковку. Мне вручили ключи. Автосалон начал закрываться (работает до 20:00)
Оформить ОСАГО? (без него я не могу уехать на новом автомобиле). КАСКО? Спасибо девочке менеджеру по страховке - задержалась, оформила в девятом часу. Дорогу на заправку охрана автосалона уже перекрыла (носи с собой канистру на выдачу автомобиля). Где какие органы управления новым автомобилем? - читай инструкцию. Пришлось осваивать на ходу в темноте (на автомате я до этого не ездил даже на тестдрайве)
А я надеялся еще и в гибдд успеть, потратив час-другой на выдачу автомобиля. Но выдача заняла 5 часов без права проверки автомобиля. Такие дела. Привет обманщику денису.Порекомендую ли я этот автосалон? (родители хотят kia ceed - вряд ли туда не поедут)
Буду ли ездить туда на ТО?З.Ы. Всему вышеизложенному два свидетеля есть, с которыми я приезжал на выдачу автомобиля.
З.З.Ы. Сама машинка - супер! Повезло..

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Storm163 1 отзыв

Купили Kia Sportage 2014 рестайлинговый, машина проездила неделю и в один "прекрасный" день не завелась! Стук реле стартера и моргающий свет салона причина и ребенку понятна - разряжен аккумулятор ни с того ни с сего. Лишнего ничего из потребителей не оставляли, музыку на ночь не бросали и т.д. Вызвали помощь на дорогах, что идет в подарок от Kia, через 1,5 часа приехал эвакуатор, проверили АКБ, ток заряда низкий естественно. Нормальная подзарядка составляет сутки с лишним, специалист уехал, посоветовав погонять авто в холостую! Машина была заглушена и впоследствии не завелась! Потерянный день, нервы, пришлось ехать на работу на общественном транспорте при новом авто на стоянке, который не завелся!Купили за свой счет новый АКБ большей емкости с нормальным зарядом, поставили на авто! Привезли в салон штатный АКБ, стали скандалить - никто ничего не знает, пошла какая-то мнимая суета, девочка с ресепшен подозвала какого-то мальца, типа он за старшего, а все матерые менеджеры уже видимо разъехались на своих спортиках с нормальными АКБ по домам! В итоге заполнили заявление жалобу с указанием причины, а именно: недолжную отвратительную предпродажную подготовку работниками салона автомобиля к продаже, даже не удосужились проверить АКБ на заряд, емкость, дату на корпусе АКБ (12.11.2013)!Мы вам завтра позвоним после рассмотрения жалобы, АКБ у нас никто не принял, все стали отнекиваться, мы только после рассмотрения жалобы вам перезвоним, а клиент что должен, если бы он аккумулятор не купил? Машину до дома на нейтралке толкать или у них оставлять, что себе дороже? Люди, кто будет покупать из-за необходимости автомобили Kia (любой модельный ряд), требуйте настойчиво проверить при вас АКБ на заряд и емкость и смотрите на дату на крышке АКБ. Есть подозрение, что меняют АКБ с долго стоящих в салоне машин на машины, которые проданы!
Аккумулятор был в последствие подвержен зарядке зарядным устройством сначала одним потом вторым и он попросту не зарядился,после чего его разобрали специалисты в сервисе вердикт он просто был сухим испорченным!!!
Салон же KIA даже не собирался заменить нам АКБ ссылаясь на то что мы сами виноваты такие вот нехорошие испортили его и хотим заполучить новый АКБ по халяве!
Мало того АКБ клиент должен пригнать в салон вместе с авто а каким образом авто поедет в салон если оно не заводиться?Это что получается что салон намеренно все усложняет чтобы человек просто наплевал на проблему и забил!
Только мы поняли что если аналогичная ситуация произошла где то за границей можно было отсудить у салона моральный ущерб и все такое а у нас в России себе дороже портить нервы доказывать неправоту салона,проще устранить проблему самому за свой счет,это я все к тому люди не будьте беспечны не надейтесь не на какие гарантии салона и не проходите ТО у дилера вам дороже это встанет!
К салону отношение такое что мы даже ТО теперь проходили не у них за такое хамское обслуживание и отношение к клиенту пользуются тем что больше не у кого купить в городе KIA и ставят людей не во что навариваясь с машин только и всего это у салона на первом месте а отношение к покупателю приносящему им прибыль на самом последнем месте!!!!

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Gremlinn 1 отзыв

Позавчера купил себе автомобиль рио. долго выбирал, конкурентов хватает, но после тест-драйвов точно определился на рио, и подвеска лучше работает и шумка хорошая, единственное что пугало это слухи о возможном резком подорожании авто, но по приезду в автосалон обнаружил что машины подорожали всего на двадцатник, согласитесь по нынешним меркам это копейки, некоторые вон на сто и на двести задрали. так что я быстро забронировал нужный мне автомобиль, подал заявку в банк и через день выехал на новом автомобиле из салона. так что всем совет при покупке: не верьте слухам, сами возьмите съездите и все узнайте. салону и персоналу спасибо, все очень быстро оформили, номера уже получил)

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sanek566 2 отзыва

Хотел сказать,что недавно купил автомобиль Киа Спортаж.Очень доволен покупкой.Все модели есть в наличии в салоне,никаких проблем с получением машины нет.Приобретал в кредит,все быстро и легко оформили.Машинка бегает,всей семье нравится

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexsandra163 1 отзыв

Такая история: приехала в салон, народу – как на рынке! Очень долго ждала менеджера, но так как авто выбрала, в наличии он был, отзывы о салоне слышала положительные – намеренья мои были серьезней некуда. Выпив 2 чашки кофе меня-таки пригласил освободившийся менеджер и начал со мной работу. Авто и вправду оказался в наличии, пока ждала одобрения по кредиту и оформляла все остальные документы – мне успели даже поставить небольшое доп. оборудование. Уехала я оттуда, конечно, глубоким вечером, но в тот же день я уехала на своем авто. Сотрудники салона – просто молодцы, что называется в поте лица, но выполняют поставленные перед собой цели.

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Петин Кирилл 1 отзыв

Добрый день). Ни так давно приобрёл долгожданный автомобиль Киа Рио. Объехал много автосалонов, и что вы думаете, ценник подняли так что с ума сойти можно, от 50 000 до 200 000 рублей, представляете????Да да, и это за какие то 2 недели. Лично я свой выбор остановил на автосалоне Киа Центр на Московском, так как там был в наличии хороший автомобиль в нужной мне комплектации, и кстати с минимальным удорожанием в 20 000 рублей. Огромное спасибо моему менеджеру за проделанную работу, всё быстро и качественно.

Показать больше