Очень рада, что у нас в городе есть честные автосалоны, как этот. Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Подход находят с легкостью и очень грамотно все рассказывают про машины.
Показать большеПонравилась работа автосалона. С менеджером по телефону было легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Показать большеОчень хороший автосалон. Брали с мужем тут машину в кредит. Очень порадовала невысокая процентная ставка. Мы очень довольны машиной. На заднем сидении так много места для детских кресел, вообще супер!
Показать большеОчень порадовала работа сотрудников автосалона. Очень вежливые консультанты и менеджеры быстро документы оформляют. Консультант помог подобрать авто для моего удобства. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Показать большеХороший автосалон. Всем советую. Отличный персонал. Документы быстро оформили. Покупкой полностью довольна и хочу сказать большое спасибо за мою новую машину!
Показать большеПокупала тут авто. Очень довольна качеством обслуживания. Порадовала так же низкая процентная ставка по кредиту. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Показать большеПосле посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.
Показать большеОтличный автосалон! Столько автомобилей, такой большой выбор! Когда мне помогли выбрать авто и оформили документы-я была на седьмом небе от счастья. Персонал еще такой вежливый. Оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Показать большеХороший автосалон. Просторный светлый выставочный зал, вежливый персонал. Купила тут машину и получила от салона приятные подарки после покупки. Остались только приятные впечатления от покупки)
Показать большеДоброго времени суток! Всем, кто хочет сэкономить время и нервы-Вам сюда! Отличный сервис. Порадовали подарки при покупке авто. Спасибо за помощь в выборе!
Показать большеОчень рада, что у нас в городе есть честные автосалоны, как этот. Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Подход находят с легкостью и очень грамотно все рассказывают про машины.
Показать большеПонравилась работа автосалона. С менеджером по телефону было легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Показать большеОчень хороший автосалон. Брали с мужем тут машину в кредит. Очень порадовала невысокая процентная ставка. Мы очень довольны машиной. На заднем сидении так много места для детских кресел, вообще супер!
Показать большеОчень порадовала работа сотрудников автосалона. Очень вежливые консультанты и менеджеры быстро документы оформляют. Консультант помог подобрать авто для моего удобства. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Показать большеХороший автосалон. Всем советую. Отличный персонал. Документы быстро оформили. Покупкой полностью довольна и хочу сказать большое спасибо за мою новую машину!
Показать большеПокупала тут авто. Очень довольна качеством обслуживания. Порадовала так же низкая процентная ставка по кредиту. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Показать большеПосле посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.
Показать большеОтличный автосалон! Столько автомобилей, такой большой выбор! Когда мне помогли выбрать авто и оформили документы-я была на седьмом небе от счастья. Персонал еще такой вежливый. Оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Показать большеХороший автосалон. Просторный светлый выставочный зал, вежливый персонал. Купила тут машину и получила от салона приятные подарки после покупки. Остались только приятные впечатления от покупки)
Показать большеДоброго времени суток! Всем, кто хочет сэкономить время и нервы-Вам сюда! Отличный сервис. Порадовали подарки при покупке авто. Спасибо за помощь в выборе!
Показать больше