Установили камеру квалифицированно. Мастеру большое спасибо.
Показать большеРеально низкие цены на з/ч Камаз, сдал на обмен - получил еще дешевле.
Показать большеРебята вы лучшие!!! Причиной обращения был люфт и дребезжание при проезде по брусчатке или мелким неровностям в рулевой рейке на Toyota Corolla 2012 года, изучив рынок автосервисов обратил внимание на данную компанию с большим опытом работы по ремонту рулевых реек поэтому обратился именно к ним.Помимо ремонта рул.рейки были поменяны стоики стабилизатора, шаровые опоры и рулевые наконечники, могу сказать что работой очень доволен и даже рекомендовал друзьям.Которые там же ремонтировали рулевую рейку на Audi A4 2007г.в. За эти несколько лет видно что компания расширяется что не может не радовать, желаю им успеха и довольных клиентов как я ;)
Показать большеБыл на ТО-60 в конце 2014г. впервые в этом сервисе. Обслуживание понравилось.Все расходники на месте,с собой ничего не нужно заранее приобретать. Работа механика Евгения на 5. Собираюсь осенью 15г. - записался на 16 или 17 сентября. УДАЧИ вам ребята. Держите свою МАРКУ !!!!
Показать большеВладею машиной Шевроле Тахо 2000года объемом 5.3 литра, должен сказать бензина жрет этот танк немерено от чего и было принято решения попробовать поставить ГБО. Баллон поставил вместо запаски на 95 литров. Результат.... первое это расход газа, по моим ащущением меньше чем бензина. Динамика авто стала лучше это факт, кто не поверит могу продемонстрировать =) На бензине машина долго думает, на газу на порядок шустрее стала соображать. Про экономию бабла смысл говорить, тут и так все понятно с 15 000 перешел на 5000 в месяц, не....зжу. Но есть еще один странный но все же плюс, у меня масло в машине прекратило съедаться тут варианта три, или это совпадение, или так газ действует, или это фантастика, решать вам. Подведу итог. Доволен-Да, Все работает-Да, Хорошо работает?-Да!, обслуживание парней- тут вообще отдельная тема для разговора - отдельное спасибо за подаренную кепку =), внимание ко всему, и душевный подход. Посоветую ли я еще кому то эту установочную станцию- естественно да! Не реклама но парни знают свое дело. Вам процветания ребят, и успехов.Выбирал Газ авто профи по отзывам и реальной цене за оборудование. Так как являюсь иногородним, то на установку оборудования и прохождение ТО записываюсь в удобное для себя время, персонал Газ авто профи всегда идет на встречу. Проблем с оборудованием не возникало, все работает в штатном режиме. Экономия от использования газа вместо бензина просто поразительная, по моим подсчетам оборудование уже окупилось после 3 месяцев эксплуатации.
Показать большеСервис как сервис. Приличные ребята. Делают хшо. Цена понравилась. Все что нужно так сказать.
Показать большеЦена за замену ремня ГРМ 7000 рублей, и это на Фиат 15летний! Цены просто космос, если поискать, можно найти сервисы гораздо дешевле.
Показать большеоткрутить 1 болт-200р антиржавчина+ 500гр очиститель тормозов + 500р слесарные работы-золотой болт. наверноее на м16
Показать большеУстановили камеру квалифицированно. Мастеру большое спасибо.
Показать большеРеально низкие цены на з/ч Камаз, сдал на обмен - получил еще дешевле.
Показать большеРебята вы лучшие!!! Причиной обращения был люфт и дребезжание при проезде по брусчатке или мелким неровностям в рулевой рейке на Toyota Corolla 2012 года, изучив рынок автосервисов обратил внимание на данную компанию с большим опытом работы по ремонту рулевых реек поэтому обратился именно к ним.Помимо ремонта рул.рейки были поменяны стоики стабилизатора, шаровые опоры и рулевые наконечники, могу сказать что работой очень доволен и даже рекомендовал друзьям.Которые там же ремонтировали рулевую рейку на Audi A4 2007г.в. За эти несколько лет видно что компания расширяется что не может не радовать, желаю им успеха и довольных клиентов как я ;)
Показать большеБыл на ТО-60 в конце 2014г. впервые в этом сервисе. Обслуживание понравилось.Все расходники на месте,с собой ничего не нужно заранее приобретать. Работа механика Евгения на 5. Собираюсь осенью 15г. - записался на 16 или 17 сентября. УДАЧИ вам ребята. Держите свою МАРКУ !!!!
Показать большеВладею машиной Шевроле Тахо 2000года объемом 5.3 литра, должен сказать бензина жрет этот танк немерено от чего и было принято решения попробовать поставить ГБО. Баллон поставил вместо запаски на 95 литров. Результат.... первое это расход газа, по моим ащущением меньше чем бензина. Динамика авто стала лучше это факт, кто не поверит могу продемонстрировать =) На бензине машина долго думает, на газу на порядок шустрее стала соображать. Про экономию бабла смысл говорить, тут и так все понятно с 15 000 перешел на 5000 в месяц, не....зжу. Но есть еще один странный но все же плюс, у меня масло в машине прекратило съедаться тут варианта три, или это совпадение, или так газ действует, или это фантастика, решать вам. Подведу итог. Доволен-Да, Все работает-Да, Хорошо работает?-Да!, обслуживание парней- тут вообще отдельная тема для разговора - отдельное спасибо за подаренную кепку =), внимание ко всему, и душевный подход. Посоветую ли я еще кому то эту установочную станцию- естественно да! Не реклама но парни знают свое дело. Вам процветания ребят, и успехов.Выбирал Газ авто профи по отзывам и реальной цене за оборудование. Так как являюсь иногородним, то на установку оборудования и прохождение ТО записываюсь в удобное для себя время, персонал Газ авто профи всегда идет на встречу. Проблем с оборудованием не возникало, все работает в штатном режиме. Экономия от использования газа вместо бензина просто поразительная, по моим подсчетам оборудование уже окупилось после 3 месяцев эксплуатации.
Показать большеСервис как сервис. Приличные ребята. Делают хшо. Цена понравилась. Все что нужно так сказать.
Показать большеЦена за замену ремня ГРМ 7000 рублей, и это на Фиат 15летний! Цены просто космос, если поискать, можно найти сервисы гораздо дешевле.
Показать большеоткрутить 1 болт-200р антиржавчина+ 500гр очиститель тормозов + 500р слесарные работы-золотой болт. наверноее на м16
Показать больше