Салон ужасный. Есть опыт покупки машин в разных салонах, но Автомир Форд Самара - это просто ужас. Нигде так "хорошо" нас не обслуживали. Общение с этим салоном произошло в апреле 2017 года. Моя супруга 23.04.2017 г заключила предварительный договор на приобретение автомобиля Kuga ориентировочной стоимостью 1399000 руб. В тот же день нами был осуществлён авансовый платеж в размере 30000 руб.
Позже нам согласовали «скидку» на автомобиль при условии установки на него дополнительного оборудования – сигнализация, защита картера, резиновые коврики в салон. Итоговая стоимость автомобиля была нам согласована в размере 1404000 руб.
28.04.2017 мы приехали в салон, осмотрели подготовленный нам автомобиль, подписали окончательный договор, внесли в кассу автосалона оставшуюся сумму, отдельно оплатили дополнительное оборудование.
В салоне мы провели 1,5 часа в ожидании выдачи автомобиля и документов на купленный нами автомобиль.
В результате автомобиль нам выдавать отказались, сославшись на отсутствие письменного согласования директора. Нам предложили доукомплектовать наш уже оплаченный автомобиль дополнительным оборудованием ещё на 40000 руб или забирать деньги с формулировкой о нашем добровольном отказе от выполнения условий договора.
Ситуация, спровоцированная салоном, была очень неприятной и крайне нервозной. Ситуация усугублялась ещё и тем, что мы с супругой заранее записались на регистрацию нашего автомобиля в ГИБДД, воспользовавшись порталом госуслуги, заранее оформили договора страхования ОСАГО и КАСКО, на день покупки супруга оформила отгул без содержания заработной платы. Таким образом мы на момент отказа автосалона выполнять условия договора имели прямые финансовые затраты в сумме 33856+5995+1400+120+120+3000=44491 руб, из которых 33856 руб – стоимость КАСКО, 5995 руб – стоимость ОСАГО, 1400 руб – оплата госпошлин при регистрации авто, 120 руб – стоимость такси в одну сторону, 3000 руб – заработная плата супруги за один день.
На нашу письменную претензию салон ответил, что готов оплатить такси, а для удовлетворения остальных требований отсутсвуют правовые основания.
Не рекомендую никому иметь дело с этим салоном.
PS. После заключения предварительного договора получил более выгодное предложение от Автофан Тольятти. Очень пожалел, что связался с Автомиром Самара. При большей стоимости автомобиля в Самаре по сравнению с Тольятти они еще страдают "супер жадностью" умудряются отказаться продавать оплаченное авто без дополнительных услуг с 300% накрутками их стоимости
Проходил ТО 9 числа жене заказал на мойке комплекс,машину помыли отвратительно пыль даже с панели забыли смахнуть про стекла вообще молчу.одним словом мыть не умеют или не хотят.
Показать большеВторой раз проходил ТО в КИА на Московском шоссе (до этого на Урицкого), и второй раз машина ломается сразу после ТО.
Прошло три дня после ТО, и на дороге отказало сцепление. Оказалось, шланг лопнул. Пришел в центр, говорю - машина не должна ломаться сразу после ТО. Как вы машину осматривали?
Ничего мне не сказали, просто шланг продали за 1237 рублей......
Был на ТО 30,000-ЭТО УЖАС!Взяли машину в 8-00,сказали что по времени 2,3 часа.Делали ТО 5,5 часа!ТО с заменой передних колодок-23.000!Никогда близко не подьеду,и ни кому не советую.Опель Мокка
Показать большеПосле покупки авто , решил сделать то у официалов . что бы посмотрели все . Салон без претензий , без разводов , без навязанных услуг . Честно , даже был удивлен ! Быстро приняли , за 1.5 часа все посмотрели , заменили масло , втулки стабилизатора , сказали , что кузов цел , под замену стойки передние . выдали авто . Пожелали счастливого пути ! Респект !
Показать большена 20 тыс. появился скрежет сзади в левой части колеса (похожий на трение металла об резинку)обратился в сервисный центр на Московском г.Самара. На протяжении двух часов ждал пока делали,тут меня подзывают и говорят скрежета нет все нормально, но нужно поменять тормозные колодки, осталось менее 20%,на что был сильно удивлен, так как на при прохождении 1-го ТО на 15 тыс. мне сказали что рабочее состояние колодок 60%,(торможу практически всегда двигателем) тут последовало объяснение, что после 60% они быстрее стираются. Озвучили цену около 5500 руб сами колодки и 900 руб работа, я отказался.
При этом не нашли причину скрежета, я с ними проехал на автомобиле и конкретно указал, еще пару часов подождал нашли причину заводского брака, выдавило резинки на стойке.
Поехал купил за 2000 руб новые колодки и приступил к замене, когда снял супорт увидел, что колодки изношены на 50%, но так как купил новые пришлось поменять, старые конечно сохранил, замена составила не более 30мин. Вот так разводят сервисном центре в КИА центре на Московском и главное никакие записи не внесли в сервисную книжку..............
Возникла проблема с заказ-нарядами после гарантийного ремонта в которых указывается причина обращения,а по окончании список произведенных работ и используемых материалов для их устранения. Отказываются выдавать ссылаясь на внутренний регламент. Машина фф3 2.0л титаниум пауэр шифт. За время гарантии машина находилась в сервисе (не на ходу) 87 дней. Решил обратиться в суд на обмен авто. Суд отказал так как нету документов (заказ-нарядов) в которых указывалось бы причины обращения. Автомир отказал о предоставлении этих документов даже по судебному запросу. Не помог и официальный дилер форд по России. Сейчас буду обращаться в прокуратуру. С машиной намучился с пробегом в 65т. км менял сцепление, модуль управления трансмиссии, более 3 раз подшипник муфты, натяжной подшипник, постоянно дергается машина при трогании и двигатель работает как будто дизель( весь салон трясется и шум от двигателя). Посмотрим чем закончится. Кто чем сможет помочь или посоветовать буду рад.
Показать большеАвтосалон очень плохой. Отношение к клиенту плохое, обманывают.Купил Geely Emgrand предпродажный осмотр не проводили и утверждают что всё провели. Хотя записи ни где нету.В машине не работает Кондиционер на осмотре выяснилось что не закачен фреон нету масла развал схождения нету руль стоит криво задние стойки в неисправном состоянии мало того задние шланги тормозов установлены неправильно и надломлены. И всё пришлось исправлять за свой счет и это не факт что ещё что не будь вылезет.Обращался в Магазин насчёт неисправности разводят руками говорят что авто-сервис исправит. Хотя обязаны были все неисправности устранить перед продажей. Общаться не хотят.Мало того Купил в 2016 году а гарантию написали с 2015 года. Не советую у них что то покупать выйдет боком.Продают фуфло.
Показать большеВ Вашем центре по адресу г. Самара ул. Ново-Урицкая 22 сотрудники обманывают клиентов, ставят старые запчасти по гарантии , вместо новых, не отписывают акта о проделанной работе и т.д. В дальнейшем я оставлю множество отрицательных отзывов , на множестве сайтов, пущу антирекламу на столбах по всё Самаре. Это скотское отношение уже не в какие рамки не вписывается.Только деньги сдирают ни за что!!!!!!
Показать большеЗаехал в Киа Центр, что в Самара на Ново-Урицкого 22в, на входе спросил девушку - с кем пообщаться, она подвела меня к менеджеру, звали его Владимир, так тот мне даже здрасте не сказал! Сунул прайс на киа рио, а узнав, что интересуют минимальные комплектации, заявил, что минимальные вообще не возят и - встал и ушел.....Не предложил ни тест-драйва или осмотра авто, ни про характеристики ничего не сказал.Traid in узнавал у них, это вообще отдельная песня, сами ни перезвонили,а когда спросил, что ж не позвонил, сказал Антон (вроде так звали) с важным видом - работы много, а мой расчет, это не работа? а потеха наверно, цену моей машины озвучили на 35% меньше, чем в любом салоне подержанных машин.Не советую связываться с автосалоном Киа Центр, что в Самара на Ново-Урицкого 22в, даже если рядом находитесь, потеряете только время и нервы испортите.
P.S.Коллега делал у них ТО на Sportage тоже не в восторге от качества услуг и обслуживания.
Салон ужасный. Есть опыт покупки машин в разных салонах, но Автомир Форд Самара - это просто ужас. Нигде так "хорошо" нас не обслуживали. Общение с этим салоном произошло в апреле 2017 года. Моя супруга 23.04.2017 г заключила предварительный договор на приобретение автомобиля Kuga ориентировочной стоимостью 1399000 руб. В тот же день нами был осуществлён авансовый платеж в размере 30000 руб.
Позже нам согласовали «скидку» на автомобиль при условии установки на него дополнительного оборудования – сигнализация, защита картера, резиновые коврики в салон. Итоговая стоимость автомобиля была нам согласована в размере 1404000 руб.
28.04.2017 мы приехали в салон, осмотрели подготовленный нам автомобиль, подписали окончательный договор, внесли в кассу автосалона оставшуюся сумму, отдельно оплатили дополнительное оборудование.
В салоне мы провели 1,5 часа в ожидании выдачи автомобиля и документов на купленный нами автомобиль.
В результате автомобиль нам выдавать отказались, сославшись на отсутствие письменного согласования директора. Нам предложили доукомплектовать наш уже оплаченный автомобиль дополнительным оборудованием ещё на 40000 руб или забирать деньги с формулировкой о нашем добровольном отказе от выполнения условий договора.
Ситуация, спровоцированная салоном, была очень неприятной и крайне нервозной. Ситуация усугублялась ещё и тем, что мы с супругой заранее записались на регистрацию нашего автомобиля в ГИБДД, воспользовавшись порталом госуслуги, заранее оформили договора страхования ОСАГО и КАСКО, на день покупки супруга оформила отгул без содержания заработной платы. Таким образом мы на момент отказа автосалона выполнять условия договора имели прямые финансовые затраты в сумме 33856+5995+1400+120+120+3000=44491 руб, из которых 33856 руб – стоимость КАСКО, 5995 руб – стоимость ОСАГО, 1400 руб – оплата госпошлин при регистрации авто, 120 руб – стоимость такси в одну сторону, 3000 руб – заработная плата супруги за один день.
На нашу письменную претензию салон ответил, что готов оплатить такси, а для удовлетворения остальных требований отсутсвуют правовые основания.
Не рекомендую никому иметь дело с этим салоном.
PS. После заключения предварительного договора получил более выгодное предложение от Автофан Тольятти. Очень пожалел, что связался с Автомиром Самара. При большей стоимости автомобиля в Самаре по сравнению с Тольятти они еще страдают "супер жадностью" умудряются отказаться продавать оплаченное авто без дополнительных услуг с 300% накрутками их стоимости
Проходил ТО 9 числа жене заказал на мойке комплекс,машину помыли отвратительно пыль даже с панели забыли смахнуть про стекла вообще молчу.одним словом мыть не умеют или не хотят.
Показать большеВторой раз проходил ТО в КИА на Московском шоссе (до этого на Урицкого), и второй раз машина ломается сразу после ТО.
Прошло три дня после ТО, и на дороге отказало сцепление. Оказалось, шланг лопнул. Пришел в центр, говорю - машина не должна ломаться сразу после ТО. Как вы машину осматривали?
Ничего мне не сказали, просто шланг продали за 1237 рублей......
Был на ТО 30,000-ЭТО УЖАС!Взяли машину в 8-00,сказали что по времени 2,3 часа.Делали ТО 5,5 часа!ТО с заменой передних колодок-23.000!Никогда близко не подьеду,и ни кому не советую.Опель Мокка
Показать большеПосле покупки авто , решил сделать то у официалов . что бы посмотрели все . Салон без претензий , без разводов , без навязанных услуг . Честно , даже был удивлен ! Быстро приняли , за 1.5 часа все посмотрели , заменили масло , втулки стабилизатора , сказали , что кузов цел , под замену стойки передние . выдали авто . Пожелали счастливого пути ! Респект !
Показать большена 20 тыс. появился скрежет сзади в левой части колеса (похожий на трение металла об резинку)обратился в сервисный центр на Московском г.Самара. На протяжении двух часов ждал пока делали,тут меня подзывают и говорят скрежета нет все нормально, но нужно поменять тормозные колодки, осталось менее 20%,на что был сильно удивлен, так как на при прохождении 1-го ТО на 15 тыс. мне сказали что рабочее состояние колодок 60%,(торможу практически всегда двигателем) тут последовало объяснение, что после 60% они быстрее стираются. Озвучили цену около 5500 руб сами колодки и 900 руб работа, я отказался.
При этом не нашли причину скрежета, я с ними проехал на автомобиле и конкретно указал, еще пару часов подождал нашли причину заводского брака, выдавило резинки на стойке.
Поехал купил за 2000 руб новые колодки и приступил к замене, когда снял супорт увидел, что колодки изношены на 50%, но так как купил новые пришлось поменять, старые конечно сохранил, замена составила не более 30мин. Вот так разводят сервисном центре в КИА центре на Московском и главное никакие записи не внесли в сервисную книжку..............
Возникла проблема с заказ-нарядами после гарантийного ремонта в которых указывается причина обращения,а по окончании список произведенных работ и используемых материалов для их устранения. Отказываются выдавать ссылаясь на внутренний регламент. Машина фф3 2.0л титаниум пауэр шифт. За время гарантии машина находилась в сервисе (не на ходу) 87 дней. Решил обратиться в суд на обмен авто. Суд отказал так как нету документов (заказ-нарядов) в которых указывалось бы причины обращения. Автомир отказал о предоставлении этих документов даже по судебному запросу. Не помог и официальный дилер форд по России. Сейчас буду обращаться в прокуратуру. С машиной намучился с пробегом в 65т. км менял сцепление, модуль управления трансмиссии, более 3 раз подшипник муфты, натяжной подшипник, постоянно дергается машина при трогании и двигатель работает как будто дизель( весь салон трясется и шум от двигателя). Посмотрим чем закончится. Кто чем сможет помочь или посоветовать буду рад.
Показать большеАвтосалон очень плохой. Отношение к клиенту плохое, обманывают.Купил Geely Emgrand предпродажный осмотр не проводили и утверждают что всё провели. Хотя записи ни где нету.В машине не работает Кондиционер на осмотре выяснилось что не закачен фреон нету масла развал схождения нету руль стоит криво задние стойки в неисправном состоянии мало того задние шланги тормозов установлены неправильно и надломлены. И всё пришлось исправлять за свой счет и это не факт что ещё что не будь вылезет.Обращался в Магазин насчёт неисправности разводят руками говорят что авто-сервис исправит. Хотя обязаны были все неисправности устранить перед продажей. Общаться не хотят.Мало того Купил в 2016 году а гарантию написали с 2015 года. Не советую у них что то покупать выйдет боком.Продают фуфло.
Показать большеВ Вашем центре по адресу г. Самара ул. Ново-Урицкая 22 сотрудники обманывают клиентов, ставят старые запчасти по гарантии , вместо новых, не отписывают акта о проделанной работе и т.д. В дальнейшем я оставлю множество отрицательных отзывов , на множестве сайтов, пущу антирекламу на столбах по всё Самаре. Это скотское отношение уже не в какие рамки не вписывается.Только деньги сдирают ни за что!!!!!!
Показать большеЗаехал в Киа Центр, что в Самара на Ново-Урицкого 22в, на входе спросил девушку - с кем пообщаться, она подвела меня к менеджеру, звали его Владимир, так тот мне даже здрасте не сказал! Сунул прайс на киа рио, а узнав, что интересуют минимальные комплектации, заявил, что минимальные вообще не возят и - встал и ушел.....Не предложил ни тест-драйва или осмотра авто, ни про характеристики ничего не сказал.Traid in узнавал у них, это вообще отдельная песня, сами ни перезвонили,а когда спросил, что ж не позвонил, сказал Антон (вроде так звали) с важным видом - работы много, а мой расчет, это не работа? а потеха наверно, цену моей машины озвучили на 35% меньше, чем в любом салоне подержанных машин.Не советую связываться с автосалоном Киа Центр, что в Самара на Ново-Урицкого 22в, даже если рядом находитесь, потеряете только время и нервы испортите.
P.S.Коллега делал у них ТО на Sportage тоже не в восторге от качества услуг и обслуживания.