Впервые была в этом СТО, делала замену антифриза. Я не разбираюсь, но, на мой взгляд, все прошло хорошо, услугой осталась довольна. Персонал организации общался со мной вежливо, в помещении нормальная обстановка. Если потребуется, то обращусь в этот сервис еще раз и могу порекомендовать ее к посещению своим близким.
Показать большеМенял грм полностью, при регулировке клапанов через 1000 км (2 месяца) обнаружил старую постель распредвала, хотя покупал новый распредвал в сборе. Доказать, естественно ничего невозможно. Больше туда не поеду.
Показать большеВ результате многочисленных поездок по бездорожью стали возникать проблемы с ходовой, бить в руль. Для их решения я обратился в фит-сервис. Провели диагностику и определили, что нужно заменить рулевой наконечник. Ремонтом ходовой я остался доволен! Особенно скоростью ремонта и наличием запчастей прямо на СТО!
Показать большеМеняла катушку в FIT SERVISE, при записи по телефону все подробно рассказали ( пришлось немного подождать, сообщать данные авто, но теперь все есть в базе и в следующий раз будет быстрее) В сервисе понравилось! чисто, уютно, вежливый персонал, можно попить кофе, чай. Сделали достаточно быстро, и цена приемлемая!
Показать большеСпасибо мастерам этого сервиса!
Верно нашли причину постороннего звука под капотом, был порван ремень генератора, почти разваливался. Предварительно показали, как у меня выглядит раздолбанный ремень генератора.
Заменили, теперь всё отлично.
Всё в срок, как обещали.
Грамотные и вежливые мастера на приеме.
Приехали быстро и отключили редкую блокировку, за которую не хотели браться трое автоэлектриков. На всё ушло минут 40-50. Рекомендую.
Показать большеЗа то что отвёрткой открыл капот-1000 руб, отрезал( просто тупо отрезал провод от сигнализации), не отключил, не сделал что то сложное, а тупо ножом отрезал провод - 1800 руб, подзарядить аккумулятор - 500 руб, выезд - 300руб. Просто ни за что взяли 3600руб. Отзыв абсолютно реальный, просто написала для людей, чтобы никто не попал как я на обдираловку. Будьте умнее меня. Никогда больше не поведусь на такую "профессиональную" компанию.
Показать большеПриехал на диагностику тормозной системы, сделали скидку 50%. Оказалось что повело немного диск тормозной и подклинивало супорт из-за колодки и скрипело и нагревалось. Поменяли сразу диск с колодками, запчасти в наличии были. Нормально сделали в общем.
Показать большеВпервые была в этом СТО, делала замену антифриза. Я не разбираюсь, но, на мой взгляд, все прошло хорошо, услугой осталась довольна. Персонал организации общался со мной вежливо, в помещении нормальная обстановка. Если потребуется, то обращусь в этот сервис еще раз и могу порекомендовать ее к посещению своим близким.
Показать большеМенял грм полностью, при регулировке клапанов через 1000 км (2 месяца) обнаружил старую постель распредвала, хотя покупал новый распредвал в сборе. Доказать, естественно ничего невозможно. Больше туда не поеду.
Показать большеВ результате многочисленных поездок по бездорожью стали возникать проблемы с ходовой, бить в руль. Для их решения я обратился в фит-сервис. Провели диагностику и определили, что нужно заменить рулевой наконечник. Ремонтом ходовой я остался доволен! Особенно скоростью ремонта и наличием запчастей прямо на СТО!
Показать большеМеняла катушку в FIT SERVISE, при записи по телефону все подробно рассказали ( пришлось немного подождать, сообщать данные авто, но теперь все есть в базе и в следующий раз будет быстрее) В сервисе понравилось! чисто, уютно, вежливый персонал, можно попить кофе, чай. Сделали достаточно быстро, и цена приемлемая!
Показать большеСпасибо мастерам этого сервиса!
Верно нашли причину постороннего звука под капотом, был порван ремень генератора, почти разваливался. Предварительно показали, как у меня выглядит раздолбанный ремень генератора.
Заменили, теперь всё отлично.
Всё в срок, как обещали.
Грамотные и вежливые мастера на приеме.
Приехали быстро и отключили редкую блокировку, за которую не хотели браться трое автоэлектриков. На всё ушло минут 40-50. Рекомендую.
Показать большеЗа то что отвёрткой открыл капот-1000 руб, отрезал( просто тупо отрезал провод от сигнализации), не отключил, не сделал что то сложное, а тупо ножом отрезал провод - 1800 руб, подзарядить аккумулятор - 500 руб, выезд - 300руб. Просто ни за что взяли 3600руб. Отзыв абсолютно реальный, просто написала для людей, чтобы никто не попал как я на обдираловку. Будьте умнее меня. Никогда больше не поведусь на такую "профессиональную" компанию.
Показать большеПриехал на диагностику тормозной системы, сделали скидку 50%. Оказалось что повело немного диск тормозной и подклинивало супорт из-за колодки и скрипело и нагревалось. Поменяли сразу диск с колодками, запчасти в наличии были. Нормально сделали в общем.
Показать больше