Очень доволен работой автосалона. Выбор автомобилей очень большой. Консультанты помогли подобрать авто под мой бюджет. После покупки оформили КАСКО в подарок и подарили второй комплект шин. Подарки очень полезные, ничего не скажешь)
Показать большеКупила в этом автосалоне отличный автомобиль. Довольна работой персонала. Работают быстро и слаженно. Полностью довольна покупкой и новым автомобилем.
Показать большеОчень довольна работой автосалона. Персонал быстро находит подход к клиенту. Большой выбор авто б/у и новых. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Показать большеВыбрала авто на сайте, когда приехала в автосалон- цена была такой же! Персонал точно знает свое дело. Очень хорошо находят подход к клиенту. Подарили после покупки мне комплект шин.
Показать большеОтличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Очень довольна покупкой и муж одобрил выбор салона и автомобиля)
Показать большеЦелый день мариновали, цены на сайте одни а в реальности другие , обещанные подарки зажали, а то что подбросили с барского плеча никуда не годится. Совет горя покупателя: пройдите по всем салонам мне попадайтесь на рекламные уловки у этих продавцов нет ничего святого.
Показать большеОтличный автосалон. Покупали тут сыну авто. Сын остался очень доволен подарку. Отличную машину помогли подобрать и документы быстро оформили. Подарили после покупки второй комплект шин. Очень советую всем этот автосалон.
Показать большеДовольна посещением автосалона. Понравился вежливый персонал. Помогли выбрать авто под меня и мой бюджет. Очень понравился выбор авто. Муж одобрил автомобиль и выбор автосалона. После покупки авто салон подарил мне второй комплект шин.
Показать большеОтличный салон. Очень понравилось большое количество автомобилей на любой вкус. Вот и я выбрала себе машинку) Оформила авто в кредит, а еще мне предложили оформить КАСКО. Так же после покупки мне подарили второй комплект шин.
Показать большеОт покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные впечатления. Очень приятный персонал и их отношение к клиентам очень хорошее, умеют найти подход к каждому. Купила тут авто по программе трэйд-ин, получила хорошую скидку и приятные подарки от салона после покупки.
Показать большеОчень доволен работой автосалона. Выбор автомобилей очень большой. Консультанты помогли подобрать авто под мой бюджет. После покупки оформили КАСКО в подарок и подарили второй комплект шин. Подарки очень полезные, ничего не скажешь)
Показать большеКупила в этом автосалоне отличный автомобиль. Довольна работой персонала. Работают быстро и слаженно. Полностью довольна покупкой и новым автомобилем.
Показать большеОчень довольна работой автосалона. Персонал быстро находит подход к клиенту. Большой выбор авто б/у и новых. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Показать большеВыбрала авто на сайте, когда приехала в автосалон- цена была такой же! Персонал точно знает свое дело. Очень хорошо находят подход к клиенту. Подарили после покупки мне комплект шин.
Показать большеОтличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Очень довольна покупкой и муж одобрил выбор салона и автомобиля)
Показать большеЦелый день мариновали, цены на сайте одни а в реальности другие , обещанные подарки зажали, а то что подбросили с барского плеча никуда не годится. Совет горя покупателя: пройдите по всем салонам мне попадайтесь на рекламные уловки у этих продавцов нет ничего святого.
Показать большеОтличный автосалон. Покупали тут сыну авто. Сын остался очень доволен подарку. Отличную машину помогли подобрать и документы быстро оформили. Подарили после покупки второй комплект шин. Очень советую всем этот автосалон.
Показать большеДовольна посещением автосалона. Понравился вежливый персонал. Помогли выбрать авто под меня и мой бюджет. Очень понравился выбор авто. Муж одобрил автомобиль и выбор автосалона. После покупки авто салон подарил мне второй комплект шин.
Показать большеОтличный салон. Очень понравилось большое количество автомобилей на любой вкус. Вот и я выбрала себе машинку) Оформила авто в кредит, а еще мне предложили оформить КАСКО. Так же после покупки мне подарили второй комплект шин.
Показать большеОт покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные впечатления. Очень приятный персонал и их отношение к клиентам очень хорошее, умеют найти подход к каждому. Купила тут авто по программе трэйд-ин, получила хорошую скидку и приятные подарки от салона после покупки.
Показать больше