информация о цене, полученная по e-maill сильно отличается от реальной цены
Показать большеПриехал делать развал схождение, при осмотре выяснилось что левый рулевой наконечник не исправен. Купил новый, заменил в первом боксе, после замены когда прикручивали колесо, не затянули болты крепления колеса к ступице. Через 3 дня появился сильный стук в области левого колеса. Домкратом подняв авто, выяснил что колесо не просто люфтит, а сильно шатается! Болты раскручены так что их можно выкрутить пальцами. Чудом колесо не отвалилось на трассе. Больше не ногой в этот сервис.
Показать большеДобрый день! Производил ремонт своего Приорика в этом сервисе (Авто63пилот), должны были поменять катушку зажигания, стойку и рулевые наконечники... По телефону механиком была озвучена одна цена, согласовали, сделали, перезвонили и сказали, что цена ремонта почти на 50% выше, поставили перед фактом, как говорится! Доказать им что-либо просто не возможно, хозяин переводит стрелки на механика, механик на хозяина, механик (РУСЛАН) работает там всего 3 дня, цен прайс-листа совершенно не знает, на уступки не идут, зап.части, которые поставили, тоже в 2 раза дороже! В общем сервис ужасный, отношение к клиентам отвратительное, профессионализм напрочь отсутствует. Уважаемые автолюбители, настоятельно советую ни в коем случае не ремонтироваться в этом сервисе! Хозяина зовут Максим.
Показать большеРемонтировала свой автомобиль после ДТП в данном автосервисе!Работу выполнили качественно, в оговоренные сроки. Ребята настоящие проффесионалы и знают свое дело!!!Осталась довольна и работой и обслуживанием!!!!!!
Показать большеНикому не советую обращаться в данный сервис. Мне осуществили "замену" шкворней на 10тоннике Мерседес. В процессе работы испортили половину запчастей,докупал. Слесарь на замечания реагировал-"не учи ученого". В итоге,выехал из сервиса,через 45 км шкворень заклинил. Рулить стало невозможно. Обратился в сервис,меня вежливо но непреклонно послали,мол это ваши некачественные запчасти. На предложение разобрать и посмотреть,потребовали оплаты работы еще раз. В другом сервисе при разборке выявилось. Слесарь не попал ни разу,в первом шкворне раздавил опорный подшипник,во втором загнал кусок регулировочной шайбы во втулку,Результат вы знаете. Начальник Мастера со мной на контакт не идет,только по телефону,денег возвращать не хотят. От всей души не советую туда обращаться. Если вам нужен подробный рассказ обращайтесь на почту,дело было в начале июня 2014
Показать большеСервис работает до 19:00 (официально). Позвонил, говорю «можно помпу поменять? к 18:00 можно подъехать?» мне говорят «нет, мастер уходит в 17:00» (он же электрик!). я нашел время, звоню и прошу дать трубку «мастеру» этому,
говорю «можно подъехать в 16:00?»,
мастер — «ну попробуйте»
я — «что значит попробуйте?»
мастер — «ну тогда нет» и бросает трубку
Козлы там работают, а администратор как секретать только звонки принимает
Не советую!!!
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения к услугам этого замечательного автосервиса. Ремонтировался у них в течении трех лет периодически по мере надобности. Цена приемлемая, и это, пожалуй, единственный плюс данной организации. Обращался всегда с незначительным ремонтом - подвеска, замена сцепления.
Недавно решил заняться ремонтом мотора, т.к. был небольшой расход масла. Вскрыли(попутно сломав масляный насос!!) - сказали что заказать, все привез им, поставили. Автомобиль как будто подменили - расход масла не то чтобы не уменьшился, а возрос кратно, из трубы дымит непрогоревшее масло, машина тупит и через день повалил дым из под капота. Позже поставили прокладку выпусконого коллектора, про которую просто они забыли!!! Позже узнал, что у меня выпускной коллектор весь в трещинах и сифонит как дуршлаг. Очень странное совпадение, но доказать невозможно, ощущение, что просто поменяли мой коллектор на разбитый... При том большую часть работ местные мастера проводят "влевую", без наряд-заказов. Еще отмечу хамоватое отношение к клиентам приемщика Алексея. Конечно, мы туда не любезничать приезжаем, все же элементарная вежливость в общении с клиентами никогда не бывает лишней. Вообщем, уважаемые самарцы, избегайте эту контору, пожалейте свои нервы и деньги. Благо альтернатива есть всегда!
1 мая 2014 года, при пробеге в 27000км., на двух годовалом Рено Дастер - заклинило КПП, инженер по гарантии пытается "доказать" на словах без экспертизы, что коробку передач заклинило из-за неправильной эксплуатации автомобиля, а именно, потому что я якобы много ездил по лужам. Бред! Ничего умнее придумать не смог! По его мнению наверное, нужно было автомобиль после покупки поставить в гараж, чтобы не дай бог в сырую погоду по лужам не ездить. Не вздумайте обращаться с гарантийным ремонтом в АЗР Моторс Самара, Заводское шоссе, 7, т.к. будут динамить и вешать лапшу! Объезжайте эту шараш-контору! АЗР Моторс - это мошенники, которые пытаются починить за деньги гарантийное авто.
Показать большеЭтот сервис по ремонту рулевых реек лучший в Самаре - убедился сам лично.Мне их посоветовали мои знакомые которые так же делали у них рулевые рейки , и также остались довольны их работой,молодцы всем их советую!
Показать большеграбёж а не сервис, при чем за очень не малую оплату делать не хотят ровным счётом ничего. сменил сервис и рад, теперь ноги моей там больше не будет. если хотите адекватных цен то туда не суйтесь, если хотите вовремя авто получать сделанное и сделанное качественно , вам точно не туда.
Показать большеинформация о цене, полученная по e-maill сильно отличается от реальной цены
Показать большеПриехал делать развал схождение, при осмотре выяснилось что левый рулевой наконечник не исправен. Купил новый, заменил в первом боксе, после замены когда прикручивали колесо, не затянули болты крепления колеса к ступице. Через 3 дня появился сильный стук в области левого колеса. Домкратом подняв авто, выяснил что колесо не просто люфтит, а сильно шатается! Болты раскручены так что их можно выкрутить пальцами. Чудом колесо не отвалилось на трассе. Больше не ногой в этот сервис.
Показать большеДобрый день! Производил ремонт своего Приорика в этом сервисе (Авто63пилот), должны были поменять катушку зажигания, стойку и рулевые наконечники... По телефону механиком была озвучена одна цена, согласовали, сделали, перезвонили и сказали, что цена ремонта почти на 50% выше, поставили перед фактом, как говорится! Доказать им что-либо просто не возможно, хозяин переводит стрелки на механика, механик на хозяина, механик (РУСЛАН) работает там всего 3 дня, цен прайс-листа совершенно не знает, на уступки не идут, зап.части, которые поставили, тоже в 2 раза дороже! В общем сервис ужасный, отношение к клиентам отвратительное, профессионализм напрочь отсутствует. Уважаемые автолюбители, настоятельно советую ни в коем случае не ремонтироваться в этом сервисе! Хозяина зовут Максим.
Показать большеРемонтировала свой автомобиль после ДТП в данном автосервисе!Работу выполнили качественно, в оговоренные сроки. Ребята настоящие проффесионалы и знают свое дело!!!Осталась довольна и работой и обслуживанием!!!!!!
Показать большеНикому не советую обращаться в данный сервис. Мне осуществили "замену" шкворней на 10тоннике Мерседес. В процессе работы испортили половину запчастей,докупал. Слесарь на замечания реагировал-"не учи ученого". В итоге,выехал из сервиса,через 45 км шкворень заклинил. Рулить стало невозможно. Обратился в сервис,меня вежливо но непреклонно послали,мол это ваши некачественные запчасти. На предложение разобрать и посмотреть,потребовали оплаты работы еще раз. В другом сервисе при разборке выявилось. Слесарь не попал ни разу,в первом шкворне раздавил опорный подшипник,во втором загнал кусок регулировочной шайбы во втулку,Результат вы знаете. Начальник Мастера со мной на контакт не идет,только по телефону,денег возвращать не хотят. От всей души не советую туда обращаться. Если вам нужен подробный рассказ обращайтесь на почту,дело было в начале июня 2014
Показать большеСервис работает до 19:00 (официально). Позвонил, говорю «можно помпу поменять? к 18:00 можно подъехать?» мне говорят «нет, мастер уходит в 17:00» (он же электрик!). я нашел время, звоню и прошу дать трубку «мастеру» этому,
говорю «можно подъехать в 16:00?»,
мастер — «ну попробуйте»
я — «что значит попробуйте?»
мастер — «ну тогда нет» и бросает трубку
Козлы там работают, а администратор как секретать только звонки принимает
Не советую!!!
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения к услугам этого замечательного автосервиса. Ремонтировался у них в течении трех лет периодически по мере надобности. Цена приемлемая, и это, пожалуй, единственный плюс данной организации. Обращался всегда с незначительным ремонтом - подвеска, замена сцепления.
Недавно решил заняться ремонтом мотора, т.к. был небольшой расход масла. Вскрыли(попутно сломав масляный насос!!) - сказали что заказать, все привез им, поставили. Автомобиль как будто подменили - расход масла не то чтобы не уменьшился, а возрос кратно, из трубы дымит непрогоревшее масло, машина тупит и через день повалил дым из под капота. Позже поставили прокладку выпусконого коллектора, про которую просто они забыли!!! Позже узнал, что у меня выпускной коллектор весь в трещинах и сифонит как дуршлаг. Очень странное совпадение, но доказать невозможно, ощущение, что просто поменяли мой коллектор на разбитый... При том большую часть работ местные мастера проводят "влевую", без наряд-заказов. Еще отмечу хамоватое отношение к клиентам приемщика Алексея. Конечно, мы туда не любезничать приезжаем, все же элементарная вежливость в общении с клиентами никогда не бывает лишней. Вообщем, уважаемые самарцы, избегайте эту контору, пожалейте свои нервы и деньги. Благо альтернатива есть всегда!
1 мая 2014 года, при пробеге в 27000км., на двух годовалом Рено Дастер - заклинило КПП, инженер по гарантии пытается "доказать" на словах без экспертизы, что коробку передач заклинило из-за неправильной эксплуатации автомобиля, а именно, потому что я якобы много ездил по лужам. Бред! Ничего умнее придумать не смог! По его мнению наверное, нужно было автомобиль после покупки поставить в гараж, чтобы не дай бог в сырую погоду по лужам не ездить. Не вздумайте обращаться с гарантийным ремонтом в АЗР Моторс Самара, Заводское шоссе, 7, т.к. будут динамить и вешать лапшу! Объезжайте эту шараш-контору! АЗР Моторс - это мошенники, которые пытаются починить за деньги гарантийное авто.
Показать большеЭтот сервис по ремонту рулевых реек лучший в Самаре - убедился сам лично.Мне их посоветовали мои знакомые которые так же делали у них рулевые рейки , и также остались довольны их работой,молодцы всем их советую!
Показать большеграбёж а не сервис, при чем за очень не малую оплату делать не хотят ровным счётом ничего. сменил сервис и рад, теперь ноги моей там больше не будет. если хотите адекватных цен то туда не суйтесь, если хотите вовремя авто получать сделанное и сделанное качественно , вам точно не туда.
Показать больше