Киа центр на Московском шоссе (Самара) - это салон сказочных дол.бе...ов!!!! Машину (киа спортейдж) покупал через трейд ин 6 часов! При приемке обнаружил 4 царапины (полировка не помогла). Аккумулятор оказался дохлый (поменяли, пришлось вызывать эвакуатор)! Сегодня ездил ставить ксенон....отдал машину в 10-30 по предварительной записи, забрал в 17-00...ни хера ничего не сделали, пожали плечами, что то помычали про блоки-обманки, про электронику и все...забрал машину еле сдерживая нецензурную брань! Время делать нулевое ТО....а вот вопрос? А надо ли доверять этим придуркам свою машину? Или же стоять прикованным к мастеру и смотреть что он вообще делает!!! Да, руководство по эксплуатации авто мне при покупке машины не дали, и только при личной просьбе обнаружил сегодня ее у себя в бардачке!!! Рулевой сервис!!! Я так думаю, по гарантийному ремонту будет такая же песня....эх Россия-матушка!!!
Показать большеВ прошлом году купила в этом салоне Сида. До этого была Рио, правда ее покупали даже не в Самаре. И вот мне загорелось купить Сида, сколько приезжала в этот салон на Риошке, любовалась Сидом, и вот не устояла. Рио сдала в трейд-ин, очень удобно и не надо мучиться с продажей. Машину брала под заказ, внесла предоплату 10%, через 10 дней мне позвонили сказали, машина приехала, ждет) Все оформили достаточно быстро, без проблем. Из допов я взяла сигналку с обратной связью, ну коврики как положено, защиту и зимнюю резину. Перед первым ТО отзвонились, пригласили. Приехала в назначенное время, машину осмотрели, сказали примерную стоимость и время работ. Я ждать не стала, уехала по своим делам. Через примерно 3,5 часа позвонили, сказали машину можно забирать. Да, чуть дольше чем обещали делали, но для меня это было не критично. Вобщем я довольна салоном, и обслуживанием и сервисом, и качеством работ. И расположение удобное, легко добраться))
Показать большеПопала в данный автосалон в г.Самара, ул.Мирная д.162. 18.08.14г. по направлению от страховой компании. ТРИ НЕДЕЛИ работники отдела запчастей составляли наряд (смету) по нужным деталям (для справки: машина Матиз, заказываемые детали - два бампера, глушитель, топливный бак, ЛКМ). При этом ребята якобы дилеры Дэу!!! Далее НЕДЕЛЮ согласовывали со страховой эту смету... 05.09.14г. отправили заказ деталей на завод. В итоге 22.09.14г. в автосалоне говорят, что деталей еще нет и непонятно когда будут!!!! Машина не на ходу из-за проблем с глушителем, все это время стоит у них на стоянке. Сколько уже это будет продолжаться, непонятно!! Никакой организации в салоне! Сотрудники переводят стрелки друг на друга!! Так что если соберетесь связаться с этим салоном по поводу ремонта авто, бегите куда глаза глядят!! Думаю, при покупке новых авто и дальнейшему их обслуживанию, ситуации не лучше!!! Руководству следует задуматься об организации рабочего процесса в современном мире, когда уровень конкуренции очень высок!!!
Показать большеПриобрел рио в максималке сразу поставил защиту ,сигнализацию и ковры приобрел все в одном месте плюс никуда не нужно ездить,относительно дороговато конечно но не настолько чтобы отказатся от офицалов в пользу гаража . Товарищ выбрал именно дядю васю результат гремит защита. А я остался очень доволен обслуживанием и качеством того что получил ,не сглазить бы.
Показать большеКупил Киа Цератто на Моссковском,долго думал и выбирал между хендаем и киа.Приехал в Киа,впечатлил сервис,обслуживание.Остановился на Киа,проводили на стоянку выбрал из имеющихся вариантов цератто.Предложили поставить сигнализацию,антирадар.На следующий день приехал к назначенному времени,машину отдали езжу все устраивает.
Показать большеХочу поделиться впечатлением о покупке и владении автомобиля. Брал Киа Соул автомобилем вполне доволен шусрый, управляемость супер, брал как раз в Киа на Московском, правдо изначально был нацелен на Ново-Урицкого , но после кормления завтраками решил ехать на Московское шоссе, уже при входе я был шокирован приемом, девочки поздаровались узнали что хочу, позвали продавца он мне все в красках объяснял про машину, в итоге как я и говорил бросил свой взгляд на Киа Соул, покупка тоже прошла быстро, в итоге когда я накатал в районе 14 тысяч мне напомняли что приблежается ТО записали , приехав на ТО все понятно объяснили по цене тоже все открыто, понятно в итоге я на данный момент только за Киа на Московском. и всем советую.
Показать большеЗаехал поменять выжимной, ну заодно уже и все сцепление решил заменить. Делали целый день в итоги вечером начал выезжать заклинило заднюю передачу, закатили обратно, сняли коробку, оттуда вывалился выжимной, незащелкнули, подшипник разбило, срезало вал. Дальше оказалось что не той стороной поставили диск сцепления. Машину оставил, забрал на следующей день, как уверяли все поменяли, но из-под капота шло клокотание, когда выжимаеш сцепление оно проходит, сказали коробку ремонтировать, подшипники полетели. Отьездил полгода, заехал к знакомому, в гараже сняли коробку как оказалось выжимной поставили старый , разбитый подшипник и вал соответственной тоже не меняли.
Показать большеКстати, тут человек написал, что у них, кроме девочек на входе никто не работает. Брехня!)))Девочка умеет только 2 вещи: говорить "здрасти" и поигрывать туфелькой на ножке, ни на один вопрос ответить не может.
Тема ожидания в салоне - это отдельно. Время ожидания, названное менеджером, можно смело умножить на 2, и не забывать напоминать о себе, т.к. вашу машину могут отремонтировать, а вам об этом не сообщить, а вы в это время сидите в клиентской зоне, потеете и нервно смотрите на часы.
Кстати, не нас одних обидели при ремонте по страховке - были свидетелями разборок других клиентов, которые уже 3-й раз возвращали машину на переделку. Да и нам машину после ремонта пытались отдать примерно так: 8 часов утра январского дня, на улице темень, нас отвели на стоянку, подвели к нашей заметенной снегом!!! машине и сказали "Смотрите". Пришлось их убеждать, что в темноте и под снегом мы ничего рассматривать не будем, после этого нам закатили машину в цех. В следующий раз при выборе страховой буду в первую очередь интересоваться, с кем заключен договор. К этим уродам точно больше ни ногой, на ТО поеду в Тольятти.
Люди, никогда, никогда не обращайтесь в этот салон! Слава богу, приобретать машину мне довелось не у них, хотя попытки обратиться были. Выжав с них шаблон договора купли-продажи, стало понятно, что клиент им ОБЯЗАН, а салон ВПРАВЕ. Попытки связаться с их юристами, кто этот шаблон сляпал, или с руководителями, само собой, ни к чему не привели. Купили машину в Тольятти. Отношение тольяттинских к своему покупателю на фоне самарских - небо и земля!
Но! Ремонтировать машину пришлось все же у этих м*даков в Самаре, по направлению страховой. Замена переднего/заднего бампера, замена лобового. Итог: покрашено в разные цвета (цвет родных и окрашенных в салоне деталей можно отличить даже невооруженным глазом),стекло вибрирует, что обнаружилось уже позже. Как эти уроды разговаривают с клиентом - вообще песня, тут уже до меня товарищи отзывались. Отдавать им же машину на переделку не стали: решили, что если руки растут не оттуда, из другого места они уже не вырастут.
Жаль оценки ниже нет , чем 1 ...
Записался в сервис на замену масла , осмотр ходовой,и диагностику двигателя. приехал загнали авто, попросил менеджеров чтобы указали что нужно поменять по ходовой и какие есть нарекания на двигатель. сказали подождать час-полтора, в итоге просидел я там 3 часа, масло поменяли,а вот на счет ходовой и двигателя сказали что нужно поменять свечи, салонный фильтр,и лампочку подсветки(удивили блин)а на счет форсунок ни слова на счет стоек стабилизатора тоже, и предложили мне все это сделать у них в сервисе где то за 2500р...я конечно отказался от этого сам поменял это все за 800руб минут за 20. но самое интересное так это то что я обнаружил потом, случайно наткнулся на гнездо для подключения диагностического оборудование , так оно было не тронуто-запылившимся...короче содрали 1200р за диагностику...через 2-3 дня у меня заглючила сигнализация(центральный замок)короче капец какой то...больше ни нагой в это обдираловку.......
Киа центр на Московском шоссе (Самара) - это салон сказочных дол.бе...ов!!!! Машину (киа спортейдж) покупал через трейд ин 6 часов! При приемке обнаружил 4 царапины (полировка не помогла). Аккумулятор оказался дохлый (поменяли, пришлось вызывать эвакуатор)! Сегодня ездил ставить ксенон....отдал машину в 10-30 по предварительной записи, забрал в 17-00...ни хера ничего не сделали, пожали плечами, что то помычали про блоки-обманки, про электронику и все...забрал машину еле сдерживая нецензурную брань! Время делать нулевое ТО....а вот вопрос? А надо ли доверять этим придуркам свою машину? Или же стоять прикованным к мастеру и смотреть что он вообще делает!!! Да, руководство по эксплуатации авто мне при покупке машины не дали, и только при личной просьбе обнаружил сегодня ее у себя в бардачке!!! Рулевой сервис!!! Я так думаю, по гарантийному ремонту будет такая же песня....эх Россия-матушка!!!
Показать большеВ прошлом году купила в этом салоне Сида. До этого была Рио, правда ее покупали даже не в Самаре. И вот мне загорелось купить Сида, сколько приезжала в этот салон на Риошке, любовалась Сидом, и вот не устояла. Рио сдала в трейд-ин, очень удобно и не надо мучиться с продажей. Машину брала под заказ, внесла предоплату 10%, через 10 дней мне позвонили сказали, машина приехала, ждет) Все оформили достаточно быстро, без проблем. Из допов я взяла сигналку с обратной связью, ну коврики как положено, защиту и зимнюю резину. Перед первым ТО отзвонились, пригласили. Приехала в назначенное время, машину осмотрели, сказали примерную стоимость и время работ. Я ждать не стала, уехала по своим делам. Через примерно 3,5 часа позвонили, сказали машину можно забирать. Да, чуть дольше чем обещали делали, но для меня это было не критично. Вобщем я довольна салоном, и обслуживанием и сервисом, и качеством работ. И расположение удобное, легко добраться))
Показать большеПопала в данный автосалон в г.Самара, ул.Мирная д.162. 18.08.14г. по направлению от страховой компании. ТРИ НЕДЕЛИ работники отдела запчастей составляли наряд (смету) по нужным деталям (для справки: машина Матиз, заказываемые детали - два бампера, глушитель, топливный бак, ЛКМ). При этом ребята якобы дилеры Дэу!!! Далее НЕДЕЛЮ согласовывали со страховой эту смету... 05.09.14г. отправили заказ деталей на завод. В итоге 22.09.14г. в автосалоне говорят, что деталей еще нет и непонятно когда будут!!!! Машина не на ходу из-за проблем с глушителем, все это время стоит у них на стоянке. Сколько уже это будет продолжаться, непонятно!! Никакой организации в салоне! Сотрудники переводят стрелки друг на друга!! Так что если соберетесь связаться с этим салоном по поводу ремонта авто, бегите куда глаза глядят!! Думаю, при покупке новых авто и дальнейшему их обслуживанию, ситуации не лучше!!! Руководству следует задуматься об организации рабочего процесса в современном мире, когда уровень конкуренции очень высок!!!
Показать большеПриобрел рио в максималке сразу поставил защиту ,сигнализацию и ковры приобрел все в одном месте плюс никуда не нужно ездить,относительно дороговато конечно но не настолько чтобы отказатся от офицалов в пользу гаража . Товарищ выбрал именно дядю васю результат гремит защита. А я остался очень доволен обслуживанием и качеством того что получил ,не сглазить бы.
Показать большеКупил Киа Цератто на Моссковском,долго думал и выбирал между хендаем и киа.Приехал в Киа,впечатлил сервис,обслуживание.Остановился на Киа,проводили на стоянку выбрал из имеющихся вариантов цератто.Предложили поставить сигнализацию,антирадар.На следующий день приехал к назначенному времени,машину отдали езжу все устраивает.
Показать большеХочу поделиться впечатлением о покупке и владении автомобиля. Брал Киа Соул автомобилем вполне доволен шусрый, управляемость супер, брал как раз в Киа на Московском, правдо изначально был нацелен на Ново-Урицкого , но после кормления завтраками решил ехать на Московское шоссе, уже при входе я был шокирован приемом, девочки поздаровались узнали что хочу, позвали продавца он мне все в красках объяснял про машину, в итоге как я и говорил бросил свой взгляд на Киа Соул, покупка тоже прошла быстро, в итоге когда я накатал в районе 14 тысяч мне напомняли что приблежается ТО записали , приехав на ТО все понятно объяснили по цене тоже все открыто, понятно в итоге я на данный момент только за Киа на Московском. и всем советую.
Показать большеЗаехал поменять выжимной, ну заодно уже и все сцепление решил заменить. Делали целый день в итоги вечером начал выезжать заклинило заднюю передачу, закатили обратно, сняли коробку, оттуда вывалился выжимной, незащелкнули, подшипник разбило, срезало вал. Дальше оказалось что не той стороной поставили диск сцепления. Машину оставил, забрал на следующей день, как уверяли все поменяли, но из-под капота шло клокотание, когда выжимаеш сцепление оно проходит, сказали коробку ремонтировать, подшипники полетели. Отьездил полгода, заехал к знакомому, в гараже сняли коробку как оказалось выжимной поставили старый , разбитый подшипник и вал соответственной тоже не меняли.
Показать большеКстати, тут человек написал, что у них, кроме девочек на входе никто не работает. Брехня!)))Девочка умеет только 2 вещи: говорить "здрасти" и поигрывать туфелькой на ножке, ни на один вопрос ответить не может.
Тема ожидания в салоне - это отдельно. Время ожидания, названное менеджером, можно смело умножить на 2, и не забывать напоминать о себе, т.к. вашу машину могут отремонтировать, а вам об этом не сообщить, а вы в это время сидите в клиентской зоне, потеете и нервно смотрите на часы.
Кстати, не нас одних обидели при ремонте по страховке - были свидетелями разборок других клиентов, которые уже 3-й раз возвращали машину на переделку. Да и нам машину после ремонта пытались отдать примерно так: 8 часов утра январского дня, на улице темень, нас отвели на стоянку, подвели к нашей заметенной снегом!!! машине и сказали "Смотрите". Пришлось их убеждать, что в темноте и под снегом мы ничего рассматривать не будем, после этого нам закатили машину в цех. В следующий раз при выборе страховой буду в первую очередь интересоваться, с кем заключен договор. К этим уродам точно больше ни ногой, на ТО поеду в Тольятти.
Люди, никогда, никогда не обращайтесь в этот салон! Слава богу, приобретать машину мне довелось не у них, хотя попытки обратиться были. Выжав с них шаблон договора купли-продажи, стало понятно, что клиент им ОБЯЗАН, а салон ВПРАВЕ. Попытки связаться с их юристами, кто этот шаблон сляпал, или с руководителями, само собой, ни к чему не привели. Купили машину в Тольятти. Отношение тольяттинских к своему покупателю на фоне самарских - небо и земля!
Но! Ремонтировать машину пришлось все же у этих м*даков в Самаре, по направлению страховой. Замена переднего/заднего бампера, замена лобового. Итог: покрашено в разные цвета (цвет родных и окрашенных в салоне деталей можно отличить даже невооруженным глазом),стекло вибрирует, что обнаружилось уже позже. Как эти уроды разговаривают с клиентом - вообще песня, тут уже до меня товарищи отзывались. Отдавать им же машину на переделку не стали: решили, что если руки растут не оттуда, из другого места они уже не вырастут.
Жаль оценки ниже нет , чем 1 ...
Записался в сервис на замену масла , осмотр ходовой,и диагностику двигателя. приехал загнали авто, попросил менеджеров чтобы указали что нужно поменять по ходовой и какие есть нарекания на двигатель. сказали подождать час-полтора, в итоге просидел я там 3 часа, масло поменяли,а вот на счет ходовой и двигателя сказали что нужно поменять свечи, салонный фильтр,и лампочку подсветки(удивили блин)а на счет форсунок ни слова на счет стоек стабилизатора тоже, и предложили мне все это сделать у них в сервисе где то за 2500р...я конечно отказался от этого сам поменял это все за 800руб минут за 20. но самое интересное так это то что я обнаружил потом, случайно наткнулся на гнездо для подключения диагностического оборудование , так оно было не тронуто-запылившимся...короче содрали 1200р за диагностику...через 2-3 дня у меня заглючила сигнализация(центральный замок)короче капец какой то...больше ни нагой в это обдираловку.......