Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ivan1561459121 6 отзывов

Покупала месяц назад киа рио. Дополнительные опции поставили быстро по первому моему желанию. Обслужили хорошо, всегда отвечали на все мои дурацкие вопросы, в которых я не шарю. Про авто скажу, что ездит отлично, очень удобный салон и легка в управлении. На ТО обязательно поеду к ним

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ivan1561459121 6 отзывов

Покупала месяц назад киа рио. Дополнительные опции поставили быстро по первому моему желанию. Обслужили хорошо, всегда отвечали на все мои дурацкие вопросы, в которых я не шарю. Про авто скажу, что ездит отлично, очень удобный салон и легка в управлении. На ТО обязательно поеду к ним

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ivan1561459121 6 отзывов

Покупала месяц назад киа рио. Дополнительные опции поставили быстро по первому моему желанию. Обслужили хорошо, всегда отвечали на все мои дурацкие вопросы, в которых я не шарю. Про авто скажу, что ездит отлично, очень удобный салон и легка в управлении. На ТО обязательно поеду к ним

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ivan1561459121 6 отзывов

Покупала месяц назад киа рио. Дополнительные опции поставили быстро по первому моему желанию. Обслужили хорошо, всегда отвечали на все мои дурацкие вопросы, в которых я не шарю. Про авто скажу, что ездит отлично, очень удобный салон и легка в управлении. На ТО обязательно поеду к ним

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ivan1561459121 6 отзывов

Долго выбирали по автосалонам подходящий автомобиль, и в октябре месяце в автосалоне киа центр на московском остановились на а/м соренто.Менеджер любезно рассказал о всех достоинствах модели и с учетом всех наших пожеланий рекомендовал именно эту марку. Решили в этот же день сделать покупку и уже через два часа все документы были в порядке. Проехали где-то 1500 км и очень довольны машиной - все сделано качественно, и отсутствуют любые заводские недоделки. Спасибо сотрудникам, что помогли сделать правильный выбор.

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sanek566 2 отзыва

Решил поменять машину. Была ВАЗ 2114.Думал недолго.По карману было несколько вариантов.Остановился на рио.Комплектация не самая дешевая,с кондером.Полностью устраивает особенно своей маневренностью и легкостью в управлении.

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
andrey123456 1 отзыв

Покупали недавно киа рио. в салоне был ажиотаж, свободных автомобилей оставалось все меньше и меньше, но наш менеджер Александр сумел нам подобрать нужную комплектацию. кредитные ставки хоть и стали выше за последнее время, но все равно приемлемые. в общем мы безумно рады покупке, КИА Центр на Московском так держать !!!!!

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Roman163 1 отзыв

Доброго времени суток! Совсем недавно приобрел в автосалоне Киа на московском киа рио. Вот хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что меня сразу расположило так это приветливое отношение к посетителям. Еще здесь нет очередей, как в других салонах, в которых мне пришлось побывать в период поиска авто моей мечты. В некоторых местах мне обещали машину аж через 5 месяцев, после того, как я внесу частичную оплату. На московском была приглянувшаяся мне модель и даже цвета такого, которого я хотел! Получилось все просто: пришел, увидел и купил!

Показать больше
Об автосалоне «КИА Центр Самара»
Самара, Ново-урицкая улица, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alena12373 1 отзыв

Ужасно. Очень медленно. Постоянно все заняты. Менеджер по доп.оборудованию пока не было клиентов сидел, как клиенты пришли, пошел обедать. Все очень любят слово: я занят. Пробыла там 3 дня. Первый - выбирала машину. Еще был хороший менеджер Андрей, который потом уволился, он хотя бы нам с ребенком предложил бесплатный чай. Как выяснила на 3-й раз бесплатный чай по купону могут предложить каждому клиенту. То есть следующий 2 дня - непосредственно покупка, чай зажали. Хорошо на 3-й день (возвращала переплату) я пришла и сама на ресепшн попросила купон на чай. Пока не начинаешь требовать руководство, тебя просто игнорируют. Постоянная проблема с картриджами. Когда надо печатать договор или чек постоянно кончается картридж. Как я это вынесла не знаю. Что там проблема решить вопрос с запасными картриджами. Короче, выдержала, потому что машина нужна была. Обслуживание ужасное. Понравилось только то, что менеджер Андрей Извеков находясь на больничном, на мою машину все поставили как надо и она ждала меня чистая и красивая. Спасибо ему одному!

Показать больше
Об автосалоне «КИА Центр Самара»
Самара, Ново-урицкая улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Enkol 1 отзыв

Нагло разводят на деньги по гарантийным случаям. Из-за некачественного испарителя кондиционера дилер с меня слупил в общей сложности 7 000 р.Качество автомобилей КИА — отвратительное. Неисправности Киа Рио 1,6АТ за 1,5 года и 14000 км:
1) Рулевая рейка и рулевая тяга заменены по гарантии (неисправность выявлена мастером на ТО)
2) Испаритель кондиционера заменили по гарантии (пропускал фреон в трубку для конденсата)
За период диагностики и ремонта за 4 визита в вышеуказанный дилерский центр было отдано 7 000 р, из них 3 000 р за диагностику и заправку кондея в первый раз и 4 000 р за монтаж/демонтаж сигнализации (якобы помешавшей им поменять испаритель).
Про сигнализацию отдельная тема. Про то, что ее потребуется снимать да ещё и за немалые деньги, мне сообщили уже после разборки машины.Специалист, который мне ставил сигнализацию, впоследствии сообщил, что ее и не было необходимости снимать, максимум пару проводов отсоединить. Следов демонтажа он не увидел, та же черная изолента, так же намотанная в местах соединений проводов — развод на деньги дилером налицо.Возвращать мне 3 000 р уплаченные ранее за заправку фреоном мне тоже отказались.5-летняя гарантия — маркетинговая замануха и не более того. Гарантия на технические жидкости — всего полгода. У меня утек фреон из кондиционера — заправка за свой счет 3000 р. На многие остальные элементы тоже гарантия сильно ограничена.Недостатки:
— низкая надежность,
— дилер нагло разводит на деньги,
— некомфортная подвеска (не для российских дорог),
— слабое ЛКП, сильно царапается от всего,
— глянцевая накладка на АКПП вся в царапинах при весьма аккуратной эксплуатации,
— машина своих денег не стоит (я ее покупал за 650 тр, сейчас она стоит 700 тр). Если не хотите постоянно ездить в сервис и платить деньги, держитесь подальше от бренда Киа.

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ivan1561459121 6 отзывов

Покупала месяц назад киа рио. Дополнительные опции поставили быстро по первому моему желанию. Обслужили хорошо, всегда отвечали на все мои дурацкие вопросы, в которых я не шарю. Про авто скажу, что ездит отлично, очень удобный салон и легка в управлении. На ТО обязательно поеду к ним

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ivan1561459121 6 отзывов

Покупала месяц назад киа рио. Дополнительные опции поставили быстро по первому моему желанию. Обслужили хорошо, всегда отвечали на все мои дурацкие вопросы, в которых я не шарю. Про авто скажу, что ездит отлично, очень удобный салон и легка в управлении. На ТО обязательно поеду к ним

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ivan1561459121 6 отзывов

Покупала месяц назад киа рио. Дополнительные опции поставили быстро по первому моему желанию. Обслужили хорошо, всегда отвечали на все мои дурацкие вопросы, в которых я не шарю. Про авто скажу, что ездит отлично, очень удобный салон и легка в управлении. На ТО обязательно поеду к ним

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ivan1561459121 6 отзывов

Покупала месяц назад киа рио. Дополнительные опции поставили быстро по первому моему желанию. Обслужили хорошо, всегда отвечали на все мои дурацкие вопросы, в которых я не шарю. Про авто скажу, что ездит отлично, очень удобный салон и легка в управлении. На ТО обязательно поеду к ним

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Ivan1561459121 6 отзывов

Долго выбирали по автосалонам подходящий автомобиль, и в октябре месяце в автосалоне киа центр на московском остановились на а/м соренто.Менеджер любезно рассказал о всех достоинствах модели и с учетом всех наших пожеланий рекомендовал именно эту марку. Решили в этот же день сделать покупку и уже через два часа все документы были в порядке. Проехали где-то 1500 км и очень довольны машиной - все сделано качественно, и отсутствуют любые заводские недоделки. Спасибо сотрудникам, что помогли сделать правильный выбор.

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sanek566 2 отзыва

Решил поменять машину. Была ВАЗ 2114.Думал недолго.По карману было несколько вариантов.Остановился на рио.Комплектация не самая дешевая,с кондером.Полностью устраивает особенно своей маневренностью и легкостью в управлении.

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
andrey123456 1 отзыв

Покупали недавно киа рио. в салоне был ажиотаж, свободных автомобилей оставалось все меньше и меньше, но наш менеджер Александр сумел нам подобрать нужную комплектацию. кредитные ставки хоть и стали выше за последнее время, но все равно приемлемые. в общем мы безумно рады покупке, КИА Центр на Московском так держать !!!!!

Показать больше
Об автосалоне «Киа Центр на Московском»
Самара, Московское шоссе, 262а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Roman163 1 отзыв

Доброго времени суток! Совсем недавно приобрел в автосалоне Киа на московском киа рио. Вот хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что меня сразу расположило так это приветливое отношение к посетителям. Еще здесь нет очередей, как в других салонах, в которых мне пришлось побывать в период поиска авто моей мечты. В некоторых местах мне обещали машину аж через 5 месяцев, после того, как я внесу частичную оплату. На московском была приглянувшаяся мне модель и даже цвета такого, которого я хотел! Получилось все просто: пришел, увидел и купил!

Показать больше
Об автосалоне «КИА Центр Самара»
Самара, Ново-урицкая улица, 22
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alena12373 1 отзыв

Ужасно. Очень медленно. Постоянно все заняты. Менеджер по доп.оборудованию пока не было клиентов сидел, как клиенты пришли, пошел обедать. Все очень любят слово: я занят. Пробыла там 3 дня. Первый - выбирала машину. Еще был хороший менеджер Андрей, который потом уволился, он хотя бы нам с ребенком предложил бесплатный чай. Как выяснила на 3-й раз бесплатный чай по купону могут предложить каждому клиенту. То есть следующий 2 дня - непосредственно покупка, чай зажали. Хорошо на 3-й день (возвращала переплату) я пришла и сама на ресепшн попросила купон на чай. Пока не начинаешь требовать руководство, тебя просто игнорируют. Постоянная проблема с картриджами. Когда надо печатать договор или чек постоянно кончается картридж. Как я это вынесла не знаю. Что там проблема решить вопрос с запасными картриджами. Короче, выдержала, потому что машина нужна была. Обслуживание ужасное. Понравилось только то, что менеджер Андрей Извеков находясь на больничном, на мою машину все поставили как надо и она ждала меня чистая и красивая. Спасибо ему одному!

Показать больше
Об автосалоне «КИА Центр Самара»
Самара, Ново-урицкая улица, 22
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Enkol 1 отзыв

Нагло разводят на деньги по гарантийным случаям. Из-за некачественного испарителя кондиционера дилер с меня слупил в общей сложности 7 000 р.Качество автомобилей КИА — отвратительное. Неисправности Киа Рио 1,6АТ за 1,5 года и 14000 км:
1) Рулевая рейка и рулевая тяга заменены по гарантии (неисправность выявлена мастером на ТО)
2) Испаритель кондиционера заменили по гарантии (пропускал фреон в трубку для конденсата)
За период диагностики и ремонта за 4 визита в вышеуказанный дилерский центр было отдано 7 000 р, из них 3 000 р за диагностику и заправку кондея в первый раз и 4 000 р за монтаж/демонтаж сигнализации (якобы помешавшей им поменять испаритель).
Про сигнализацию отдельная тема. Про то, что ее потребуется снимать да ещё и за немалые деньги, мне сообщили уже после разборки машины.Специалист, который мне ставил сигнализацию, впоследствии сообщил, что ее и не было необходимости снимать, максимум пару проводов отсоединить. Следов демонтажа он не увидел, та же черная изолента, так же намотанная в местах соединений проводов — развод на деньги дилером налицо.Возвращать мне 3 000 р уплаченные ранее за заправку фреоном мне тоже отказались.5-летняя гарантия — маркетинговая замануха и не более того. Гарантия на технические жидкости — всего полгода. У меня утек фреон из кондиционера — заправка за свой счет 3000 р. На многие остальные элементы тоже гарантия сильно ограничена.Недостатки:
— низкая надежность,
— дилер нагло разводит на деньги,
— некомфортная подвеска (не для российских дорог),
— слабое ЛКП, сильно царапается от всего,
— глянцевая накладка на АКПП вся в царапинах при весьма аккуратной эксплуатации,
— машина своих денег не стоит (я ее покупал за 650 тр, сейчас она стоит 700 тр). Если не хотите постоянно ездить в сервис и платить деньги, держитесь подальше от бренда Киа.

Показать больше