Добрый вечер! Нeдавно устанавливал ГБО на Toyota Hiace. Хороший сервис, быстрое и качественное обслуживание! Цена установки оборудования ниже чем у других. Советую всем!
Показать большеРассказ о том, как ***
Взяли $ за замену масла в АКПП, обыграв всё причиной несуществующей проблемы. Меняя масло в двигателе, ребята выдавали это за замену масла в АКПП.
Всем, кто любит чувствовать себя лохом, рекомендую обращаться в данный сервис.
сегодня поставил гбо на в газ авто профи на пятигорской 13 сделали все быстро в районе 2 часов на все ушло самое главное качественно все настроили работает отлично цены нормальные и сам сервис выгледет пристижно как оф дилер а не гараж как обычно или сарай грязный короче все понравилось сам начальник Антон настроил гбо на отлично спасибо.
Показать большеА почему в рекламе указан автосервис "КИА ЦЕНТР САМАРА"? Такого автосервиса нет. Есть сервисный центр ООО "КИА ЦЕНТР СЕРВИС", который юридически не имеет никакого отношения к "КИА ЦЕНТР САМАРА" и на пару обманывают автовладельцев КИА по гарантийным ремонтам. Клиент приезжает на Новоурицкого, 22. У него любезно принимают машину. Клиент наивно полагает, что обслуживается у дилера. Ничего подобного, его очень красиво "разводят" и обслуживает ООО "КИА ЦЕНТР СЕРВИС". Посмотрите бланки своих заказ-нарядов. Лохотрон. Сначала продают консервную банку за немыслимые деньги, а потом "кидают" на гарантийный ремонт. Остап Бендер "отдыхает".
Показать большеЗагнал к ним свой Lexus LX 470 на осмотр ходовой и жалобой на повышенный расход топлива. Подняли, посмотрели предложили поменять верхние шаровые, втулки и стойки стабилизатора, рулевые тяги и наконечники,подрегулировать ступичные подшипники. Плюс диагност подключился к машине сканером и увидел неисправность датчика кислорода(отсюда и повышенный расход топлива). Я схватился за голову, тут ремонта на 80 000 с "железом". Но ребята проводили к менеджеру по запчастям. "Железа" насчитали на 45 000 ,из этой суммы 32 000 стоили передние верхние рычаги (предлагали поменять только шаровые, но я решил махнуть сразу рычаги в сборе), до кучи решил заказать масло, салонный и воздушный фильтра. Пошел к мастеру: по работе вышло на 9000. Итого 57 000. Запчасти должны были приехать через неделю. Позвонили через 4 дня. Пригнал машину вечером и оставил. На следующий день в 18.00 позвонили: все готово забирайте. Ремонтом остался доволен. Ребята все сделали хорошо (машина летает, ничего не скрипит, расход снизился до 20 л на 100). Плюс заварили мне глушитель (прохудился) и отрегулировали электрозеркала. Так что о ФОТОНЕ у меня осталось только хорошее впечатление. Теперь буду ездить только к ним.
Показать большеУстановил себе ГБО на Citroen C-Crosser в этом автосервисе. получил хорошую консультацию, всё объяснили и всё показали. установили часа за 1.5-2. сделали всё качественно и аккуратно. перед установкой бесплатно помыли автомобиль, после установки ещё и заправили. по сравнению с другими автосервисами, здесь на 15-20% дешевле. всем советую.
Показать большеБыстрое реагирование, отличный мастер, все объяснил, настроил и даже помог с настройкой сигнализации
Показать большеу меня мерседес сломался акпп я обратился в автосервис на мориса тореза 67а там я ремонтировал акпп за 7дней .запчасти и работа было недорого.акпп работает очень хорошо спасибо ребятам.
Показать большеМолодцы ребята! Быстро, качественно и не дорого!
Показать большеДобрый вечер! Нeдавно устанавливал ГБО на Toyota Hiace. Хороший сервис, быстрое и качественное обслуживание! Цена установки оборудования ниже чем у других. Советую всем!
Показать большеРассказ о том, как ***
Взяли $ за замену масла в АКПП, обыграв всё причиной несуществующей проблемы. Меняя масло в двигателе, ребята выдавали это за замену масла в АКПП.
Всем, кто любит чувствовать себя лохом, рекомендую обращаться в данный сервис.
сегодня поставил гбо на в газ авто профи на пятигорской 13 сделали все быстро в районе 2 часов на все ушло самое главное качественно все настроили работает отлично цены нормальные и сам сервис выгледет пристижно как оф дилер а не гараж как обычно или сарай грязный короче все понравилось сам начальник Антон настроил гбо на отлично спасибо.
Показать большеА почему в рекламе указан автосервис "КИА ЦЕНТР САМАРА"? Такого автосервиса нет. Есть сервисный центр ООО "КИА ЦЕНТР СЕРВИС", который юридически не имеет никакого отношения к "КИА ЦЕНТР САМАРА" и на пару обманывают автовладельцев КИА по гарантийным ремонтам. Клиент приезжает на Новоурицкого, 22. У него любезно принимают машину. Клиент наивно полагает, что обслуживается у дилера. Ничего подобного, его очень красиво "разводят" и обслуживает ООО "КИА ЦЕНТР СЕРВИС". Посмотрите бланки своих заказ-нарядов. Лохотрон. Сначала продают консервную банку за немыслимые деньги, а потом "кидают" на гарантийный ремонт. Остап Бендер "отдыхает".
Показать большеЗагнал к ним свой Lexus LX 470 на осмотр ходовой и жалобой на повышенный расход топлива. Подняли, посмотрели предложили поменять верхние шаровые, втулки и стойки стабилизатора, рулевые тяги и наконечники,подрегулировать ступичные подшипники. Плюс диагност подключился к машине сканером и увидел неисправность датчика кислорода(отсюда и повышенный расход топлива). Я схватился за голову, тут ремонта на 80 000 с "железом". Но ребята проводили к менеджеру по запчастям. "Железа" насчитали на 45 000 ,из этой суммы 32 000 стоили передние верхние рычаги (предлагали поменять только шаровые, но я решил махнуть сразу рычаги в сборе), до кучи решил заказать масло, салонный и воздушный фильтра. Пошел к мастеру: по работе вышло на 9000. Итого 57 000. Запчасти должны были приехать через неделю. Позвонили через 4 дня. Пригнал машину вечером и оставил. На следующий день в 18.00 позвонили: все готово забирайте. Ремонтом остался доволен. Ребята все сделали хорошо (машина летает, ничего не скрипит, расход снизился до 20 л на 100). Плюс заварили мне глушитель (прохудился) и отрегулировали электрозеркала. Так что о ФОТОНЕ у меня осталось только хорошее впечатление. Теперь буду ездить только к ним.
Показать большеУстановил себе ГБО на Citroen C-Crosser в этом автосервисе. получил хорошую консультацию, всё объяснили и всё показали. установили часа за 1.5-2. сделали всё качественно и аккуратно. перед установкой бесплатно помыли автомобиль, после установки ещё и заправили. по сравнению с другими автосервисами, здесь на 15-20% дешевле. всем советую.
Показать большеБыстрое реагирование, отличный мастер, все объяснил, настроил и даже помог с настройкой сигнализации
Показать большеу меня мерседес сломался акпп я обратился в автосервис на мориса тореза 67а там я ремонтировал акпп за 7дней .запчасти и работа было недорого.акпп работает очень хорошо спасибо ребятам.
Показать большеМолодцы ребята! Быстро, качественно и не дорого!
Показать больше