Хочу выразить слова благодарности коллективу Фита за оперативную помощь по ремонту электропроводки.
Только отъехал от дома и перестали работать щетки стеклоочистителя ,заехал в одно сто,второе,но оказывается к электрику не так уж и просто попасть.
В фит обращаюсь не первый раз и как в воду глядел,что не откажут.
Пока допивал стакан бесплатного кофе, мастер озвучил, что автомобиль готов.
!!!Спасибо за хорошее отношение и быструю помощь!!!
Всем рекомендую!
В Fit Service попал по совету друга. Приехал к назначенному сроку и без ожидания сдал свой автомобиль. Вся диагностика длилась около часа. Что приятно, помимо состояния подвески были проверены тормоза, приводные ремни, световые приборы, пыльники ШРУСов и жидкости. Посещением остался очень доволен, спасибо адекватному и позитивно настроенному приемщику. Буду иметь ваш сервис в виду! Удачи в вашем деле!
Показать большеВ карантин многие сервисы были закрыты, в том числе и мой, где я постоянно обслуживался. Но подошло очередное регламентное обслуживание. Записался в Фит Сервис, всё быстро и качественно выполнили, ещё и баллы начислили по бонусной программе для будущих скидок. Всем рекомендую данный сервис.
Показать большеБыл капетальный ремонт движка , отремонтировали за ремонт взяли 61 т.руб но сцепление испортило ! Они одо делают , а другое ломают что бы к ним приехали еще ! 😡😠😠 Не советую !
Показать большеЯ впервые посещал этот СТО и остался доволен. Мастера большие молодцы, очень быстро и хорошо выполнили свою работу. Меняли масло и стойки стабилизатора. Качество работы на высшем уровне.
Показать большеДолго не мог найти причину неисправности электрооборудования, пока не обратился в этот сервис. Причина обращения была в принципе простая: горел индикатор неисправности двигателя и обороты холостого хода колебались в пределах 1200-1500 об/мин.Причину нашли быстро - обрыв в цепи ДМРВ, хотя в других сервисах предлагали замену датчика, хотя проблема была в самой проводке. Устранили все достаточно быстро и по адекватной цене! Выдали акт-выполненных работ,чему был приятно удивлен!
Показать большеНе так давно криворукие мастера меняли основной радиатор автомобиля. Производя его демонтаж, нарушили целостность алюминиевой трубки кондиционера. Я обращался, в разные сервисы по ремонту кондеров,но там были такие заоблачные цены и развод на деньги начинался уже по телефону!!! И случайно в интернете я наткнулся на автосервис Фит сервис! Позвонив туда мне вежливо ответили, что можно приезжать на следующее утро. Приехав туда, меня встретил мастер Дмитрий. Механики сняли эту трубку и поставили полностью новую, которая вообще не отличалась от оригинала,и заправил охладитель. Все это по приемлемой цене!!! Сейчас все работает, холодит, очень благодарен ребятам сервиса! Очень советую!!
Показать большеПровели здесь очередное ТО и хочется отметить высокий профессионализм технического персонала, доброжелательное, внимательное отношению к клиенту со стороны администрации и всех работников станции,которые создают комфортную, познавательную атмосферу.
Показать большеОбслуживаю в этом сервисе свою Рио, у отца Дастер. Заезжал он в другой сервис на диагностику, в общем насчитали ему там. Специально взял листок с ценниками на работы и запчасти, что бы сверить стоимости. Здесь вышло дешевле на 2500. Мастеров я уже знаю, хорошие ребята, отца долго уговаривать не пришлось, будет обслуживаться здесь.
Показать большеХочу выразить слова благодарности коллективу Фита за оперативную помощь по ремонту электропроводки.
Только отъехал от дома и перестали работать щетки стеклоочистителя ,заехал в одно сто,второе,но оказывается к электрику не так уж и просто попасть.
В фит обращаюсь не первый раз и как в воду глядел,что не откажут.
Пока допивал стакан бесплатного кофе, мастер озвучил, что автомобиль готов.
!!!Спасибо за хорошее отношение и быструю помощь!!!
Всем рекомендую!
В Fit Service попал по совету друга. Приехал к назначенному сроку и без ожидания сдал свой автомобиль. Вся диагностика длилась около часа. Что приятно, помимо состояния подвески были проверены тормоза, приводные ремни, световые приборы, пыльники ШРУСов и жидкости. Посещением остался очень доволен, спасибо адекватному и позитивно настроенному приемщику. Буду иметь ваш сервис в виду! Удачи в вашем деле!
Показать большеВ карантин многие сервисы были закрыты, в том числе и мой, где я постоянно обслуживался. Но подошло очередное регламентное обслуживание. Записался в Фит Сервис, всё быстро и качественно выполнили, ещё и баллы начислили по бонусной программе для будущих скидок. Всем рекомендую данный сервис.
Показать большеБыл капетальный ремонт движка , отремонтировали за ремонт взяли 61 т.руб но сцепление испортило ! Они одо делают , а другое ломают что бы к ним приехали еще ! 😡😠😠 Не советую !
Показать большеЯ впервые посещал этот СТО и остался доволен. Мастера большие молодцы, очень быстро и хорошо выполнили свою работу. Меняли масло и стойки стабилизатора. Качество работы на высшем уровне.
Показать большеДолго не мог найти причину неисправности электрооборудования, пока не обратился в этот сервис. Причина обращения была в принципе простая: горел индикатор неисправности двигателя и обороты холостого хода колебались в пределах 1200-1500 об/мин.Причину нашли быстро - обрыв в цепи ДМРВ, хотя в других сервисах предлагали замену датчика, хотя проблема была в самой проводке. Устранили все достаточно быстро и по адекватной цене! Выдали акт-выполненных работ,чему был приятно удивлен!
Показать большеНе так давно криворукие мастера меняли основной радиатор автомобиля. Производя его демонтаж, нарушили целостность алюминиевой трубки кондиционера. Я обращался, в разные сервисы по ремонту кондеров,но там были такие заоблачные цены и развод на деньги начинался уже по телефону!!! И случайно в интернете я наткнулся на автосервис Фит сервис! Позвонив туда мне вежливо ответили, что можно приезжать на следующее утро. Приехав туда, меня встретил мастер Дмитрий. Механики сняли эту трубку и поставили полностью новую, которая вообще не отличалась от оригинала,и заправил охладитель. Все это по приемлемой цене!!! Сейчас все работает, холодит, очень благодарен ребятам сервиса! Очень советую!!
Показать большеПровели здесь очередное ТО и хочется отметить высокий профессионализм технического персонала, доброжелательное, внимательное отношению к клиенту со стороны администрации и всех работников станции,которые создают комфортную, познавательную атмосферу.
Показать большеОбслуживаю в этом сервисе свою Рио, у отца Дастер. Заезжал он в другой сервис на диагностику, в общем насчитали ему там. Специально взял листок с ценниками на работы и запчасти, что бы сверить стоимости. Здесь вышло дешевле на 2500. Мастеров я уже знаю, хорошие ребята, отца долго уговаривать не пришлось, будет обслуживаться здесь.
Показать больше