УЖАСНЫЙ сервис, полноценного обслуживания не дождётесь. заехал поменять масло, вроде сменили, старательно разводили на деньги, Сказали,мол не стоит тебе,парень на этой машине ездить, вскоре сломается. Ну от на следующий день она и заглохла. приехал в другой сервис перед Южным мостом. Там мастера сказали, что мастера мастера из сервиса авто Окей не закрутили должным образом все гайки и к тому же залили все мозги. Поэтому,если не хотите платить идиотам,то не приезжайте в АвтоОкей на тухачевского.
Показать большеМне всё понравилось. Записали по телефону на обслуживание,удобно,быстро, качественно,недорого. К ОД больше не поеду.
Показать большевсё качественно и быстро сделали,удобный сервис..
Показать большеУстановил ГБО в ГазАвтоПрофи на Сadillac SRX пару месяцев назад, очень порадовала информативность сайта (есть возможность предварительно рассчитать стоимость оборудования), консультации специалистов по телефону (максимально широко ответили на все мои вопросы), качественная установка оборудования мастерами, в общем езжу и радуюсь. Буду советовать данную фирму своим друзьям.
Показать большеВсем доброго дня! Решил оставить свой отзыв об оборудовании и его работе установленного на свой авто Honda CR-V 2013 г.в. Установил в марте этого года т.к. предполагалось большое количество пробега за летний сезон и не прогадал. В месяц экономия 4-5 тыс.рублей, еще месяц и установка начнет приносить прибыль в отличие от цен на бензин с постоянным их ростом. Заправка бака обходится в 700 рублей, а пробег тот же что и на бензине только за 1600 рэ!!!!! Теперь об оборудовании. Претензий нет и к оборудованию и то как его установили (главное проходить ТО не забывать). Расход по сравнению с бензином остался на прежней уровне, тяга на трассе тоже.
По моему совету знакомый поставил и себе тоже, доволен и этим все сказано. В общем как то так незамысловато и откровенно. ГазАвтоПрофи и его сотрудникам большое человеческое спасибо за проделанную работу.
Всем привет. Посоветовал этот сервис мой знакомый. Я до этого обслуживался у дилера и попробовал обслуживаться в одном частном сервисе(не буду их называть), в нём мне не понравилось что нет запчастей и не ведут базу клиентов. А в этом сервисе ААА(прошу не путать с соседним сервисом) мне очень всё понравилось. Грязновато (не как у дилера), но всё как и должно быть: за запчастями не надо бегать самому, ведут базу клиентов (не надо держать в голове историю по машине), написали рекомендации(планирую затраты). Так что могу советовать этот сервис. По пятибалльной шкале ставлю 4,5 или 5 - за грязь на полу.
Показать большеРебята молодцы, знаю что не давно открылись, так держать
Показать большеОтличный автосервис! Быстро и дешево. Всем рекомендую!
Показать большеПарни знают свое дело, сделали все на отлично! Цена и качество услуг соответствует 👍
Показать большеОбратился в данный сервис в 2014 году в декабре с просьбой ремонта рулевой трапеции, скотское отношение владельца сервиса вылезло в ожидание ремонта вместо двух недель почти в год. Забрал запчасть в ноябре 2015 года в недоделанном состоянии. Владелец еще и хотел получить 100% оплату за свое разгильдяйство, либо грозился продать деталь другому а нас послать лесом. так что обратившись в этот сервис запасайтесь битой, машины там некоторые подолгу висят.
Показать большеУЖАСНЫЙ сервис, полноценного обслуживания не дождётесь. заехал поменять масло, вроде сменили, старательно разводили на деньги, Сказали,мол не стоит тебе,парень на этой машине ездить, вскоре сломается. Ну от на следующий день она и заглохла. приехал в другой сервис перед Южным мостом. Там мастера сказали, что мастера мастера из сервиса авто Окей не закрутили должным образом все гайки и к тому же залили все мозги. Поэтому,если не хотите платить идиотам,то не приезжайте в АвтоОкей на тухачевского.
Показать большеМне всё понравилось. Записали по телефону на обслуживание,удобно,быстро, качественно,недорого. К ОД больше не поеду.
Показать большевсё качественно и быстро сделали,удобный сервис..
Показать большеУстановил ГБО в ГазАвтоПрофи на Сadillac SRX пару месяцев назад, очень порадовала информативность сайта (есть возможность предварительно рассчитать стоимость оборудования), консультации специалистов по телефону (максимально широко ответили на все мои вопросы), качественная установка оборудования мастерами, в общем езжу и радуюсь. Буду советовать данную фирму своим друзьям.
Показать большеВсем доброго дня! Решил оставить свой отзыв об оборудовании и его работе установленного на свой авто Honda CR-V 2013 г.в. Установил в марте этого года т.к. предполагалось большое количество пробега за летний сезон и не прогадал. В месяц экономия 4-5 тыс.рублей, еще месяц и установка начнет приносить прибыль в отличие от цен на бензин с постоянным их ростом. Заправка бака обходится в 700 рублей, а пробег тот же что и на бензине только за 1600 рэ!!!!! Теперь об оборудовании. Претензий нет и к оборудованию и то как его установили (главное проходить ТО не забывать). Расход по сравнению с бензином остался на прежней уровне, тяга на трассе тоже.
По моему совету знакомый поставил и себе тоже, доволен и этим все сказано. В общем как то так незамысловато и откровенно. ГазАвтоПрофи и его сотрудникам большое человеческое спасибо за проделанную работу.
Всем привет. Посоветовал этот сервис мой знакомый. Я до этого обслуживался у дилера и попробовал обслуживаться в одном частном сервисе(не буду их называть), в нём мне не понравилось что нет запчастей и не ведут базу клиентов. А в этом сервисе ААА(прошу не путать с соседним сервисом) мне очень всё понравилось. Грязновато (не как у дилера), но всё как и должно быть: за запчастями не надо бегать самому, ведут базу клиентов (не надо держать в голове историю по машине), написали рекомендации(планирую затраты). Так что могу советовать этот сервис. По пятибалльной шкале ставлю 4,5 или 5 - за грязь на полу.
Показать большеРебята молодцы, знаю что не давно открылись, так держать
Показать большеОтличный автосервис! Быстро и дешево. Всем рекомендую!
Показать большеПарни знают свое дело, сделали все на отлично! Цена и качество услуг соответствует 👍
Показать большеОбратился в данный сервис в 2014 году в декабре с просьбой ремонта рулевой трапеции, скотское отношение владельца сервиса вылезло в ожидание ремонта вместо двух недель почти в год. Забрал запчасть в ноябре 2015 года в недоделанном состоянии. Владелец еще и хотел получить 100% оплату за свое разгильдяйство, либо грозился продать деталь другому а нас послать лесом. так что обратившись в этот сервис запасайтесь битой, машины там некоторые подолгу висят.
Показать больше