Огромное спасибо! Сделали работу во время карантина, оставляю за это отзыв.
Показать большеВсе отлично, записался заранее, подъехал. Сделали даже быстрее чем обговаривали
Показать большеДобрый день,мы стали с женой завсегдателями автосервиса))))жена поставила машину на парковку и ее просто задели,снесли бампер,куда обращаться?конечно же в Автоцентр Самара-Интерсервис на улице Авроры,потому что мы знаем,что этот автосервис сделает быстро и хорошо,покрасили, поменяли бампер,собрали автомобиль,как всегда быстро, качественно,недорого,опять же спасибо большое Алексею Николаевичу,всем добра.
Показать большеПерепрошили на срабатывание вентилятора 93-97,взамен заводских 105...Больше о кипении не знаю проблем.
Цена корректная.Рекомендую мастера.
Добрый день,обратились снова в этот автосервис, очень довольны качеством работ и обслуживания,делали ремонт крыла и покраска авто Шевролет Круз,принимал автомобиль Алексей Николаевич,спасибо ему огромное,низкий поклон,сделали быстро,качественно,за 2 дня,идеально,спасибо еще раз огромное Вашему автосервису и Алексею Николаевичу,спасибо,будем и в дальнейшем обращаться только в этот автосервис,спасибо.
Показать большеЗдравствуйте всем. Заклинил подшибник генератора,пришлось срочно ремонтировать.Приехал сделали диагностику.Ребята все объяснили и показали в чем проблема.Сделали все быстро, мне очень понравилось. Спасибо им за работу!
Показать большеОстался очень доволен, ехал сюда и думал, что будут менять турбину, но мне все сделали без замены и сэкономили мои деньги, да ещё и бонусы начислили! Ребята мастера все сделали здорово, вообще, большие молодцы. Нашел я этот сервис случайно в интернете и записался через оператора. По деньгам получилось даже меньше, чем прогнозировали. Также мне понравилось, что при ремонте можно находиться рядом с машиной и наблюдать как все делают или смотреть за ремонтом из комнаты ожидания.
Показать большеДавно обслуживаюсь на этой сто. Меняла сальники распредвалов и коленвала, произведена замена ремня ГРМ, роликов, заменена прокладка клапанной крышки, заменена помпа. Хочу поблагодарить сотрудников данной организации за быструю, а главное профессиональную работу, тем более, что цены у вас вполне себе демократичные. Еще раз спасибо, всем довольна!
Показать большеОгромное спасибо! Сделали работу во время карантина, оставляю за это отзыв.
Показать большеВсе отлично, записался заранее, подъехал. Сделали даже быстрее чем обговаривали
Показать большеДобрый день,мы стали с женой завсегдателями автосервиса))))жена поставила машину на парковку и ее просто задели,снесли бампер,куда обращаться?конечно же в Автоцентр Самара-Интерсервис на улице Авроры,потому что мы знаем,что этот автосервис сделает быстро и хорошо,покрасили, поменяли бампер,собрали автомобиль,как всегда быстро, качественно,недорого,опять же спасибо большое Алексею Николаевичу,всем добра.
Показать большеПерепрошили на срабатывание вентилятора 93-97,взамен заводских 105...Больше о кипении не знаю проблем.
Цена корректная.Рекомендую мастера.
Добрый день,обратились снова в этот автосервис, очень довольны качеством работ и обслуживания,делали ремонт крыла и покраска авто Шевролет Круз,принимал автомобиль Алексей Николаевич,спасибо ему огромное,низкий поклон,сделали быстро,качественно,за 2 дня,идеально,спасибо еще раз огромное Вашему автосервису и Алексею Николаевичу,спасибо,будем и в дальнейшем обращаться только в этот автосервис,спасибо.
Показать большеЗдравствуйте всем. Заклинил подшибник генератора,пришлось срочно ремонтировать.Приехал сделали диагностику.Ребята все объяснили и показали в чем проблема.Сделали все быстро, мне очень понравилось. Спасибо им за работу!
Показать большеОстался очень доволен, ехал сюда и думал, что будут менять турбину, но мне все сделали без замены и сэкономили мои деньги, да ещё и бонусы начислили! Ребята мастера все сделали здорово, вообще, большие молодцы. Нашел я этот сервис случайно в интернете и записался через оператора. По деньгам получилось даже меньше, чем прогнозировали. Также мне понравилось, что при ремонте можно находиться рядом с машиной и наблюдать как все делают или смотреть за ремонтом из комнаты ожидания.
Показать большеДавно обслуживаюсь на этой сто. Меняла сальники распредвалов и коленвала, произведена замена ремня ГРМ, роликов, заменена прокладка клапанной крышки, заменена помпа. Хочу поблагодарить сотрудников данной организации за быструю, а главное профессиональную работу, тем более, что цены у вас вполне себе демократичные. Еще раз спасибо, всем довольна!
Показать больше